de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
NameJahrgangOrtVereinKategorieStartzeit 
Acher Susanne
1968LyssHalbmarathon Running10:40:00
Aebersold Thomas
1963RegensdorfFeelfreeWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
Aemisegger Arnold
1976TriesenbergTV-Schaan LEICHTATHLETIKWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
Agostini Daniela
1970St. GallenMarschgruppe Aare Short Distance Running11:30:00
Akermann Fränzi
1979Wald ZHWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
Akyel Sandra
1969TrübbachLauf-Treff BuchsShort Distance Nordic-Walking11:40:00
Akyel Baha
1966TrübbachLauf-Treff BuchsWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
Albert Marianna
1954BirsfeldenLB-BL / LSVBWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
Albertalli Monika
1970LuzernHalbmarathon Running10:40:00
Albisser Chantal
1967NiederbippLG NiederbippLong Distance Running11:10:00
Alig Gabriela
1977Davos DorfShort Distance Running11:30:00
Alig Milena
2004Davos DorfShort Distance Running11:30:00
Alig Roman
1978Davos DorfShort Distance Running11:30:00
Alig Yannis
2007Davos DorfU14 Knaben13:30:00
Altenburger Julian
2005MännedorfSchwimmclub MeilenLong Distance Running11:10:00
Altenburger Tom
1978MännedorfLC MeilenHalbmarathon Running10:40:00
Altherr Monica
1980PontresinaWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
Altitoro Fiorenzo
1972WinterthurRunning FriendsWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
Altorfer Roger
1970ZürichLong Distance Running11:10:00
Ammon Lucia
1955AltstättenShort Distance Running11:30:00
Amstutz Rosmarie
1945St. GallenShort Distance Nordic-Walking11:40:00
Amstutz Wilhelm
1945St. GallenShort Distance Nordic-Walking11:40:00
Anderegg Max
1983St. GallenWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
Andermatt Iris
1966GrossaffolternShort Distance Running11:30:00
Andreoli Reto
1967BachenbülachWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
Anrig Birte
1980MaienfeldShort Distance Running11:30:00
Anrig Marco
1970MaienfeldHalbmarathon Running10:40:00
Anrig-Kutyik Nico
2005MaienfeldShort Distance Running11:30:00
Aregger Meggie
1989BaselShort Distance Running11:30:00
Armandi Antonio
1968BonaduzBünder KantonalbankHalbmarathon Running10:40:00
Arrer Eleonore
1990FrümsenLittle CrittersHalbmarathon Running10:40:00
Asgharzadeh Asghar
1956RorschachHalbmarathon Running10:40:00
Asmus Yamuna
1989ComanoBARBEGEMELLE RUNNING TEAMLong Distance Running11:10:00
Augsburger Martina
1990TriesenThe A(ugsburger) TeamWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
Augsburger Andreas
1959RuggellThe A(ugsburger) TeamWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
Augsburger Karin
1992RuggellThe A(ugsburger) TeamWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
Augstburger Kurt
1971BeromünsterShort Distance Schneeschuhlauf11:45:00
Bachevskaya Darya
1989ZürichLong Distance Running11:10:00
Bächle Adrian
1967BronschhofenLSC WilHalbmarathon Running10:40:00
Bächli Manuela
1986ZürichHalbmarathon Running10:40:00
Bachofen Sigrist Ramona
1976ChurLong Distance Running11:10:00
Bächtold Dominik
1989VersamLong Distance Running11:10:00
Baer Ursula
1967Hägendorfalpinrunner.ch,LGNHalbmarathon Running10:40:00
Bänziger Peter
1959RehetobelSV RehetobelLong Distance Running11:10:00
Bär Stefan
1982EichbergLong Distance Running11:10:00
Barattini Anna
2012GlattbruggU8 Mädchen13:30:00
Barattini Fabio
1972GlattbruggHalbmarathon Running10:40:00
Barattini Martina
2010GlattbruggU10 Mädchen13:30:00
Barazal Carlos
1973BaiersdorfDie BrisketenHalbmarathon Running10:40:00
Barik Radiah
1972HerrlibergWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
Bartholdi Andre
1966MännedorfBiere Bike ClubWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
