de | fr | en   
menu

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
 in 
Bronze-Tour
racenumbernamenationalityyear of birthcityclub 
101
Aepli Raphael
SUI1989Oberuzwil
102
Affolter Elia
SUI1994Pratteln
103
Alaux Timothée
GER1990Zürich
104
Albertin René
SUI1954Binz
105
Anderssen Saliane
USA1974Hubersdorf
106
Avanthay Xenia
SUI1990Pfäffikon ZH
107
Azario Daniela
ESP1971UnterägeriSmiley Mauri
108
Badoux Vincent
SUI1976Bern
109
Bamberger Mirjam
SUI1974Zürich
110
Banholzer Daniel
SUI1970Innertkirchen
111
Bast Livia
GER1991Granges-Paccot
112
Baum Felix
GER1986Bruchsal
113
Baumann Melvin
SUI1943Luzern
114
Baumann Michael
SUI1953Courtaman
115
Beckstein Alexandra
GER1979Bern
116
Berchtold Mette
SUI1974Büetigen
117
Berchtold Rasmus
SUI2002Büetigen
118
Berchtold Sebastian
SUI2001Büetigen
119
Berger Manuela
SUI1991Bonstetten
120
Bernhard Thomas
SUI1965Bolligen
121
Bianco Emmanuel
FRA1977Tourrette-levenscomite PACA FFC
122
Bisaz Reto
SUI1978Thun
123
Bradford Steve
GBR1968Unterägeri
124
Brenner Marc
GER1998Stuttgart
125
Breukel Raphael
SUI1990Bern
126
Brodmann Michael
SUI1988Bonstetten
127
Brügger Silvia
SUI1965Meiringen
128
Brun Yannick
SUI1991Zürich
129
Brunek Sylvia
NED1964EinsiedelnSAC
130
Brunner Norbert
GER1942K.-Neuthard
131
Bruton Tracey
NZL1973Allenwinden
132
Bucher Matthias
GER1977Küssaberg
133
Buda Dirk
GER1959Filderstadt
134
Bulatnikov Ram
ISR1987München
135
Burkart Eliane
SUI1987Kriens
136
Burkhart Werner
SUI1967Davos Dorf
137
Cambi Aroldo
ITA1968WorblaufenAsculan Endurance Worldwide
138
Cambi Diana
SUI1972Ortschwaben
139
Casutt Alexandra
SUI1985Burgdorf
140
Chippendale Pj
GBR1969Horgen
141
Conrad Manuel
SUI1978AmriswilHammer Nutrition
142
Deb Tim
SUI1983Zürich
143
Decuypere Elodie
FRA1990Basel
145
Diggelmann Daniel
SUI1966Büren NW
146
Dobbie Jeffrey
GBR1969NeuheimHollgrotten Harriers
147
Domenig Natalie
SUI1962Feldbrunnen
148
Domenig Rico
SUI1961Feldbrunnen
149
Dosedla Alex
SUI1971HittnauVC Hittnau
150
Dürrenberger Patrik
SUI1990Basel
151
Eggerschwiler Christoph
SUI1990Luzern
152
Eigenmann Stefan
SUI1960Riehen
153
Emmenegger Fabian
SUI1988Wangen ZH
154
Endras Celine
SUI1995Koppigen
155
Endras Fabienne
SUI1995Koppigen
156
Endras Gaby
SUI1963Koppigen
802
Eymann Urs
SUI1956InterlakenTeam Imboden Bike
157
Fankhauser Corina
SUI1974Bern
158
Felgenhauer Cyprien
SUI1967Wabern
159
Fiala Vaclav
CZE1958Hluboka nad Vltavou
160
Fialova Karla
CZE1962Hluboka nad Vltavou
161
Flubacher Christian
SUI1968Münchenstein
162
Fluri Vera
SUI1958Baselvc peloton
163
Fontana Pier Giacomo
SUI1949Belmont-Lausanne
164
Forsyth Carolyn
GBR1962BuonasHöllgrotten Harriers
165
Fürling Gyula
SUI1961Bern
166
Gasparini Mathieu
SWZ1979Lausanne
801
Gerber Rolf
SUI1959Matten bei Interlaken
167
Gfeller Christian
SUI1977Rutschwil
168
Gigon Quentin
SUI1995Reconvilier
169
Grieder Corinne
SUI1989Dornach
170
Grieder Peter
SUI1956Therwil
171
Griessen Roger
SUI1983Thun
172
Grollitsch Thomas
SUI1979Sachseln
173
Grünig Janine
SUI1989Spreitenbach
174
Güntert Jessica
SUI1984Zürich
175
Gysin Yvonne
SUI1992Wetzikon ZH
176
Haas Christoph
SUI1953Hausen am Albis
177
Halsig Andreas Friedemann
GER1946Lemgo
178
Halsig Virginia Elvira
GER1976Lemgo
179
Harner Andre
GER1985Kehl
180
Hauer Paul
GER1998Rottenburg am Neckar
181
Hausmann Ted
SUI1951Alpnachstad
182
Heer Hutashan Heinz
SUI1960ZürichSri Chinmoy Marathon Team
183
Heimberg Markus
SUI1953Oberwil i. S.
184
Heimberg Marlies
SUI1954Oberwil i. S.
185
Heiz Thomas
SUI1978Biberstein
186
Hibbett Deborah
GBR1966Cham
187
Hirschi Christian
SUI1945Winterthurlsv kloten-bassersdorf
188
Hürlimann Nikolai
SUI1991Luzern
189
Imfeld Pascal
SUI1976Stansstad
190
Janisch Marcel
GER1972Lemgo
191
Jonas Philipp
GER1985Thalwil
192
Jonas Wolfgang
GER1954Neuenhagen
193
Kaercher Reto
SUI1975Adliswil
194
Kälble Bernd
GER1954ZellKeine-Gnade-Der-Wade
195
Kälble Marco
GER1987SchutterwaldTeam Fitness Turm by Link Rad Quadrat
196
Karan Nigel
GBR1967Muttenz
197
Karlen Christoph
SUI1986Glis
198
Keller Hanspeter
SUI1961Horn
200
Kiener Miriam
SUI1980Biel/Bienne
1   2   3   (231 participants)

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019   eventwebsite facebook 
Verarbeitungszeit: 687ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.