de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Einzelstart
StartnrNameJahrgangOrtVereinWettbewerbKategorieGurtenBütscheleggBelpbergBantigerUlmizberg 
569
Adam Bruno
1977LützelflühGoldbach RunnersEinzelstartMänner M40
570
Adam Michelle
2008GoldbachGoldbach RunnersEinzelstartFrauen U20
546
Aeberhard Andrea
1976BernSTBEinzelstartFrauen F40
401
Aebi Patrick
1990ZollikofenEHC BollEinzelstartMänner M20
560
Aebischer Simon
1987LiebefeldEinzelstartMänner M30
566
Affolter Felix
1995BernEinzelstartMänner M20
402
Amstutz Sven
1990NeueneggEHC BollEinzelstartMänner M20
403
Andrist Reto
1995LaupenEHC BollEinzelstartMänner M20
509
Aschwanden Tanja
1982SteffisburgEinzelstartFrauen F30
513
Augsburger Peter
1956WynigenVelolade-Schneider.CHEinzelstartMänner M60
540
Badertscher Florian
1985NiedermuhlernEinzelstartMänner M30
562
Baumgartner Beat
1973MirchelThömusEinzelstartMänner M40
565
Baumgartner Damian
2007Mirchelkarate konolfingenEinzelstartMänner U20
563
Baumgartner Janis
2005ZäziwilBaumi BoysEinzelstartMänner U20
564
Baumgartner Silvan
2009ZäziwilTennisclub KonolfingenEinzelstartMänner U20
404
Beer Michael
1965BernEinzelstartMänner M50
538
Benz Ulrich
1976WabernLG BrandenhopfEinzelstartMänner M40
512
Berger Hanspeter
1985Fahrni b. ThunEinzelstartMänner M30
502
Beyer Emmanuel
1978KönizEinzelstartMänner M40
405
Bigler Patrick
1993BelpEHC BollEinzelstartMänner M20
550
Bill Jan
1983BernEmmenlauf.chEinzelstartMänner M30
514
Bohnenblust Patrik
1967RubigenEinzelstartMänner M50
406
Brigger Daniel
1983BernLV SchläfliEinzelstartMänner M30
536
Bringold Andreas
1964Beinwil SoLG NiederbippEinzelstartMänner M50
589
Bucher Dominique
1991Bernstuetz.beEinzelstartFrauen F20
407
Bürgy Nadia
1990MünsingenEinzelstartFrauen F20
537
Burri Marco
1971WabernEinzelstartMänner M40
575
Bussard Nicolas
1991GlisEinzelstartMänner M20
506
Ciurea Mihai
0LiebefeldEinzelstart
408
Dietzinger Eva
1990SubingenEinzelstartFrauen F20
532
Fankhauser Dominik
1997SpiegelEinzelstartMänner M20
534
Feuz Werner
1980BernEinzelstartMänner M30
409
Fischer Philipp
1993BernEinzelstartMänner M20
410
Fleischli Benno
1990LuzernEinzelstartMänner M20
411
Flückiger Nicolas
2000Wasen im EmmentalEHC BollEinzelstartMänner U20
543
Friedli Melanie
1983BernSTBEinzelstartFrauen F30
507
Fuhrimann Patrik
1974WabernEinzelstartMänner M40
412
Furrer Benjamin
1990BernEHC BollEinzelstartMänner M20
517
Gerber Jürg
1987BernEinzelstartMänner M30
413
Gerber Patrick
1993BernEHC BollEinzelstartMänner M20
528
Gerber Stephan
1978BoltigenEinzelstartMänner M40
521
Gfeller André
1994WorbLöifuEinzelstartMänner M20
585
Giger Lukas
1990ThunEinzelstartMänner M20
592
Gross Nerina
1985BernEinzelstartFrauen F30
505
Grünig Daniela
1974SteffisburgEinzelstartFrauen F40
501
Hammer Jörg
1982LuzernEinzelstartMänner M30
414
Hänggi Stefan
1968StettlenEinzelstartMänner M50
555
Hari Nicole
1989BernEinzelstartFrauen F30
415
Heimgartner Pascal
1982BurgdorfWerder BremenEinzelstartMänner M30
519
Hirschi Michael
1972Rüschegg HeubachGantrischbike.chEinzelstartMänner M40
583
Hodel Thomas
