de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Halbmarathon, Running Männer
NameJahrgangOrtVereinKategorie 
Amacker Hugo
1962BinningenMänner 50
Anrig Marco
1970MaienfeldMänner 50
Barbereau Yaël
1973WinterthurMänner 40
Barth Thomas
1970Churskyrun.chMänner 50
Bartl Patrick
1987RavensburgDAV RavensburgMänner 20
Baschera Roman
1968VolketswilMänner 50
Bättig Severin
1977LuzernMänner 40
Bavdek Andrej
1982ZürichrqmicroMänner 20
Beck Harald
1980SchaanTV SchaanMänner 40
Becker Nick
1969KreuzlingenMänner 50
Bertschinger Hansjörg
1958ThalwilMänner 60
Bircher Daniel
1986Niederlenzich binsMänner 20
Blaettler Daniel
1967BaselBasel Running Club - BRCMänner 50
Boacter Alex
1986KreuzlingenSBW Talent-Campus BodenseeMänner 20
Born Patrick
1971MünchensteinMänner 40
Bosnjak Andreas
1981ZugMänner 20
Brown T-Roy
1992BernSTBMänner 20
Brusa Lorenz
1982AltstättenMänner 20
Buol Jonas
1981KreuzlingenSBW Talent-Campus BodenseeMänner 20
Burger Sigi
1961EhrendingenMänner 50
Cantieni Ivan
1973Domat/EmsMänner 40
Casciano Gerardo
1975ZürichMänner 40
Cetin Nurullah
1962SuhrMVSMänner 50
De bakker Maarten
1985ZürichMänner 20
Derungs Erwin
1968BergdietikonBergdietikonMänner 50
Dillon Gavin
1995LimerickTeam 151Männer 20
Dippong Matthias
1983SBW Talent-Campus BodenseeMänner 20
Dosch Roman
1978RebsteinMänner 40
Dreier Sascha
1971UnterägeriMänner 40
Eberle Daniel
1979TettnangMänner 40
Egloff Patrick
1983HinwilBachtel TrailsMänner 20
Fisch Marc
1995Aadorftignuppa.chMänner 20
Fisch Markus
1966Trintignuppa.chMänner 50
Flitcroft Robert
1989ZurichMänner 20
Flückiger Patrick
1967WollerauMänner 50
Frehner Ruedirennt
1963ChurRUEDIRENNT.chMänner 50
Gartmann Roger
1986GrabsMänner 20
Gschwend Oliver
1985GamprinDirtbagsMänner 20
Gsell René
1961LupsingenpastammelerMänner 50
Guggenbühl André
1964OberengstringenMänner 50
Hefti Gian-Franco
1972WettswilMänner 40
Hegner Hans-Jörg
1958RainLauftreff RainMänner 60
Hofer Richard
1970SchaffhausenTeam Erdinger AlkoholfreiMänner 50
Honrath Steffen
1994BaselGestiefelter MuskelkaterMänner 20
Huchet Nicolas
1989SceauxMänner 20
Imper Christoph
1965FaleraMänner 50
Imper Simon
1967SpeicherschwendiMänner 50
Jenne Dieter
1962FrenkendorfTeam ESBMänner 50
Johannes Soenke
1966BadenMänner 50
Jörg Daniel
1969Churalpinrunner.chMänner 50
Jud Marcel
1972KaltbrunnMänner 40
Kaiser Claudio
1978NottwilMänner 40
Kathriner Marco
1984BaarMänner 20
Keller Christian
1968MeilenLC MeilenMänner 50
Keller Stephan
1959UsterLC UsterMänner 60
Kindle Hermann
1970TriesenAdolf's Bike ShopMänner 50
Kolar Robert
1974RorschacherbergOstschweiz Druck BiketeamMänner 40
Krause Jonas
1997WinterthurMänner 20
Kuhn Andres
1983Schlatt TGTriTeamSüschMänner 20
Lauber Stefan
1965ZürichMänner 50
Lemmenmeier Ramon
1998SchönholzerswilenMänner 20
Leonov Vladimir
1974ZürichMänner 40
Lutolli Feim
1981LudwigshafenMänner 20
Magner Thomas
2000TipperaryTeam 151Männer 20
Maissen Reto
1972BaarMänner 40
Manser - Bovigny Dominique
1960Rorbas-FreiensteinTrainingsgruppe.chMänner 60
Maute Rolf
1960SirnachLSC Wil / MegajouleMänner 60
Moser Hans
1949ZüberwangenLscwilMänner 60
Mühlemann Philippe
1980Sackrunningcoach.meMänner 40
Münch Christof
1989Wetzikon ZHMänner 20
Nägeli Roli
1965Bremgarten AGMänner 50
Nerko Marek
1979UsterMänner 40
Niklaus Joshua
1997AnwilMänner 20
Oechslin Nico
1997SchaffhausenMänner 20
Oehri David
1985ZürichDirtbagsMänner 20
Oliva Matthias
1982Friedrichshafenhellblau.PowerteamMänner 20
Oppikofer Hans
1971SteinebrunnMänner 40
Osterwalder Norbert
1966SirnachLauftreff WängiMänner 50
Paonne Michele
1987MaurenTV-Schaan, Brooks, Lindi-BikeMänner 20
Peter Beat
1987HeerbruggMänner 20
Petrikat Patrick
1988ZürichRunningPeaksMänner 20
Pfaff Konstantin
2002KreuzlingenEVO renntJunioren
Platz Adrian
1970MollisMänner 50
Platz Tobias
1966MollisMänner 50
Rau Daniel
1964MeilentrizoMänner 50
Riedi Mattias
1979ZürichMänner 40
Ritter Stephan
1978MaurenMänner 40
Rosset Michel
1970FrenkendorfTeam ESBMänner 50
Rüegg Andres
1960ChurChurAlpinerunnersMänner 60
Rüfenacht Fabian
1973Churalpinrunner.chMänner 40
Rust Markus
1971BottmingenLSV BaselMänner 40
Scheibelhofer Ludwig
1971TriesenAdolf's Bike ShopMänner 40
Schellhorn Antoine
1998Hausen am AlbisMänner 20
Scheuber Ramon
1997Büren NWMänner 20
Schindelholz Björn
1969Biel-Benken BLBiel-BenkenMänner 50
Schönenberger Peter
1959SalezLauf-Treff BuchsMänner 60
Schreiber Thomas
1963EsslingenMänner 50
Schröter Torsten
1984NiederlenzWhy notMänner 20
Seppmann Torsten
1983LuzernMänner 20
Shipman Matthew
1987MännedorfMänner 20
1   2   (122 Teilnehmende)

Swiss Snow Walk & Run 2020   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 110ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.