de | fr | en   
menu

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019

liste de départ

Recherche par dossard, nom, lieu, team
 in 
Silber Tour
dossardnomnationalitéanée de naissancelieuclub 
1003
Abächerli Christof
SUI1977Oberrohrdorf
1006
Abgottspon Andreas
SUI1961Büren SOprivat
1009
Achenbach Philipp
GER1989Hilchenbach
1015
Adams Louise
GBR1988ZürichASVZ
1016
Adank Andri
SUI1986Zürich
1018
Adler Moritz
SUI1975Gümligen
1023
Aepli Marie-France
SUI1962Bern
1026
Aeschbach Ernst
SUI1953Zufikon
1027
Aeschbacher Regula
SUI1988Bern
1029
Affolter Niklas
SUI2001Kirchberg BE
1030
Affolter Roger
SUI1966Solothurn
1032
Ahlgrim Stephan
GER1964Sankt AugustinASV Sankt Augustin
1034
Akishev Iskander
RUS1987Stallikon
1037
Albisser Roger
SUI1981Luzern
1041
Alferink Tim
NED1977Amsterdam
1044
Allemann Rahel
SUI1989Liestal
1046
Althaus Kaspar
SUI1974Berlin
1048
Altmann David
LIE1973Heerbrugg
1049
Alvarez Alexis
ESP1980ArlesheimHilite Axova Solar
1050
Amgwerd Andy
SUI1978NidauDie dicken Kinder
1053
Ammann Claudia
SUI1985Zürich
1054
Ammann Klaus
SUI1974ZürichGavel-Cordon bleu
1057
Anderegg Fredi
SUI1960Flüeli-Ranft
1058
Anderegg Simon
SUI1975Meiringen
1068
Aregger Hans
SUI1968Eschenbach
1069
Argast Adrian
SUI1987Winterthur
1073
Arnhold Marco
GER1964VerdenRot Weiß Bremen
1074
Art Simon
GER1974Basel
1077
Aschwanden Manuel
SUI1980Allenwinden
1078
Aschwanden Peter
SUI1971Kriens
1079
Asenkerschbaumer Michael
GER1976Weinheim
1080
Assmann Björn
GER1977Meilen
1084
Austen Johannes
GER1963Hinrichshagen
1085
Axthelm Fabian
GER1979Widnau
1086
Aykol Ufuk
SUI1968Zürich
1089
Bachmann Christian
SUI1977Winkel
1091
Bachmann Fabrice
SUI1981Wettswil
1094
Badertscher Evelyne
SUI1976Buchs AG
1095
Badertscher Marcel
CAN1968TorontoMorning Glory Cycling Club
1096
Badertscher Natasha
CAN2003TorontoNCCH
1098
Bähler Tatjana
SUI1977Zürichslow motion
1101
Baierl Matthias
GER1983Romanshorn
1107
Baks Marc
NED1966Oberwil BL
1110
Balmer Thomas
SUI1964SteffisburgThömus Factory Team
1111
Bamberg Lars
GER1987BaselBasler Hockey Club
1114
Bangerter Cyrill
SUI1991Bern
1118
Bapst Luis
SUI2001Wädenswil
1121
Barmettler Otto
SUI1961Obbürgen
1122
Barten Alfred
GER1962Vaals
1123
Baruffol Tobias
SUI1983Rothenburg
1128
Bauer Anika
GER1983RottweilBadenova
1138
Bayard Pascal
SUI1992Steg
1139
Bazin Lauranne
FRA1996Publier
1143
Bednar Ruedi
SUI1970Aarausolo
1144
Bee Gregor
SUI1973Stans
1148
Beiser Susanne
GER1972Lauchringen
1151
Belonogov Ilya
RUS1986ZugZZP
1154
Bender Timo
GER1979RodenbachTV Rodenbach
1156
Benedetti Bruno
SUI1969Rotkreuz
1161
Berger Andreas
SUI1984Affoltern am Albis
1162
Berger Stephan
SUI1962PfeffingenVC Spalen Basel
1163
Berger Tom
SUI1986Bern
4017
Berritto Alessandro
SUI1979Pfäffion SZVeloclub Pfäffikon SZ / Team Fix & Foxi
1177
Biebl Markus
AUT1978Palt
1178
Biedermann Simon
SUI1993ThunstettenCrespo.ch
1180
Bienefeld Eva
GER1970Taunusstein
1189
Birrer Thomas
SUI1982Sarnen
1193
Björling Fredrik
SWE1974Engelberg
1194
Blahak Günther
GER1955FriedbergRadteam Aichach 2000
1196
Blaser Enzo
GHA1997Winterthur
1197
Blaser Renate
SUI1968Bern
1201
Bleiker Thomas
SUI1985Wattwil
1202
Bley Christian
SUI1979Münchenstein
1203
Blondiaux Nicolas
FRA1979Geneveys-Coffrane
1204
Blum Bernhard
SUI1972Olten-
1207
Blumer Dieter
SUI1952Basel
1208
Blumer Florian
SUI1974Zürich
1216
Bohnenblust Simon
SUI1979Biel/Bienne
1217
Bohren Stefan
SUI1969Schönenberg ZHPortofino
1219
Bolli Christoph
SUI1975Arbon
1220
Bolli Markus
SUI1958Felben-Wellhausen
1222
Bom Ernst
NED1959Hattem
1224
Bonehed Watt
GBR1960ThalwilStick & bread
1226
Bonfranchi Joël
SUI1987Basel
1228
Bonnefous Sébastien
FRA1990BaarRMV Hagendorn
1231
Borer Nick
SUI1965Biberist
1235
Borremans François
BEL1955Elewijt
1242
Bosshart Stephan
SUI1976Wila
1243
Botha Alina
RSA1976Tegerfelden
1244
Botha Alina
RSA1976Tegerfelden
1246
Bottini Emilie
SUI1990Aïre
1252
Brand René
SUI1961Trimmis
1256
Brandner Tanja
AUT1978TrofaiachTeam Sternhaus
1258
Brandt Eric
SUI1968Zimmerwald
1263
Braun Egbert
GER1954Bad MergentheimGS di Monaco
4022
Brechbühl Bruno
SUI1966Herzogenbuchsee
1275
Brodard Beni
SUI1981Cham
1281
Brönnimann Serge
SUI1972InnerbergZaugg Racing Team
1285
Brown Graham
GBR1966Biel-Benken BL
1286
Brown Jamar
SUI1973Genève
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   (931 participants)

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019   eventwebsite facebook 
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.