de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2022

participants

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
dossardnomanée de naissancelieuclubcompetitioncatégorie 
536
Aeberhard Andrea
1976BernSTBEinzelstartFrauen F40
561
Aebersold Fabian
2000Brügg BESTB/SalomonEinzelstartMänner M20
562
Aebersold Simona
1998Brügg BEol.biel.seelandEinzelstartFrauen F20
575
Agacinski David
1996Allmendingen b. BEEinzelstartMänner M20
311
Allemann Christoph
1983Niederwangen BESTBCupMänner M30
101
Allemann Joël
1987MünsingenCupMänner M30
102
Allenspach Josias
1994RüfenachtCupMänner M20
103
Altorfer Felix
1967SchliernLCACupMänner M50
104
Altorfer Isabel
1970SchliernCupFrauen W50
579
Amanuel Henok
2001BernRSC Aaretal MünsingenEinzelstartMänner M20
105
Amstutz Melanie
1987Hindelbank (BE)tragerlebnis.chCupFrauen W30
1
Amstutz Timon
1987Hindelbank (BE)tragerlebnis.chCupMänner M30
401
Angelelli Alvaro
1956BernEinzelstartMänner M60
106
Arcidiacono Giuseppe
1989BernSTBCupMänner M30
107
Arnold Anita
1977BernCupFrauen W40
402
Arnold Josef
1947Simplon DorfEinzelstartMänner M60
532
Arnold Sebastian
1995BernEinzelstartMänner M20
560
Aschwanden Markus
1968KrattigenLSV UetendorfEinzelstartMänner M50
382
Barhoumi Zina
1996BernRSC Aaretal MünsingenCupFrauen W20
380
Bärtschi Annika
2008MühlebergTVS FrauenkappelenCupFrauen U20
108
Bärtschi Doris
1979MühlebergTSV FrauenkappelenCupFrauen W40
109
Baschung Regina
1958HinterkappelenLaufgruppe WohlenseeCupFrauen W60
110
Baumann Philipp
1985LiebefeldPPTCupMänner M30
111
Baumgartner Beat
1973MirchelCupMänner M40
112
Baumgartner Damian
2007MirchelCupMänner U20
113
Baumgartner Heidi
1976MirchelCupFrauen W40
114
Baumgartner Janis
2005MirchelCupMänner U20
115
Baumgartner Leonie
2001MirchelThömusCupFrauen W20
574
Baumgartner Martin
1984BurgdorfPPTEinzelstartMänner M30
116
Baumgartner Silvan
2009MirchelCupMänner U20
403
Bayard Pascal
1992VispEinzelstartMänner M30
117
Becker-Wiedemann Uli
1970ZuchwilTeam Erdinger AlkoholfreiCupMänner M50
118
Beeler Kathrin
1992BernCupFrauen W30
381
Berger Lisa
1993EmmenmattTriclub SolothurnEinzelstartFrauen F20
119
Berndt Christopher
1984BernCupMänner M30
316
Bieler Ueli
1980HeimbergAll Blacks ThunCupMänner M40
120
Bigler Andy
1999NiederönzCupMänner M20
307
Blatter Beat
1981ZimmerwaldTripl3CupMänner M40
121
Blattner Ruedi
1970OberbütschelCupMänner M50
544
Blunier Thomas
1984HauensteinEinzelstartMänner M30
122
Bodenmann Julia
1989Muri b. BernSTBCupFrauen W30
123
Bodócs Gergely
1985BelpCupMänner M30
124
Bouvard Röschu
1966LiebefeldCupMänner M50
125
Bracher Beat
1968BlumensteinCupMänner M50
126
Brechbühl Robert
1951OberdiessbachlSV UetendorfCupMänner M60
127
Brügger Johanna
1987LiebefeldCupFrauen W30
404
Bruhin Olivia
1995WabernEinzelstartFrauen F20
128
Brülhart Markus
1979BernCupMänner M40
405
Brunner Rolf
1970ToffenEinzelstartMänner M50
3
