de | fr | en   
menu

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
NameNationalitätJahrgangOrtVerein 
Abgottspon Andreas
SUI1961Büren SOprivat
Achenbach Philipp
GER1989Hilchenbach
Adams Louise
GBR1988ZürichASVZ
Adank Andri
SUI1986Zürich
Adler Moritz
SUI1975Gümligen
Aepli Marie-France
SUI1962Bern
Aeschbach Ernst
SUI1953Zufikon
Aeschbacher Regula
SUI1988Bern
Affolter Niklas
SUI2001Kirchberg BE
Affolter Roger
SUI1966Solothurn
Ahlgrim Stephan
GER1964Sankt AugustinASV Sankt Augustin
Akishev Iskander
RUS1987Stallikon
Albisser Roger
SUI1981Luzern
Alferink Tim
NED1977Amsterdam
Allemann Rahel
SUI1989Liestal
Althaus Kaspar
SUI1974Berlin
Altmann David
LIE1973Heerbrugg
Amgwerd Andy
SUI1978NidauDie dicken Kinder
Ammann Claudia
SUI1985Zürich
Ammann Klaus
SUI1974ZürichGavel-Cordon bleu
Anderegg Fredi
SUI1960Flüeli-Ranft
Aregger Hans
SUI1968Eschenbach
Argast Adrian
SUI1987Winterthur
Arnhold Marco
GER1964VerdenRot Weiß Bremen
Art Simon
GER1974Basel
Aschwanden Peter
SUI1971Kriens
Assmann Björn
GER1977Meilen
Austen Johannes
GER1963Hinrichshagen
Axthelm Fabian
GER1979Widnau
Aykol Ufuk
SUI1968Zürich
Bachmann Fabrice
SUI1981Wettswil
Badertscher Evelyne
SUI1976Buchs AG
Badertscher Marcel
CAN1968TorontoMorning Glory Cycling Club
Badertscher Natasha
CAN2003TorontoNCCH
Bähler Tatjana
SUI1977Zürichslow motion
Baierl Matthias
GER1983Romanshorn
Baks Marc
NED1966Oberwil BL
Baldinger Robert
SUI1951St. GallenRV Arbon
Balmer Thomas
SUI1964SteffisburgThömus Factory Team
Bangerter Cyrill
SUI1991Bern
Barmettler Otto
SUI1961Obbürgen
Barten Alfred
GER1962Vaals
Baruffol Tobias
SUI1983Rothenburg
Bayard Pascal
SUI1992Steg
Bazin Lauranne
FRA1996Publier
Bee Gregor
SUI1973Stans
Beiser Susanne
GER1972Lauchringen
Belonogov Ilya
RUS1986ZugZZP
Bender Timo
GER1979RodenbachTV Rodenbach
Bendinelli Nadia
SUI1980Winterthur-
Benedetti Bruno
SUI1969Rotkreuz
Berger Stephan
SUI1962PfeffingenVC Spalen Basel
Berger Tom
SUI1986Bern
Biebl Markus
AUT1978Palt
Biedermann Simon
SUI1993ThunstettenCrespo.ch
Bienefeld Eva
GER1970Taunusstein
Birrer Thomas
SUI1982Sarnen
Björling Fredrik
SWE1974Engelberg
Blahak Günther
GER1955FriedbergRadteam Aichach 2000
Blaser Renate
SUI1968Bern
Bleiker Thomas
SUI1985Wattwil
Bley Christian
SUI1979Münchenstein
Blondiaux Nicolas
FRA1979Geneveys-Coffrane
Blum Bernhard
SUI1972Olten-
Bohnenblust Simon
SUI1979Biel/Bienne
Bom Ernst
NED1959Hattem
Bonehed Watt
GBR1960ThalwilStick & bread
Bonfranchi Joël
SUI1987Basel
Born Daniel
SUI1977Balsthal
Borremans François
BEL1955Elewijt
Bosshart Stephan
SUI1976Wila
Botha Alina
RSA1976Tegerfelden
Botha Alina
RSA1976Tegerfelden
Bottini Emilie
SUI1990Aïre
Brand René
SUI1961Trimmis
Brandner Tanja
AUT1978TrofaiachTeam Sternhaus
Brandt Eric
SUI1968Zimmerwald
Braun Egbert
GER1954Bad MergentheimGS di Monaco
Brecelj Jan
SUI1989Zürich
Brodard Beni
SUI1981Cham
Brown Graham
GBR1966Biel-Benken BL
Brown Jamar
SUI1973Genève
Bruderer Johannes
SUI1987Winterthur
Brugger Patric
SUI1969Zürich
Bruhin Julia
SUI1992Wil SG
Brühne Kai
GER1971Kiel
Bruni Camillo
SUI1985Bern
Bruni Mauro
SUI1956Zollikofen
Bruni Max
SUI2000Zollikofen
Brunner Beat
SUI1966Niederteufen
Brunner Erwin
SUI1961Weinfelden
Brunner Martin
SUI1970Wettswil a. A.
Brunner Matthias
SUI1974WinterthurKTV Wil
Büchel Dominik
SUI1963BelpHaco
Büchel Lukas
SUI1985BinningenVC Peloton
Bucher Raphael
SUI1981Solothurn
Buchs Nissim
SUI1970BerngsSchaller
Buck Carlo
GER1987Dübendorf
Buech Alexander
SUI1958BaselVC Spalen
Buehler Dario
SUI1990Bern
1   2   3   4   5   6   7   8   (760 Teilnehmende)

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019   eventwebsite facebook 
Verarbeitungszeit: 591ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.