de | fr | en   
menu

Berner Triathlon 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrStartzeitNameJahrgangOrtVereinKategorie 
Aebi Fabienne
1993UtzigenTriclub SolothurnFrauen 18-34
Aebi Mathias
1991ZürichMänner 18-34
Allemann Stefan
1984BernMänner 35-44
Almeida Nuno
1980NoréazElemenz/ProcyclesMänner 35-44
Althaus Daniel
1968Konolfingentripl3Männer 45+
Amit Phatak
1982KönizMänner 35-44
Aquilini Corrado
1991CormagensMänner 18-34
Bachofner Martin
1976Bösingen3athlon BernMänner 35-44
Balmer Ruedi
1966ThunMänner 45+
Barber Cecily
1982Biel/BienneTri SeelandFrauen 35-44
Barbey Damien
1979Granges-PaccotMänner 35-44
Bellabarba Fabienne
1984SolothurnTri Club SolothurnFrauen 35-44
Berger Christian
1982Wynigenradix coalitionMänner 35-44
Bernon Alexandre
1988Corcelles-sur-ChavornayMänner 18-34
Bissig Tanja
1994ZuchwilFrauen 18-34
Bitschnau Adriana
1994ZollikofenCrossFit LyssFrauen 18-34
Blatter Andreas
1986OstermundigenMänner 18-34
Blattner Daniela
1983Rapperswil BEFrauen 35-44
Boner Bruno
1981Seedorf BETriTeam Aspi ; )Männer 35-44
Bouille Julien
1982La Chaux-de-FondsNeuchaventureMänner 35-44
Bouyer Thomas
1990GenevaTriathlon Club GeneveMänner 18-34
Brändle Marc
1977CrissierMänner 35-44
Brönnimann Marco
1985DetligenMänner 18-34
Bruggmann Corinne
1983SchaffhausenTristar SchaffhausenFrauen 35-44
Brülhart Martin Daniel
1963GümligenLG GerbersportMänner 45+
Brülhart Romina
1994DüdingenFrauen 18-34
Brun Nicolas
1989ThônexMänner 18-34
Brünisholz Anna
2001Hasle-RüegsautriTeam EmmentalFrauen 18-34
Bucher Severin
1997WindischTriathlon Club BadenMänner 18-34
Buff Tamara
1989Tüscherz-AlferméeFrauen 18-34
Bühler Toni
1970ZuchwilTri Club SolothurnMänner 45+
Bühler Urs
1971ZollikofenMänner 45+
Burkhalter Hansruedi
1962ThunMänner 45+
Burkhardt Marc
1992BernSouböckMänner 18-34
Büschi Christoph
1974RiedholzMänner 45+
Büschi Monika
1978RiedholzFrauen 35-44
Calcio-Gandino Matteo
1984MuttenzMänner 35-44
Castelberg Sybille
1982LiebefeldActivePeople Endurance TeamFrauen 35-44
Cattaneo Dario
1987FlamattTriathlon FribourgMänner 18-34
Chavanne Gabriel
1992WichtrachRSC Aaretal MünsingenMänner 18-34
Christ Angela
1993Niederwil SOFrauen 18-34
Christen Carmen
1983WorbenFrauen 35-44
Christen Cédric
1993SchafisheimMänner 18-34
Cotting Stefan
1968GrenchenMänner 45+
Crausaz Patrick
1966GrenchenMänner 45+
Crede Ann-Kathrin
1989BernFrauen 18-34
Dabir Vincent
1985ZürichMänner 18-34
Dalla Zuanna Olivier
1974CudrefinFMCMänner 45+
Dämgen Christina
1978ViernheimTSV Amicitia ViernheimFrauen 35-44
Dämgen Ulrich
1979ViernheimTSV Amicitia ViernheimMänner 35-44
Decorvet Herbert
1966CourtamanMänner 45+
Dössegger Nicole
1987SeonFrauen 18-34
Dürst Stucki Mirjam
1983BernFrauen 35-44
Duttweiler Fernando
1977StrengelbachMänner 35-44
Emch Andreas
1987BurgdorfMänner 18-34
End Holger
1973PortTriSeelandMänner 45+
Engel Michael
1991BurgdorfMänner 18-34
Erb Sebastian
1992BernMänner 18-34
Evans Mark
1982ZürichMänner 35-44
Eymann Michel
1985KerzersTri Club '">*)asdfMänner 18-34
Fischer Tim
1989BernBouleclub HochstettenMänner 18-34
Fischer Yves
1974MuntelierMänner 45+
Foley Jurgen Leo
1984Jona SGWest Limerick / Lone WolfMänner 35-44
Francescutto Luca
1977Biel/BienneMänner 35-44
Frechin Mathieu
1983DüdingenTriathlon FribourgMänner 35-44
Frese Nadja
1995BernFrauen 18-34
Gabi Daniel
1974UtzenstorfMänner 45+
Gaede Oliver
1989WabernMänner 18-34
Garo Nils
1979RootMänner 35-44
Gasser Mischa
1991ZuchwilMänner 18-34
Geiger Léa
1995ZürichFrauen 18-34
Geissbühler Markus
1978LyssMänner 35-44
Gerard Marie Aline
1979DüdingenTriathlon FribourgFrauen 35-44
Gerber Matthias
1989BurgdorfMänner 18-34
Gfeller Simon
1986BernTri Club '">*)asdfMänner 18-34
Gigon Francis
1972LiebefeldMänner 45+
Gilgen Oliver
1990BernMänner 18-34
Gohl David
1988LausanneMänner 18-34
Greisser Noah
2001LyssTriathlon Club SeelandMänner 18-34
Güggi Marina
1993SelzachFrauen 18-34
Gusse Jeremy
1984Rossens FR-Männer 35-44
Hakki Hassan
1960BernMänner 45+
Hakki Lawrence
1993BernMänner 18-34
Hakki Tayana
1997BernFrauen 18-34
Haller Marc
1972Sutz--Männer 45+
Häni Dominik
1991SolothurnMänner 18-34
Häni Silvia
1993SolothurnFrauen 18-34
Houit Thomas
1986ZürichMänner 18-34
Huber Petra
1990NidauTriathlon Club SeelandFrauen 18-34
Hug Simone
1994ErsigentriTeam EmmentalFrauen 18-34
Hurni Claudio
1967Brügg BESchatz, mach was!Männer 45+
Indermühle Luca
1993SteffisburgSouböckMänner 18-34
Ineichen Boris
1997Bulleteam ElemenzMänner 18-34
Invernizzi Bruno
1971QuartinoTRI TEAM TICINOMänner 45+
Iseli Mirjam
1988OstermundigenFrauen 18-34
Jeanfavre Sébastien
1997CugyRushteamMänner 18-34
Jufer Meret
1999BurgdorfTriTeam EmmentalFrauen 18-34
Juillerat Matthieu
1991GrandvalMänner 18-34
Käser Jens
1984HuttwilCaramelo Olympic Racing TeamMänner 35-44
Käser Silvana
1971LyssFrauen 45+
1   2   (195 Teilnehmende)

Berner Triathlon 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 21ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.