de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2022

participants

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Cup Männer
dossardnomanée de naissancelieuclubcompetitioncatégorie 
311
Allemann Christoph
1983Niederwangen BESTBCupMänner M30
101
Allemann Joël
1987MünsingenCupMänner M30
102
Allenspach Josias
1994RüfenachtCupMänner M20
103
Altorfer Felix
1967SchliernLCACupMänner M50
1
Amstutz Timon
1987Hindelbank (BE)tragerlebnis.chCupMänner M30
106
Arcidiacono Giuseppe
1989BernSTBCupMänner M30
110
Baumann Philipp
1985LiebefeldPPTCupMänner M30
111
Baumgartner Beat
1973MirchelCupMänner M40
112
Baumgartner Damian
2007MirchelCupMänner U20
114
Baumgartner Janis
2005MirchelCupMänner U20
116
Baumgartner Silvan
2009MirchelCupMänner U20
117
Becker-Wiedemann Uli
1970ZuchwilTeam Erdinger AlkoholfreiCupMänner M50
119
Berndt Christopher
1984BernCupMänner M30
316
Bieler Ueli
1980HeimbergAll Blacks ThunCupMänner M40
120
Bigler Andy
1999NiederönzCupMänner M20
307
Blatter Beat
1981ZimmerwaldTripl3CupMänner M40
121
Blattner Ruedi
1970OberbütschelCupMänner M50
123
Bodócs Gergely
1985BelpCupMänner M30
124
Bouvard Röschu
1966LiebefeldCupMänner M50
125
Bracher Beat
1968BlumensteinCupMänner M50
126
Brechbühl Robert
1951OberdiessbachlSV UetendorfCupMänner M60
128
Brülhart Markus
1979BernCupMänner M40
3
Bucher Cyril
1997LiebefeldCupMänner M20
130
Bühler Urs
1971ZollikofenTV ZollikofenCupMänner M50
131
Büschlen Ronny
1983OstermundigenCupMänner M30
132
Buser Franz
1963Rüfenacht BESTBCupMänner M50
133
Bütikofer René
1971Worbwww.rad-werk.chCupMänner M50
135
Ciurea Mihai
1971KönizCupMänner M50
136
Collin Arnaud
1973LiebefeldCupMänner M40
137
Corradi Gianluca
1985ThunPPTCupMänner M30
138
de Roche Rafael
1976SteffisburgCupMänner M40
139
Di Cristino Yves
1994ThunCupMänner M20
140
Dietrich Fabian
1975DärligenCupMänner M40
141
Dubach Christian
1991BernCupMänner M30
142
Elsaesser Silvan
1985WorblaufenPPTCupMänner M30
306
Epp Pius
1985BernSTBCupMänner M30
144
Ernst Raphael
1974Muri b. BernCupMänner M40
303
Eross Andrew
1983WorblaufenPPTCupMänner M30
145
Fankhauser Dominik
1997SpiegelCupMänner M20
146
Fankhauser Simon
1986Gümligentrail-maniacsCupMänner M30
148
Friederich Marc
1977RiggisbergCupMänner M40
149
Ganz David
1987BernCupMänner M30
309
Gerber Michael
1996UtzenstorfCupMänner M20
151
Gerber Walter
1957StettlenCupMänner M60
154
Gonzalez Escobar Oliver
1999BernChessMessCupMänner M20
310
Grünig Hannes
1986StettlenCupMänner M30
156
Gugger Michael
1987KiesenCupMänner M30
157
Hadorn Besson Stefan
1978Rüfenacht BECupMänner M40
159
Hammer Jörg
1982LuzernCupMänner M40
161
Hänni Simon
1975BelpCupMänner M40
166
Hildenbeutel Mischka
1986BernCupMänner M30
167
Hirt Beni
1980BernDecomplixCupMänner M40
313
Hug Bänz
2011Büren an der AareCupMänner U20
314
Hug Felix
2012Büren an der AareCupMänner U20
315
Hug Kaspar
2007Büren an der AareCupMänner U20
169
Imhof Dieter
1952Rüschegg GambachEmmenhofCupMänner M60
170
Imhof Emanuel
1988KönizEmmenhofCupMänner M30
171
Irngartinger Luis
2007StettlenOLG BernCupMänner U20
172
Irngartinger Stefan
1976StettlenOLG BernCupMänner M40
175
Kessler Roman
1983RubigenAll Blacks ThunCupMänner M30
176
Keta Julius
1999BernChessMessCupMänner M20
177
Kindler Lukas
1988KönizTV LänggasseCupMänner M30
178
Knuchel Stefan
1977SchliernSchwandenhubel Racing CrewCupMänner M40
179
Koch Markus
1976Spiegel b. BernCupMänner M40
180
Kohler Roger
1990SchliernCupMänner M30
181
Koller Michael
1985Reichenbach i. K.CupMänner M30
182
Koller Oliver
1969BernCupMänner M50
183
Korell Filippo
1976BernCupMänner M40
184
Kostezer Stefan
1966BernSTB/ trail-maniacs_BECupMänner M50
185
Kübli Uli
1974OstermundigenSTBCupMänner M40
186
Küffer Bernhard
1982Arni BESAC ArnibergCupMänner M40
187
Lanz Yves
1982SpiezIntersport Rieben/Lauftreff ThunCupMänner M40
188
Leibundgut Fritz
1965SpiezAll Blacks ThunCupMänner M50
189
Leinss Silvan
1981ZürichCupMänner M40
190
Locher Michel
1987MoosseedorfCurraxenCupMänner M30
191
Löffler Otto
1958Gwatt (Thun)All Blacks ThunCupMänner M60
192
Looser Chris
1963Spiegel b. BernHämpus LaufgruppeCupMänner M50
193
Luchsinger Yves
1985LyssCupMänner M30
195
Malek-Madani Cyrus
1957BernCupMänner M60
196
Malek-Madani Samir
1991Bern3athlon BernCupMänner M30
197
Mathys Roger
1984UttigenCupMänner M30
198
McEvoy Noel
1960IttigenCupMänner M60
199
Meier Beat
1964Bern3athlon BernCupMänner M50
200
Merki Stefan
1976ZollikofenCupMänner M40
201
Messerli Rolf
1967OberstockenMountain Roots Pro TeamCupMänner M50
202
Moser David
1993LiebefeldTV LänggasseCupMänner M20
203
Nicca Mauro
1990BernTri-Team CalandaCupMänner M30
204
Niquille Fabrice
1980Muri b. BernCupMänner M40
205
Nydegger Joël
1991BernCupMänner M30
207
Pfister Christoph
1961MuntelierWingTsun-Running BernCupMänner M60
208
Pfister Sandro
1995Bernobloc.chCupMänner M20
301
Reber Thomas
1983BelpKuunis / 3athlon BernCupMänner M30
209
Rebsamen Michael
1982BernSTBCupMänner M40
210
Reusser Adrian
1993BernWimswurstCupMänner M20
212
Rindlisbacher Beat
1977KleinbösingenSoma VitaCupMänner M40
213
Ruegge Martin
1980Urtenen-SchönbühlTV Bolligen / www.Tab-Di.comCupMänner M40
216
Rüfenacht Tobias
1989BernObstberger RennbroteCupMänner M30
217
Ryffel Lorenz
1962SchwarzenburgThömusCupMänner M60
218
Saturnino Francesco
1993Oberkirch LUCupMänner M20
222
Schmidt Michael
1972Muri b. BernGerbersportCupMänner M50
page 1 de 2
(127 participants)

Bärner Bärgloufcup 2022   eventwebsite facebook instagram 
inscription   participants   résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 78ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.