de | fr | en   
menu

Abendlauf Wengen, 09.08.2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
NameJahrgangOrtVereinKategorie 
Abplanalp Alina
2008SteffisburgLaufgruppe Willigen LGWMädchen 3
Abplanalp Nevio
2010SteffisburgLaufgruppe Willigen LGWKnaben 2
Abplanalp Tätsch
1977MeiringenLaufgruppe Willigen LGWHerren 35
Amberg Peter-John
1984WengenHerren 35
Assoulin Daniel
1970Bremgarten b. BernHerren 35
Assoulin Rafaël
2006Bremgarten b. BernKnaben 4
Assoulin Rémi
2009Bremgarten b. BernKnaben 3
Augsburger Beat
1971UnterseenHerren 35
Augsburger Jonas
2004UnterseenHerren U20
Augsburger Noe
2007UnterseenKnaben 3
Blatter Simon
1981UetendorfHerren 35
Bohren Aline
2011GrindelwaldMädchen 2
Bohren Andrea
1983GrindelwaldFrauen 35
Buchmann Andrés
2009ZollikofenKnaben 3
Bürki Fritz
1972MattenHerren 35
Bürki Gloria
2009UettligenMädchen 3
Bürki Romeo
2012UettligenKnaben 2
Castelein Katja
2006Muri Bei BernGerber Sport GümligenMädchen 4
Colombo Aldo
1959Milanoatletica lambroHerren 60
Crook Steve
1952WengenLauftreff WengenHerren 60
Davies Matthew
1996CirencesterHerren 20
Dos Santos Silva Francisca
2008WengenMädchen 3
Duarte Herminio
1976WengenHerren 35
Fahrni Stefanie
1994UnterseenFrauen 20
Fejti Viktor
1995WengenHerren 20
Fischer Susi
1963OftringenFrauen 50
Fishlock Merryn
2011WadebridgeMädchen 2
Freitag Neo
2013ZürichkeinerKnaben 1
Fuchs Enya
2002UnterseenFrauen U20
Gafner Angela
1995InterlakenFrauen 20
Gafner Christin
1967UnterseenFrauen 50
Gander Melina
2007WengenMädchen 3
Gander Timo
2014WengenKnaben 1
Garbani Marlies
1984GrindelwaldFrauen 35
Gerber Anne-Kathrin
1993FrutigenFrauen 20
Gerber Lennox
2014ZürichKnaben 1
Gergely Sara
1993MeiringenHaslital TourismusFrauen 20
Gilgen Thomas
1972MattenHerren 35
Gogniat Dominique
1952Les Genevez JUHerren 60
Gogniat Marie Claire
1954Les Genevez JUFrauen 60
Golding Dan
1974KendalAmbleside ACHerren 35
Golding Jack
2012KendalKnaben 2
Göllner Livia
2000UetendorfHaslital TourismusFrauen U20
Goodfellow Matthew
2005WengenKnaben 4
Grossen Adrian
1992AdelbodenHerren 20
Grossen Cornelia
1994AdelbodenFrauen 20
Grossen Pirmin
1998AdelbodenHerren 20
Grossmann Philipp
1998ThierachernOLG ThunHerren 20
Gruber Christian
1970Matten bei InterlakenTV WilderswilHerren 35
Grunder Christa
1968UnterseenFrauen 50
Haller Marc
2005InnertkirchenLG WilligenKnaben 4
Haller Romina
2008InnertkirchenLG WilligenMädchen 3
Haller Silas
2009InnertkirchenLG WilligenKnaben 3
Hemsley Andrew
1963Barrow-in-FurnessWalney Wind CheetahsHerren 50
Hofmann Patrick
1990MattenHerren 20
Huber Markus
1978MuttenzPlusport BaselHerren 35
Hurst Martin
1984GlasgowHerren 35
Janke Jana
1985WengenLauftreff WengenFrauen 20
Jurt Bruno
1968FaulenseeHerren 50
Jurt Mario
2006FaulenseeKnaben 4
Kilpatrick Dylan
2006WadebridgeKnaben 4
Knutti Stefan
1987UnterseenTVU / Trippl3Herren 20
Kohler Elisabeth
1965InterlakenFrauen 50
Kupferschmied Elisabeth
1991BernFrauen 20
Littley Jake
2013WengenKnaben 1
Lutz Mikiya
2006MürrenKnaben 4
Lutz Yuzuka
2010MürrenMädchen 2
Meier Jörg
1950WilderswilHerren 60
Messerli Peter
1950SteffisburgAll Blacks ThunHerren 60
Mitchell Philip
1979LondonHerren 35
Morgans Gary
1953ArlingtonHerren 60
Mühlematter Bente
2000Ringgenberg BENSC OberhasliFrauen U20
Mühlematter Pirjo
2003Ringgenberg BELaufgruppe Willigen LGWFrauen U20
Nebiker Jsabelle
1982GrindelwaldFrauen 35
Ovenden Audrey
2011LondonMädchen 2
Ovenden Johnny
2009LondonKnaben 3
Ovenden Julian
1975LondonHerren 35
Pang Brandon
2007ColchesterKnaben 3
Pasjak Estela
2000Vilasar de DaltFrauen U20
Rawyler Martina
1990Brügg BEFrauen 20
Reist Flavia
2008BönigenTVUMädchen 3
Reist Ladina
2005BönigenTVUMädchen 4
Rohrbach Silja
2010ThunFun and RunMädchen 2
Royal Kate
1979LondonFrauen 35
Rüegsegger Angela
2007Matten bei InterlakenTV UnterseenMädchen 3
Rüegsegger Jasmine
2007Matten bei InterlakenTV UnterseenMädchen 3
Samkovitch Kirill
1998ThierachernHerren 20
Schilter Saskia
1991SachselnHaslital TourismusFrauen 20
Siemssen Eveline
2004Den HaagFrauen U20
Siemssen Jan Hendrik
1962Den HaagHerren 50
Siemssen Maurits
2006Den HaagHerren U20
Spieler Ruedi
1958GrindelwaldMountainrun GrindelwaldHerren 60
Sterchi Lara
1990WilderswilFrauen 20
Stoller Silvan
1987WilderswilHerren 20
Studer Urs
1962KerzersKerzerslaufHerren 50
Teppei Bamba
1980ZermattHerren 35
Ung Wing-Mei
1978ColchesterBOXTED RUNNERSFrauen 35
Van Tendeloo Koen
1969WengenHerren 50
von Bergen Hansjörg
1976SchattenhalbLaufgruppe WilligenHerren 35
von Gunten Hans
1944ThunLauftreff ThunHerren 70
1   2   (110 Teilnehmende)

Abendlauf Wengen, 09.08.2019   
Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 8ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.