de | fr | en   
menu

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
 in 
racenumbernamenationalityyear of birthcityclubGewünschte Tour 
1001
Aage Povl
DEN1972VedbækGold
1002
Aartsen Gerben
NED1974ElstGold
1003
Abächerli Christof
SUI1977OberrohrdorfSilber
1004
Abderhalden Roland
SUI1970HerisauGold
1005
Abegglen Peter
SUI1961HinterkappelenneinGold
1006
Abgottspon Andreas
SUI1961Büren SOprivatSilber
1007
Abgottspon Chantal
SUI1990BernGold
1008
Abgottspon Sandrine
SUI1990BinningenGold
1009
Achenbach Philipp
GER1989HilchenbachSilber
1010
Ackermann Damian
SUI1972BerneckPlatin
1011
Ackermann Klaus
GER1962AschaffenburgPlatin
1012
Ackland Mathew
GBR1978ZürichGold
1013
Ackroyd Johnathon
SUI1981KlotenRSC RegensdorfPlatin
1015
Adams Louise
GBR1988ZürichASVZSilber
1016
Adank Andri
SUI1986ZürichSilber
1017
Adler Andreas
GER1989ZürichPlatin
1018
Adler Moritz
SUI1975GümligenSilber
1019
Aebischer Simon
SUI1987LiebefeldGold
1020
Aebli Stefan
SUI1979St. GallenGold
1021
Aeby Beatrice
SUI1963PortGold
1022
Aeby Daniel
SUI1962PortGold
1023
Aepli Marie-France
SUI1962BernSilber
101
Aepli Raphael
SUI1989OberuzwilBronze
1024
Aepli Silvia
SUI1957BernGold
1025
Aerts Gunther
BEL1973LeuvenPlatin
1026
Aeschbach Ernst
SUI1953ZufikonSilber
1027
Aeschbacher Regula
SUI1988BernSilber
102
Affolter Elia
SUI1994PrattelnBronze
1028
Affolter Marco
SUI1978ZürichDie UmwegfahrerGold
1029
Affolter Niklas
SUI2001Kirchberg BESilber
1030
Affolter Roger
SUI1966SolothurnSilber
1031
Aghina Tjeerd
NED1976VoorbrugGold
1032
Ahlgrim Stephan
GER1964Sankt AugustinASV Sankt AugustinSilber
1033
Ahrens Ingmar
GER1968BernPlatin
1034
Akishev Iskander
RUS1987StallikonSilber
103
Alaux Timothée
GER1990ZürichBronze
1035
Albers Vincent
SUI1956ZürichV5Platin
104
Albertin René
SUI1954BinzBronze
1036
Albich Patrick
GER1987KölnGold
1037
Albisser Roger
SUI1981LuzernSilber
1038
Albrecht Felix
GER1981ZürichPlatin
1039
Albuquerque Gus
BRA1978BrooklynGold
1041
Alferink Tim
NED1977AmsterdamSilber
1042
Allègre Frédéric
FRA1967BelfauxACC CorminboeufGold
1043
Allemann Dani
SUI1970WilaPlatin
1044
Allemann Rahel
SUI1989LiestalSilber
1045
Allmark Patrik
SUI1964WettingenGold
1046
Althaus Kaspar
SUI1974BerlinSilber
1047
Altherr Philippe
SUI1974AdliswilGold
1048
Altmann David
LIE1973HeerbruggSilber
1049
Alvarez Alexis
ESP1980ArlesheimHilite Axova SolarSilber
1050
Amgwerd Andy
SUI1978NidauDie dicken KinderSilber
1051
Amgwerd Simon
SUI1976PortAgassi HurricanesGold
1052
Amhof Philipp
SUI1980ZürichGold
1053
Ammann Claudia
SUI1985ZürichSilber
1054
Ammann Klaus
SUI1974ZürichGavel-Cordon bleuSilber
1055
Amrein Ivo
SUI1976MuttenzMuttenz MarathonPlatin
1056
Amrein Stephan
SUI1974AllschwilGold
4001
Anastasi Ivan
ITA1987WabernGold
1057
Anderegg Fredi
SUI1960Flüeli-RanftSilber
1058
Anderegg Simon
SUI1975MeiringenSilber
1059
Anderes Philipp
SUI1970KollbrunnGold
1060
Anderhalden Stefan
SUI1974ZürichGold
1061
Andersen Tommy Høy
DEN1985HjørringGold
105
Anderssen Saliane
USA1974HubersdorfBronze
1062
Andres Ariel
CAN1966WaterdownGold
1063
Annen Beat
SUI1970ZürichGold
1064
Ansems Joost
NED1967OosterhoutGold
1065
Antonio Gianni Pedron
ITA1964ValenzaIL TEAM PINARELLOPlatin
1066
Archer David
NZL1956BaselGold
1067
Arden Tim
GBR1963RiponGold
1068
Aregger Hans
SUI1968EschenbachSilber
1069
Argast Adrian
SUI1987WinterthurSilber
1070
Armbruster Philippe
SUI1969RüschlikonZZPGold
1071
Arn Markus
SUI1973BaselGavel-Cordon bleuGold
1072
Arnhold Frank
GER1968HanauGold
1073
Arnhold Marco
GER1964VerdenRot Weiß BremenSilber
1074
Art Simon
GER1974BaselSilber
1075
Artison Eddie
FRA1982HesingueVCC/VCSL R3FPlatin
1077
Aschwanden Manuel
SUI1980AllenwindenSilber
1078
Aschwanden Peter
SUI1971KriensSilber
1079
Asenkerschbaumer Michael
GER1976WeinheimSilber
1080
Assmann Björn
GER1977MeilenSilber
1081
Athanasiou Alcibiade
SUI1981BadenRuderclub BadenGold
1082
Auer Tobias
SUI1989BernGold
1083
Augustin Felix
GER1981EffeltrichTeam Baier LandshutPlatin
1084
Austen Johannes
GER1963HinrichshagenSilber
106
Avanthay Xenia
SUI1990Pfäffikon ZHBronze
1085
Axthelm Fabian
GER1979WidnauSilber
1086
Aykol Ufuk
SUI1968ZürichSilber
107
Azario Daniela
ESP1971UnterägeriSmiley MauriBronze
1087
Bacher Daniel
SUI1973StäfaGold
1088
Bachmann Berndt
GER1949Sehmatal-SehmaGold
1089
Bachmann Christian
SUI1977WinkelSilber
1090
Bachmann Dani
SUI1976EbikonCycling Club RontalGold
1091
Bachmann Fabrice
SUI1981WettswilSilber
1092
Bader Marco
SUI1983LauwilPlatin
1093
Bader Roger
SUI1965UtzenstorfGold
1094
Badertscher Evelyne
SUI1976Buchs AGSilber
1095
Badertscher Marcel
CAN1968TorontoMorning Glory Cycling ClubSilber
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   (2854 participants)

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019   eventwebsite facebook 
Verarbeitungszeit: 686ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.