Bartholdi Silvan
1999ZihlschlachtWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
Bärtsch Andrea
1983BerschisLong Distance Nordic-Walking11:20:00
Basig Peter
1983Zizersbase-sports.comHalbmarathon Running10:40:00
Bäuchle Peter
1953Esslingenheart&soleWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
Bauer Roland
1967TübingenWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
Baum Jan-Hendrik
1988FrümsenLitte CrittersHalbmarathon Running10:40:00
Baumann Aischa
1981UnterägeriBergflohWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
Baumann Daisy
1986HaslenHalbmarathon Running10:40:00
Baumberger Gaby
1961ZürichLong Distance Nordic-Walking11:20:00
Baumgartner Elisabeth
1959HerisauHalbmarathon Nordic-Walking10:50:00
Bavdek Andrej
1982ZürichrqmicroHalbmarathon Running10:40:00
Bayard Pascal
1992OstermundigenLong Distance Running11:10:00
Bayer Ulrike
1967SteinhausenShort Distance Running11:30:00
Beck Harald
1980SchaanHalbmarathon Running10:40:00
Becker Nick
1969KreuzlingenWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
Beerli Lukas
1972MollisWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
Beier Brigitte
1964NänikonShort Distance Nordic-Walking11:40:00
Bello Hernández Cecilia
1973WinterthurLong Distance Running11:10:00
Benz Regula
1974MeilenLC MeilenHalbmarathon Running10:40:00
Bergamin Mario
1954KlotenLong Distance Running11:10:00
Berndt Andi
1976RorschachTeam AnanasWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
Bernhardsgrütter Stefanie
1986Rapperswil SGShort Distance Running11:30:00
Bertschinger Rudolf Karl
1954WinterthurWinterthurAlpin HeinisLong Distance Running11:10:00
Beständig Prisca
1968OberweningenShort Distance Nordic-Walking11:40:00
Beständig Richard
1966OberweningenLSV Kloten BassersdorfHalbmarathon Running10:40:00
Betschart Kurt
1957SalmsachWeisshorn Snow Trail Nordic-Walking10:45:00
Beyer Heinrich
1956AndernachMirko's Running TeamHalbmarathon Running10:40:00
Bezemer Erik
1964MelsBezemer Physio & FitnesscenterLong Distance Running11:10:00
Bezemer Sandra
1962MelsBezemer Physio & FitnesscenterLong Distance Running11:10:00
Bezold Sabine
1967St. GallenWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
Biedermann Bjoern
1977BaselBaselHalbmarathon Running10:40:00
Bieri Urs
1977KrummenauDelta Möbel HaagWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
Biermann Phillip
1991NidauShort Distance Running11:30:00
Bircher Daniel
1968MelsParfanna Torkel MelsLong Distance Running11:10:00
Bircher Tamara
1971MelsParfanna Torkel MelsLong Distance Running11:10:00
Bischof Magdalena
1962Riedt bei ErlensmrunLong Distance Nordic-Walking11:20:00
Bish David
1966AdliswilEF Run ClubHalbmarathon Running10:40:00
Bitschnau Karin
1978VandanswanderwomenHalbmarathon Nordic-Walking10:50:00
Bitterli Doris
1967Zunzgen-Long Distance Nordic-Walking11:20:00
Bloch Franziska
1974FlumenthalLG NiederbippLong Distance Running11:10:00
Blumenthal Nicole
1976ZiefenShort Distance Running11:30:00
Boerlage - Homan Gina
1973Kilchberg ZHLong Distance Running11:10:00
Boerlage Jan Roelof
1966Kilchberg ZHLong Distance Running11:10:00
Boillat Kireev Véronique
1962EchandensHalbmarathon Running10:40:00
Bolis Carla
1959CamorinoRC BellinzonaWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
Bolis Luciano
1957CamorinoRC BellinzonaWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
Bollhalder Elsbeth
1952GümmenenLauftreff MühlebergShort Distance Nordic-Walking11:40:00
Bolt Julia
1982FelsbergLong Distance Running11:10:00
Böni Manuela
1969EnnendaWeisshorn Snow Trail Running10:35:00
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   (995 Teilnehmende)

Swiss Snow Walk & Run 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 183ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.