de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Ulmizberg, 9. August 2019
StartnrNameJahrgangOrtVereinWettbewerbKategorie 
101
Abgottspon Chantal
1990BernLCA BernCupFrauen W20
102
Adamina Christiane
1957NiedermuhlernSAC GantrischCupFrauen W60
103
Affolter Friedrich
1956BernCupMänner M60
104
Affolter Thomas
1988BernM&S Racing TeamCupMänner M30
105
Althaus Daniel
1968KonolfingenTripl3.chCupMänner M50
106
Altorfer Felix
1967SchliernSC SchliernCupMänner M50
107
Altorfer Isabel
1970SchliernCupFrauen W40
108
Amati Sara
1993BernOFC NizzaCupFrauen W20
109
Ambrosi Josua
1972SchlosswilSTBCupMänner M40
548
Amstutz Timon
1987HindelbankTV HindelbankCupMänner M30
110
Andrist Florian
1990AmsoldingenCupMänner M20
111
Baier Benjamin
1987MessenCupMänner M30
363
Barhoumi Zina
1996BernRSC Aaretal MünsingenCupFrauen W20
112
Bärtschi Doris
1979MühlebergTSV FrauenkappelenCupFrauen W40
113
Baumann Philipp
1985LiebefeldPPTCupMänner M30
114
Becker-Wiedemann Uli
1970ZuchwilTeam Erdinger AlkoholfreiCupMänner M40
115
Benelli Luca Matteo
1994NatersRhone RunnersCupMänner M20
116
Berchtold Patrick
1991GiswilCupMänner M20
117
Berger Helena
1975BernCupFrauen W40
357
Bigler Markus
1979Schlosswilgantrischbike.chCupMänner M40
118
Binz Nadia
1997St. AntoniLC1CupFrauen W20
119
Bodenmann Julia
1989Muri Bei BernStbCupFrauen W30
120
Böni Claudia
1992MelsLC1CupFrauen W20
121
Bonvin Arnaud
1983WabernCupMänner M30
122
Boss Andi
1982LiebefeldCupMänner M30
123
Bouvard Roger
1966LiebefeldCupMänner M50
124
Brechbühl Robert
1951OberdiessbachCupMänner M60
356
Britt Andreas
1968BernCupMänner M50
125
Britt Georg
2003BernCupMänner U20
126
Bucher Christian
1987MeikirchHAFLingerCupMänner M30
589
Bucher Dominique
1991Bernstuetz.beEinzelstartFrauen F20
127
Bucher Patricia
1989BernCupFrauen W30
128
Burkhardt Matthias
1968BelpCupMänner M50
129
Burren Corina
1999GaselCupFrauen W20
130
Burren Melanie
2002GaselCupFrauen U20
537
Burri Marco
1971WabernEinzelstartMänner M40
131
Büschlen Ronny
1983IttigenCupMänner M30
132
Buser Hans
1959BernBernCupMänner M60
133
Bütikofer René
1971Worbwww.rad-werk.chCupMänner M40
134
Byland Daniela
1984ZollikofenCupFrauen W30
351
Cambi Aroldo
1968WorblaufenAsculan Endurance WorldwideCupMänner M50
364
Castrischer Adrian
1990CupMänner M20
135
Castrischer Reto
1952Flims DorfCupMänner M60
136
de Roche Rafael
1976SteffisburgCupMänner M40
408
Dietzinger Eva
1990SubingenEinzelstartFrauen F20
137
Elsaesser Silvan
1985WorblaufenPPTCupMänner M30
549
Eltschinger Lea
1997BernSTBernCupFrauen W20
138
Fahrer Adrian
1987Biel/BienneCupMänner M30
532
Fankhauser Dominik
1997SpiegelEinzelstartMänner M20
139
Felder Alain
1988BernLCA BernCupMänner M30
140
Flückiger Ruedi
1959SchwarzenburgCupMänner M60
141
Fluri Jasmin
1990BernCupFrauen W20
142
Frutiger Fabienne
1990BernCupFrauen W20
143
Ganz David
1987BernCupMänner M30
361
Gehri Adrian
1981KappelenCupMänner M30
144
Gerber Walter
1957StettlenCupMänner M60
145
Gerwer Armin
1947MünchenbuchseesmrunCupMänner M60
146
Geurtzen Catharina
1987BernCupFrauen W30
585
Giger Lukas
1990ThunEinzelstartMänner M20
147
Gilbers Volker
1988BernCupMänner M30
358
Gilgen Adrian
1986BernCupMänner M30
149
Glanzmann Thierry
1980KönizCupMänner M30
150
Gloor Sina
1996Gwatt (Thun)CupFrauen W20
151
Gmünder Heinz
1953GümligenCupMänner M60
152
Göldi Birgit
1980ZollikofenCupFrauen W30
153
Graf Melanie
1994BolligenCupFrauen W20
154
Grambone Martin
1990GrenchenTropical SolothurnCupMänner M20
155
Grolimund Miriam
1987RichigenCupFrauen W30
592
Gross Nerina
1985BernEinzelstartFrauen F30
156
Gross Thomas
1988PieterlenCupMänner M30
157
Gygax Sebastian
1995BernRSC Aaretal MünsingenCupMänner M20
158
Häfeli Tanja
1997BernLR GettnauCupFrauen W20
159
Häni Jonas
1992LindenCupMänner M20
160
Hascher Tina
1965Spiegel b. BernHämpus LaufgruppeCupFrauen W50
161
Hell Jolanda
1988UttigenCupFrauen W30
519
Hirschi Michael
1972Rüschegg HeubachGantrischbike.chEinzelstartMänner M40
163
Hirt Beni
1980BernDecomplixCupMänner M30
416
Hofstetter Marietta
1969KönizEinzelstartFrauen F50
164
Horisberger Helga
1972GerzenseeCupFrauen W40
165
Howald Samuel
1984BolligenCupMänner M30
352
Huber Ruth
1977TägertschiHUBAIRCupFrauen W40
166
Imhof Braulia
1983HellbühlEmmenhofCupFrauen W30
167
Imhof Dieter
1954Rüschegg GambachEmmenhofCupMänner M60
168
Imhof Emanuel
1988Spiegel b. BernEmmenhofCupMänner M30
169
Irngartinger Stefan
1976StettlenCupMänner M40
170
Iseli Simon
1978RüegsauschachenFliegenschluckerCupMänner M40
171
Jacob Karl
1987BernTV LänggasseCupMänner M30
172
Jaggi Anja
1999DetligenTv AarbergCupFrauen W20
173
Jaggi Esther
1991BernCupFrauen W20
174
Jeker Christof
1987BernCupMänner M30
175
Job Martin
1964TannBerglauf-Cup Zürcher OberlandCupMänner M50
176
Joller Simon
1969BernCupMänner M50
177
Jorquera Pia
1972BremgartenStbCupFrauen W40
12
Kehrle Nadja
1997MattstettenST BernCupFrauen W20
178
Kernen Micha
1987ThunCupMänner M30
179
Kessler Roman
1983RubigenAll Blacks ThunCupMänner M30
180
Kilchenmann Michael
1962Münsingenol norskaCupMänner M50
181
Knuchel Stefan
1977Schliern bei KönizCupMänner M40
182
Kobel Beatrice
1961IttigenCupFrauen W50
183
Kobel Markus
1959IttigenCupMänner M60
1   2   3   (244 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2019   eventwebsite facebook twitter 
Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 18ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.