Bucher Cyril
1997LiebefeldCupMänner M20
502
Bucher Dominique
1991BernOL Regio BurgdorfEinzelstartFrauen F30
129
Bühler Anna Barbara
1989BernCupFrauen W30
130
Bühler Urs
1971ZollikofenTV ZollikofenCupMänner M50
533
Bühlmann Philipp
1972KonolfingenEinzelstartMänner M50
535
Bürgi Erhard
1957LörrachLCA BärnEinzelstartMänner M60
511
Burren Marco
1997GaselEinzelstartMänner M20
512
Burren Melanie
2002GaselEinzelstartFrauen F20
131
Büschlen Ronny
1983OstermundigenCupMänner M30
132
Buser Franz
1963Rüfenacht BESTBCupMänner M50
133
Bütikofer René
1971Worbwww.rad-werk.chCupMänner M50
319
Byland Daniela
1984ZollikofenEinzelstartFrauen F30
528
Byland Daniela
1984ZollikofenEinzelstartFrauen F30
376
Caluori Corsin
1963BolligenEinzelstartMänner M50
505
Cassina Lisa
1995BernEinzelstartFrauen F20
369
Castrischer Adrian
1990BernBärner BärgloufcupEinzelstartMänner M30
530
Chamoun Chantal
1971GerzenseeEinzelstartFrauen F50
531
Chamoun Ninos
1966GerzenseeEinzelstartMänner M50
134
Christen Anja
1979Spiegel b. BernTV LänggasseCupFrauen W40
135
Ciurea Mihai
1971KönizCupMänner M50
136
Collin Arnaud
1973LiebefeldCupMänner M40
137
Corradi Gianluca
1985ThunPPTCupMänner M30
407
Coutaz Corinne
1976OstermundigenSTBEinzelstartFrauen F40
138
de Roche Rafael
1976SteffisburgCupMänner M40
526
Deininger Eliane
2000BernEinzelstartFrauen F20
538
Demont Robert
1992WabernEinzelstartMänner M30
320
Deschwanden Andi
1970HintereggEinzelstartMänner M50
525
Deschwanden Andi
1970HintereggEinzelstartMänner M50
139
Di Cristino Yves
1994ThunCupMänner M20
140
Dietrich Fabian
1975DärligenCupMänner M40
585
Drabble Adeline
1989EinzelstartFrauen F30
141
Dubach Christian
1991BernCupMänner M30
142
Elsaesser Silvan
1985WorblaufenPPTCupMänner M30
143
Emmenegger Braulia
1983Langnau i.EEmmenhofCupFrauen W30
306
Epp Pius
1985BernSTBCupMänner M30
144
Ernst Raphael
1974Muri b. BernCupMänner M40
303
Eross Andrew
1983WorblaufenPPTCupMänner M30
584
Evans Nick
1992EinzelstartMänner M30
145
Fankhauser Dominik
1997SpiegelCupMänner M20
146
Fankhauser Simon
1986Gümligentrail-maniacsCupMänner M30
408
Frei Marc
1990LiebefeldEinzelstartMänner M30
147
Freiburghaus Irina
1993NatersRhone RunnersCupFrauen W20
148
Friederich Marc
1977RiggisbergCupMänner M40
559
Galli Marion
1993RüeggisbergEinzelstartFrauen F20
149
Ganz David
1987BernCupMänner M30
150
Geiser Nora
1994LuzernCupFrauen W20
564
Geissbühler Yannick
1990BernEinzelstartMänner M30
568
Genna Gian Sandro
1981GümligenLaufteam ThunEinzelstartMänner M40
309
Gerber Michael
1996UtzenstorfCupMänner M20
151
Gerber Walter
1957StettlenCupMänner M60
565
Gilgen Sarah
1991BernEinzelstartFrauen F30
page 1 de 4
(327 participants)

Bärner Bärgloufcup 2022   eventwebsite facebook instagram 
inscription   participants   résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 66ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.