de | fr | en   
menu

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
NameNationalitätJahrgangOrtVerein 
Aage Povl
DEN1972Vedbæk
Aartsen Gerben
NED1974Elst
Abegglen Peter
SUI1961Hinterkappelennein
Abgottspon Andreas
SUI1961Büren SOprivat
Abgottspon Chantal
SUI1990Bern
Abgottspon Sandrine
SUI1990Binningen
Ackermann Damian
SUI1972Berneck
Ackermann Klaus
GER1962Aschaffenburg
Ackland Mathew
GBR1978Zürich
Ackroyd Johnathon
SUI1981KlotenRSC Regensdorf
Adank Andri
SUI1986Zürich
Adler Moritz
SUI1975Gümligen
Aepli Marie-France
SUI1962Bern
Aepli Silvia
SUI1957Bern
Aerts Gunther
BEL1973Leuven
Aeschbach Ernst
SUI1953Zufikon
Aeschbacher Regula
SUI1988Bern
Affolter Elia
SUI1994Pratteln
Affolter Marco
SUI1978Zürich
Affolter Niklas
SUI2001Kirchberg BE
Affolter Roger
SUI1966Solothurn
Aghina Tjeerd
NED1976Voorbrug
Ahlgrim Stephan
GER1964Sankt AugustinASV Sankt Augustin
Ahrens Ingmar
GER1968Bern
Akishev Iskander
RUS1987Stallikon
Albers Vincent
SUI1956ZürichV5
Albertin René
SUI1954Binz
Alderman John
GBR1962WindsorGS Vecchi
Allemann Rahel
SUI1989Liestal
Allmark Patrik
SUI1964Wettingen
Althaus Kaspar
SUI1974Berlin
Amgwerd Andy
SUI1978NidauDie dicken Kinder
Amgwerd Simon
SUI1976PortAgassi Hurricanes
Ammann Claudia
SUI1985Zürich
Ammann Klaus
SUI1974ZürichGavel-Cordon bleu
Amrein Ivo
SUI1976MuttenzMuttenz Marathon
Amrein Stephan
SUI1974Allschwil
Anderegg Fredi
SUI1960Flüeli-Ranft
Anderes Philipp
SUI1970Kollbrunn
Anderhalden Stefan
SUI1974Zürich
Andersen Tommy Høy
DEN1985Hjørring
Andres Ariel
CAN1966Waterdown
Annen Beat
SUI1970Zürich
Antonio Gianni Pedron
ITA1964ValenzaIL TEAM PINARELLO
Arden Tim
GBR1963Ripon
Aregger Hans
SUI1968Eschenbach
Argast Adrian
SUI1987Winterthur
Armbruster Philippe
SUI1969RüschlikonZZP
Arn Markus
SUI1973BaselGavel-Cordon bleu
Arnhold Frank
GER1968Hanau
Arnhold Marco
GER1964VerdenRot Weiß Bremen
Art Simon
GER1974Basel
Artison Eddie
FRA1982HesingueVCC/VCSL R3F
Aschwanden Peter
SUI1971Kriens
Assmann Björn
GER1977Meilen
Augustin Felix
GER1981EffeltrichTeam Baier Landshut
Austen Johannes
GER1963Hinrichshagen
Bacher Daniel
SUI1973Stäfa
Bachmann Berndt
GER1949Sehmatal-Sehma
Bachmann Dani
SUI1976EbikonCycling Club Rontal
Bachmann Fabrice
SUI1981Wettswil
Bader Roger
SUI1965Utzenstorf
Badertscher Evelyne
SUI1976Buchs AG
Badertscher Marcel
CAN1968TorontoMorning Glory Cycling Club
Badertscher Natasha
CAN2003TorontoNCCH
Bähler Tatjana
SUI1977Zürichslow motion
Baier Roland
SUI1960Wädenswil
Baierl Matthias
GER1983Romanshorn
Baillif Vincent
SUI1974Biel/Bienne
Baker Alex
GBR1975Barcelona
Baks Marc
NED1966Oberwil BL
Baldinger Robert
SUI1951St. GallenRV Arbon
Ballmer Martin
SUI1975BottmingenVCC
Bamberger Mirjam
SUI1974Zürich
Bammatter Urs
SUI1964Bitsch
Bang Morten Hammelsvang
DEN1977HorningVELOFIT
Bangerter Cyrill
SUI1991Bern
Banholzer Daniel
SUI1970Innertkirchen
Bannwart Christian
SUI1985Winterthur (Schweiz)
Barbulescu Marius
ROU1976Bassersdorf
Bargetzi Annemarie
SUI1961AppenzellRMC Appenzell
Barmettler Otto
SUI1961Obbürgen
Barnes James
GBR1985Bristol
Barten Alfred
GER1962Vaals
Baruffol Tobias
SUI1983Rothenburg
Bastien Alain
BEL1972AarseleThe Hill
Bauen Marc
SUI1967Basel
Bauen Michael
SUI1964Basel
Bauer Siegfried
GER1961Elchingen
Bauer Tibor
HUN1968Székesfehérvár
Baum Felix
GER1986Bruchsal
Baumann Melvin
SUI1943Luzern
Baumgarten Elias
GER1989Winterthur
Baumgartner Stefan
SUI1977Cham
Bayard Pascal
SUI1992Steg
Bazin Lauranne
FRA1996Publier
Bee Gregor
SUI1973Stans
Beeres-Scheenstra Renske
NED1980Kriens
Behaeghe Jurre
BEL1991DesselgemDDW
Behrend Sara
SUI1983Aesch BL
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   (1750 Teilnehmende)

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019   eventwebsite facebook 
Verarbeitungszeit: 853ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.