de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Cup Männer
StartnrNameJahrgangOrtVereinWettbewerbKategorie 
103
Affolter Friedrich
1956BernCupMänner M60
104
Affolter Thomas
1988BernM&S Racing TeamCupMänner M30
105
Althaus Daniel
1968KonolfingenTripl3.chCupMänner M50
106
Altorfer Felix
1967SchliernSC SchliernCupMänner M50
109
Ambrosi Josua
1972SchlosswilSTBCupMänner M40
548
Amstutz Timon
1987HindelbankTV HindelbankCupMänner M30
110
Andrist Florian
1990AmsoldingenCupMänner M20
111
Baier Benjamin
1987MessenCupMänner M30
113
Baumann Philipp
1985LiebefeldPPTCupMänner M30
114
Becker-Wiedemann Uli
1970ZuchwilTeam Erdinger AlkoholfreiCupMänner M40
115
Benelli Luca Matteo
1994NatersRhone RunnersCupMänner M20
116
Berchtold Patrick
1991GiswilCupMänner M20
357
Bigler Markus
1979Schlosswilgantrischbike.chCupMänner M40
121
Bonvin Arnaud
1983WabernCupMänner M30
122
Boss Andi
1982LiebefeldCupMänner M30
123
Bouvard Roger
1966LiebefeldCupMänner M50
124
Brechbühl Robert
1951OberdiessbachCupMänner M60
356
Britt Andreas
1968BernCupMänner M50
125
Britt Georg
2003BernCupMänner U20
126
Bucher Christian
1987MeikirchHAFLingerCupMänner M30
128
Burkhardt Matthias
1968BelpCupMänner M50
131
Büschlen Ronny
1983IttigenCupMänner M30
132
Buser Hans
1959BernBernCupMänner M60
133
Bütikofer René
1971Worbwww.rad-werk.chCupMänner M40
351
Cambi Aroldo
1968WorblaufenAsculan Endurance WorldwideCupMänner M50
364
Castrischer Adrian
1990CupMänner M20
135
Castrischer Reto
1952Flims DorfCupMänner M60
136
de Roche Rafael
1976SteffisburgCupMänner M40
137
Elsaesser Silvan
1985WorblaufenPPTCupMänner M30
138
Fahrer Adrian
1987Biel/BienneCupMänner M30
139
Felder Alain
1988BernLCA BernCupMänner M30
140
Flückiger Ruedi
1959SchwarzenburgCupMänner M60
143
Ganz David
1987BernCupMänner M30
361
Gehri Adrian
1981KappelenCupMänner M30
144
Gerber Walter
1957StettlenCupMänner M60
145
Gerwer Armin
1947MünchenbuchseesmrunCupMänner M60
147
Gilbers Volker
1988BernCupMänner M30
358
Gilgen Adrian
1986BernCupMänner M30
149
Glanzmann Thierry
1980KönizCupMänner M30
151
Gmünder Heinz
1953GümligenCupMänner M60
154
Grambone Martin
1990GrenchenTropical SolothurnCupMänner M20
156
Gross Thomas
1988PieterlenCupMänner M30
157
Gygax Sebastian
1995BernRSC Aaretal MünsingenCupMänner M20
159
Häni Jonas
1992LindenCupMänner M20
163
Hirt Beni
1980BernDecomplixCupMänner M30
165
Howald Samuel
1984BolligenCupMänner M30
167
Imhof Dieter
1954Rüschegg GambachEmmenhofCupMänner M60
168
Imhof Emanuel
1988Spiegel b. BernEmmenhofCupMänner M30
169
Irngartinger Stefan
1976StettlenCupMänner M40
170
Iseli Simon
1978RüegsauschachenFliegenschluckerCupMänner M40
171
Jacob Karl
1987BernTV LänggasseCupMänner M30
174
Jeker Christof
1987BernCupMänner M30
175
Job Martin
1964TannBerglauf-Cup Zürcher OberlandCupMänner M50
176
Joller Simon
1969BernCupMänner M50
178
Kernen Micha
1987ThunCupMänner M30
179
Kessler Roman
1983RubigenAll Blacks ThunCupMänner M30
180
Kilchenmann Michael
1962Münsingenol norskaCupMänner M50
181
Knuchel Stefan
1977Schliern bei KönizCupMänner M40
183
Kobel Markus
1959IttigenCupMänner M60
184
Koch Markus
1976Spiegel b. BernCupMänner M40
186
Kohler Roger
1990Spiegel b. BernCupMänner M20
187
Koller Oliver
1969BernCupMänner M50
188
Korell Filippo
1976BernCupMänner M40
189
Kostezer Stefan
1966BernSTB BernCupMänner M50
190
Kübli Ulrich
1974OstermundigenSchweizer GrenadiereCupMänner M40
191
Küffer Bernhard
1982BernCupMänner M30
192
Kunz Michael
1980MirchelCupMänner M30
193
Lagger Alain
1991NatersCupMänner M20
194
Lagger Marc
1995BernCupMänner M20
195
Lanz Yves
1982ThunLauftreff ThunCupMänner M30
196
Lauber Emanuel
1980BelpCupMänner M30
197
Leu Christian
1994Wiler b. SeedorfTV Aarberg LACupMänner M20
198
Leuthold Philipp
1967BernCupMänner M50
199
Looser Chris
1963Spiegel b. BernHämpu's LaufgruppeCupMänner M50
201
Lötscher Pierre
1988GivisiezCupMänner M30
202
Luchsinger Yves
1985LyssCupMänner M30
203
Luternauer Jan
1988MünchenbuchseeHammer NutritionCupMänner M30
204
Lüthi Tim
1999RümligenSV KaufdorfCupMänner M20
205
Mahrer Andreas
1981BernSTBCupMänner M30
206
Malek-Madani Cyrus
1957BernCupMänner M60
207
Manetsch Ramon
1987Spiegel b. Berngantrischbike.chCupMänner M30
210
Mathys Mike
1987SolothurnM&S Racing TeamCupMänner M30
211
Meier Beat
1964BernCupMänner M50
212
Meier Fabian
1984AarauCupMänner M30
214
Meier Sandro
1983LiebefeldCupMänner M30
216
Meister Bernd
1962MünchenbuchseeCupMänner M50
362
Melideo Gianni
1965BernHämpu's LaufgruppeCupMänner M50
218
Messerli Rolf
1967OberstockenRacing Team StöckliCupMänner M50
219
Moesch Dominique
1987BernCupMänner M30
220
Moosmann Peter
1970OstermundigenCupMänner M40
221
Moser Raphael
1986Wabernrelational.chCupMänner M30
222
Moser Reto
1983BernCupMänner M30
223
Mosimann Jonas
1992BiglenAemme fitCupMänner M20
228
Pfister Christoph
1961MuntelierWingTsun-Running BernCupMänner M50
353
Pflanzl Marcel
1980TrimsteinSRG SSRCupMänner M30
229
Reber Thomas
1983BelpKuunisCupMänner M30
230
Rebsamen Michael
1982BernSTBCupMänner M30
231
Reusser Adrian
1993BernCupMänner M20
233
Röthenmund Marc
1974MagdenBasel Running Club BRCCupMänner M40
234
Rouiller Nicolas
1987ThörishausCupMänner M30
1   2   (159 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2019   eventwebsite facebook twitter 
Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 32ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.