1972Grosshöchstettenol norskaEinzelstartMänner M40
520
Hodler Simon
1990Erlenbach i. S.LöifuEinzelstartMänner M20
416
Hofstetter Marietta
1969KönizEinzelstartFrauen F50
417
Hohl Dominik
2002ThunEHC BollEinzelstartMänner U20
515
Horber Ruedi
1951NiederscherliSAC BernEinzelstartMänner M60
524
Hostettler Sabrina
1983BernEinzelstartFrauen F30
526
Jäger Ralf
1982BernSTBEinzelstartMänner M30
553
Känel Jakob
1996UettligenEinzelstartMänner M20
508
Kerstjens Laura
1989BernEinzelstartFrauen F30
568
Kilchenmann Tobias
2000MünsingenRSC Aaretal MünsingenEinzelstartMänner U20
418
Knellwolf Markus
1985ChurEinzelstartMänner M30
574
Knöpfel Claude
1984OstermundigenEinzelstartMänner M30
511
Kuert Fabian
1983LangenthalLV LangenthalEinzelstartMänner M30
578
Kunz Armin
1969Bern3BEEinzelstartMänner M50
535
Liechti Roger
1984BernEinzelstartMänner M30
582
Liu Anna
1985BolligenEinzelstartFrauen F30
557
Lombriser Gabriel
1981BernSTB / indurance.chEinzelstartMänner M30
584
Lüscher Mireia
2002VicUnio Excursionista de VicEinzelstartFrauen U20
576
Meichtry Sandro
1994Guttet-FeschelEinzelstartMänner M20
551
Meier Fabienne
1983LuzernEinzelstartFrauen F30
527
Meili Yvette
1988NatersEinzelstartFrauen F30
419
Mesman Jurgen
1986WabernEinzelstartMänner M30
420
Mischler Renato
1990KaufdorfEHC BollEinzelstartMänner M20
542
Morf Benjamin
1973ThierachernLSV UetendorfEinzelstartMänner M40
561
Müller Nicolas
1998ThunOLG ThunEinzelstartMänner M20
552
Oswald Simon
1984BernSquash Club BernEinzelstartMänner M30
421
Pfäffli Cédric Yannick
1999Hasle-RüegsauEHC BollEinzelstartMänner M20
422
Quinche Isabelle
1988OstermundigenEinzelstartFrauen F30
530
Reichenbach Hans
1979TafersLAT-SenseEinzelstartMänner M40
423
Reist Raphael
1993BernEHC BollEinzelstartMänner M20
539
Ritter Stephanie
1990NiedermuhlernSAC EmmentalEinzelstartFrauen F20
587
Roch Vanessa
1992BulleEinzelstartFrauen F20
424
Rolli Dominic
1991BelpEHC BollEinzelstartMänner M20
541
Rothenbühler Joris
1983BernObstberg BlitzEinzelstartMänner M30
510
Ruppen Nicole
1990OltenEinzelstartFrauen F20
529
Saur Felix
1985BernEinzelstartMänner M30
593
Saurer Pascal
1989KönizEinzelstartMänner M30
425
Schmocker Danny
1987MurtenEHC BollEinzelstartMänner M30
556
Schneider Caroline
1991BernEinzelstartFrauen F20
577
Schnider Flurina
1988GlisBayard LöifträffEinzelstartFrauen F30
572
Schott Mark
1978IttigenEinzelstartMänner M40
544
Schüpbach Daniel
1985OstermundigenEinzelstartMänner M30
581
Senn David
1975BolligenEinzelstartMänner M40
547
Senn Ingrid
1990BrigEinzelstartFrauen F20
571
Siegfried Sarah
1987BernEinzelstartFrauen F30
590
Spring Edi
1976KaufdorfEinzelstartMänner M40
591
Spring Marianne
1967SchüpfenHAFlingerEinzelstartFrauen F50
426
Stalder Dominic
1985BernEHC BollEinzelstartMänner M30
554
Stampfli Jasmin
1990BernEinzelstartFrauen F20
427
Stauber Mark
1978BelpEinzelstartMänner M40
1   2   (123 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2019   eventwebsite facebook twitter 
Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 53ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.