de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinWettbewerbKategorie 
Abgottspon Chantal
1990BernLCA BernCupFrauen W20
Affolter Thomas
1988BernM&S Racing TeamCupMänner M30
Althaus Daniel
1968Konolfingentripl3CupMänner M50
Amati Sara
1993BernLC1CupFrauen W20
Ambrosi Josua
1972SchlosswilSTBCupMänner M40
Bärtschi Doris
1979MühlebergTSV FrauenkappelenCupFrauen W40
Baumann Philipp
1985LiebefeldPPTCupMänner M30
Becker-Wiedemann Uli
1970ZuchwilTeam Erdinger AlkoholfreiCupMänner M40
Beer Michael
1965BernEinzelstartMänner M50
Benelli Luca Matteo
1994NatersRhone RunnersCupMänner M20
Berchtold Patrick
1991GiswilCupMänner M20
Berger Helena
1975BernCupFrauen W40
Binz Nadia
1997St. AntoniLC1CupFrauen W20
Bodenmann Julia
1989Muri Bei BernStbCupFrauen W30
Böni Claudia
1992MelsLC1CupFrauen W20
Bonvin Arnaud
1983WabernCupMänner M30
Boss Andi
1982LiebefeldCupMänner M30
Bouvard Roger
1966LiebefeldCupMänner M50
Britt Georg
2003BernCupMänner U20
Bucher Patricia
1989BernCupFrauen W30
Bürgy Nadia
1990MünsingenEinzelstartFrauen F20
Burkhardt Matthias
1968BelpCupMänner M50
Büschlen Ronny
1983IttigenCupMänner M30
Byland Daniela
1984ZollikofenCupFrauen W30
Elsaesser Silvan
1985WorblaufenPPTCupMänner M30
Fahrer Adrian
1987Biel/BienneCupMänner M30
Fässler Thomas
1988BolligenCupMänner M30
Flückiger Ruedi
1959SchwarzenburgCupMänner M60
Fluri Jasmin
1990BernCupFrauen W20
Frutiger Fabienne
1990BernCupFrauen W20
Ganz David
1987BernCupMänner M30
Gerber Walter
1957StettlenCupMänner M60
Gerwer Armin
1947MünchenbuchseesmrunCupMänner M60
Geurtzen Catharina
1987BernCupFrauen W30
Gilbers Volker
1988BernCupMänner M30
Gilgen-Ammann Rahel
1986BernSTBCupFrauen W30
Gmünder Heinz
1953GümligenCupMänner M60
Göldi Birgit
1980ZollikofenCupFrauen W30
Graf Melanie
1994BolligenCupFrauen W20
Grambone Martin
1990GrenchenTropical SolothurnCupMänner M20
Grolimund Miriam
1987RichigenCupFrauen W30
Gross Thomas
1988PieterlenCupMänner M30
Hänggi Stefan
1968StettlenEinzelstartMänner M50
Häni Jonas
1992LindenCupMänner M20
Hell Jolanda
1988UttigenCupFrauen W30
Hilbert-Wolf Hannah
1990MattCupFrauen W20
Hirsig Tanja
1981MünchenbuchseeCupFrauen W30
Hirt Beni
1980BernDecomplixCupMänner M30
Hofstetter Marietta
1969KönizEinzelstartFrauen F50
Horisberger Helga
1972GerzenseeCupFrauen W40
Howald Samuel
1984BolligenCupMänner M30
Imhof Braulia
1983HellbühlEmmenhofCupFrauen W30
Imhof Dieter
1954Rüschegg GambachEmmenhofCupMänner M60
Imhof Emanuel
1988Spiegel b. BernEmmenhofCupMänner M30
Irngartinger Stefan
1976StettlenCupMänner M40
Iseli Simon
1978RüegsauschachenFliegenschluckerCupMänner M40
Jacob Karl
1987BernTV Länggasse BernCupMänner M30
Jaggi Anja
1999DetligenTv AarbergCupFrauen W20
Jeker Christof
1987BernCupMänner M30
Job Martin
1964TannLauferei.CHCupMänner M50
Joller Simon
1969BernCupMänner M50
Kessler Roman
1983RubigenAll Blacks ThunCupMänner M30
Kilchenmann Michael
1962Münsingenol norskaCupMänner M50
Knellwolf Markus
1985ChurEinzelstartMänner M30
Knuchel Stefan
1977Schliern bei KönizCupMänner M40
Kobel Beatrice
1961IttigenCupFrauen W50
Kobel Markus
1959IttigenCupMänner M60
Kohler Anja
1981MirchelCupFrauen W30
Kohler Roger
1990Spiegel b. BernCupMänner M20
Koller Oliver
1969BernCupMänner M50
Kübli Ulrich
1974OstermundigenSchweizer GrenadiereCupMänner M40
Küffer Bernhard
1982BernCupMänner M30
Kunz Michael
1980MirchelCupMänner M30
Lagger Alain
1991NatersCupMänner M20
Lagger Marc
1995BernCupMänner M20
Lanz Yves
1982ThunLauftreff ThunCupMänner M30
Leu Christian
1994Wiler b. SeedorfTV Aarberg LACupMänner M20
Loosli Sandra
1968Langnau i. E.CupFrauen W50
Lötscher Pierre
1988GivisiezCupMänner M30
Lüthi Tim
1999RümligenLaufteam ThunCupMänner M20
Mahrer Andreas
1981BernSTBCupMänner M30
Malek-Madani Cyrus
1957BernCupMänner M60
Masciadri Monica
1965WorbLC WorbEinzelstartFrauen F50
Meier Beat
1964BernCupMänner M50
Meier Fabian
1984AarauCupMänner M30
Meier Rahel
1976BernCupFrauen W40
Meisel Ulrike
1975Spiegel b. Bern3athlon BernCupFrauen W40
Merky Dominique
1985BernCupFrauen W30
Messerli Rolf
1967OberstockenOrthopunkt - MIZUNO TeamCupMänner M50
Moesch Dominique
1987BernCupMänner M30
Moosmann Peter
1970OstermundigenCupMänner M40
Neuenschwander Christine
1981BernTSV FrauenkappelenCupFrauen W30
Niedermann Jacqueline
1989BernCupFrauen W30
Paredes Mayerlin
1988BernCupFrauen W30
Périat Zoe
1988HinterkappelenCupFrauen W30
Pfister Christoph
1961MuntelierWingTsun-Running BernCupMänner M50
Reber Thomas
1983BelpKuunisCupMänner M30
Reusser Adrian
1993BernCupMänner M20
Richner Sereina
1992LiebefeldCupFrauen W20
Röthenmund Marc
1974MagdenBasel Running Club BRCCupMänner M40
1   2   (150 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2019   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 22ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.