de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2022

participants

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Cup Frauen
dossardnomanée de naissancelieuclubcompetitioncatégorie 
104
Altorfer Isabel
1970SchliernCupFrauen W50
105
Amstutz Melanie
1987Hindelbank (BE)tragerlebnis.chCupFrauen W30
107
Arnold Anita
1977BernCupFrauen W40
382
Barhoumi Zina
1996BernRSC Aaretal MünsingenCupFrauen W20
380
Bärtschi Annika
2008MühlebergTVS FrauenkappelenCupFrauen U20
108
Bärtschi Doris
1979MühlebergTSV FrauenkappelenCupFrauen W40
109
Baschung Regina
1958HinterkappelenLaufgruppe WohlenseeCupFrauen W60
113
Baumgartner Heidi
1976MirchelCupFrauen W40
115
Baumgartner Leonie
2001MirchelThömusCupFrauen W20
118
Beeler Kathrin
1992BernCupFrauen W30
122
Bodenmann Julia
1989Muri b. BernSTBCupFrauen W30
127
Brügger Johanna
1987LiebefeldCupFrauen W30
129
Bühler Anna Barbara
1989BernCupFrauen W30
134
Christen Anja
1979Spiegel b. BernTV LänggasseCupFrauen W40
143
Emmenegger Braulia
1983Langnau i.EEmmenhofCupFrauen W30
147
Freiburghaus Irina
1993NatersRhone RunnersCupFrauen W20
150
Geiser Nora
1994LuzernCupFrauen W20
152
Glaus Barbara
1978BernSTBCupFrauen W40
153
Gloor Sina
1996Gwatt (Thun)All Blacks ThunCupFrauen W20
155
Gosteli Isabel
1992BernObstberger RennbroteCupFrauen W30
158
Hadorn Kim
1999FahrniLV ThunCupFrauen W20
160
Hänni Claudia
1992VechigenCupFrauen W30
162
Hascher Tina
1965Spiegel b. BernHämpus LaufgruppeCupFrauen W50
163
Hay Saskia
1988BernCupFrauen W30
164
Heiniger Daniela
1986BelpCupFrauen W30
165
Heller Barbara
1984LangenthalCupFrauen W30
13
Hofer Monique
1978TschuggCupFrauen W40
168
Hug Fränzi
1973Büren an der AareCupFrauen W40
173
Jaggi Esther
1991BernCupFrauen W30
304
Jorquera Pia
1972Bremgarten b. BernHämpu's / STBCupFrauen W50
174
Kämpf Marianne
1964IttigenHämpu'sCupFrauen W50
194
Luternauer Eliane
1988MünchenbuchseeHammer NutritionCupFrauen W30
312
Nussbaumer Julia
1994BernCupFrauen W20
206
Oppliger Geraldine
1996NiederscherliCupFrauen W20
211
Richner Sereina
1992KönizCupFrauen W30
214
Ruegge Tabea
1983Urtenen-SchönbühlLadiestriteamCupFrauen W30
215
Rüegsegger Sonja
1970HeimbergAll Blacks Thun/LSV UetendorfCupFrauen W50
219
Scheidegger Martina
1978BelpCupFrauen W40
220
Scheiwiller Simone
1993BernCupFrauen W20
221
Scherrer Annette
1970Muri b. BernGerbersportCupFrauen W50
225
Schöni Chantal
1995KönizCupFrauen W20
230
Speck Caroline
1961NiederscherliCupFrauen W60
233
Stauffer Fabia
1977Muri b. BernCupFrauen W40
238
Sutter Sandra
1970JegenstorfCupFrauen W50
302
Tüscher Karin
1986BelpKuunis / 3athlon BernCupFrauen W30
241
Walker Debora
1996BernWander- u. KitevöguCupFrauen W20
12
Wiedemann Gertrud
1978ZuchwilOK WeissensteinlaufCupFrauen W40
248
Zen-Ruffinen Denise
1986JuchlishausTSV FrauenkappelenCupFrauen W30
(48 participants)

Bärner Bärgloufcup 2022   eventwebsite facebook instagram 
inscription   participants   résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 45ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.