de | fr | en   
menu

Bremgartenlauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Kurzdistanz 5.8km Männer
StartnrNameJahrgangOrtVereinWettbewerb 
13
Allemann Christian
1988Wiler b.UtzenstorfKurzdistanz 5.8km
14
Ambühl Julian
2006OstermundigenKurzdistanz 5.8km
Arnold Hans-Peter
1959WimmisKurzdistanz 5.8km
29
Assoulin Daniel
1970Bremgarten b. BernKurzdistanz 5.8km
32
Bachmann Daniel
1981BernKurzdistanz 5.8km
35
Baggenstos Gian
2005Vers-chez-PerrinLAT SENSEKurzdistanz 5.8km
54
Benninger Lorenz
1974Bremgarten b. BernKurzdistanz 5.8km
56
Benninger Samuel
2007Bremgarten b. BernFC GoldsternKurzdistanz 5.8km
Bessat Richard
1970LausanneKurzdistanz 5.8km
63
Bettosini Marco
1963WeisslingenKurzdistanz 5.8km
Beuchle Dirk
1964Bremgarten b. BernKurzdistanz 5.8km
Beuchle Vasco
2002Bremgarten b. BernKurzdistanz 5.8km
103
Bratschi Andreas
1972BernBern-BethlehmKurzdistanz 5.8km
104
Bratschi Raphael
1994BernKurzdistanz 5.8km
119
Brunschwiler Christoph
1975NiederscherliKurzdistanz 5.8km
Bühler Adrian
1980MünchenbuchseeST BuchsiKurzdistanz 5.8km
Bühler Roland
1972SteffisburgTrailseekerKurzdistanz 5.8km
136
Burri Maxim-Emanuel
2003BernKurzdistanz 5.8km
139
Bütikofer René
1971Worbwww.rad-werk.chKurzdistanz 5.8km
153
Cescutti Joel
2005ZäziwilKurzdistanz 5.8km
155
Challandes Maurice
2008Wengi b. BürenKurzdistanz 5.8km
169
Crook Ben
1972Bremgarten b. BernKurzdistanz 5.8km
170
Crook Nash
2007Bremgarten b. BernKurzdistanz 5.8km
184
Donati Andrea Sergio
1968BernKurzdistanz 5.8km
192
Dysli Roland
1978Bremgarten b. BernKurzdistanz 5.8km
201
Erpen Sebastian
2007BernSTBKurzdistanz 5.8km
213
Fissourou Bakary
1983Issy Les MoulineauxKurzdistanz 5.8km
214
Flach Micha
1975HinterkappelenKurzdistanz 5.8km
227
Frieden Urs
1956BernKurzdistanz 5.8km
228
Friedli Dodi
1981FreimettigenKurzdistanz 5.8km
238
Gantenbein Dominik
2008ZollikofenGantabelloKurzdistanz 5.8km
239
Gantenbein Manuel
2005ZollikofenGantabelloKurzdistanz 5.8km
240
Gantenbein Stefan
1974ZollikofenGantabelloKurzdistanz 5.8km
Gauch Roman
1969RubigenKurzdistanz 5.8km
244
Gautschi Markus
1975HerrenschwandenKurzdistanz 5.8km
Gehrig Florian
1992BernKurzdistanz 5.8km
Germann Thomas
2004SpiezTV SpiezKurzdistanz 5.8km
260
Gholam Eltaf
2003KirchbergUMA Zentrum Bäregg GmbHKurzdistanz 5.8km
261
Ghrmay Mogos
1998Muri b. BernUMA Zentrum Bäregg GmbHKurzdistanz 5.8km
269
Gottsmann Frank
1969BelpKurzdistanz 5.8km
273
Gübeli Samuel
1996BurgdorfGantabelloKurzdistanz 5.8km
319
Heiniger Roland
1935ZollikofenKurzdistanz 5.8km
322
Herl Eliah Sergio
2007BernKurzdistanz 5.8km
Hubmann Daniel
1983Bremgarten b. BernKurzdistanz 5.8km
358
Hunziker Mario
2002SpiezFun and Run ThunKurzdistanz 5.8km
369
Jakob-Spadarotto Ernst
1975Bremgarten b. BernKurzdistanz 5.8km
382
Jullien Franck
1970Issy Les MoulineauxKurzdistanz 5.8km
Kaderli Bernhard
1972MünsingenKurzdistanz 5.8km
389
Kälin Marcel
1978HerrenschwandenKurzdistanz 5.8km
392
Kalyoncu Yener
1971OstermundigenKurzdistanz 5.8km
399
Kedros Matthias
1999TafersLaufteam LilaKurzdistanz 5.8km
412
Klötzli Marcel
1982MünsingenKurzdistanz 5.8km
418
Kohli Lukas
1974IttigenKurzdistanz 5.8km
419
Kohli Niklas
2010IttigenKurzdistanz 5.8km
432
Kühne Fabian
2003Lenk im SimmentalKurzdistanz 5.8km
464
Liptay Martin
1991Bremgarten bei BernKurzdistanz 5.8km
468
Locher Jasha
2006KirchlindachKurzdistanz 5.8km
470
Löffel Kimi
2006ZollikofenLAG TV ZollikofenKurzdistanz 5.8km
475
Lörtscher Lenny
2003SpiezTV SpiezKurzdistanz 5.8km
487
Lüthi Peter
1986HünibachKurzdistanz 5.8km
489
Lyner Martin
1973Bremgarten b. Bern-Kurzdistanz 5.8km
496
Marti Dominique
1969WorbKurzdistanz 5.8km
497
Marti Elia
2004WorbKurzdistanz 5.8km
498
Marti Jürg
1967Hasle-RüegsauKurzdistanz 5.8km
515
Mendoza Reinaldo
1970BernKurzdistanz 5.8km
551
Müller Jurek
1989BernKurzdistanz 5.8km
Münger Florian
2005Wohlen b. BernFC GoldsternKurzdistanz 5.8km
Münger Roland
1970Wohlen b. BernTV WohlenKurzdistanz 5.8km
560
Muralt Patrick
2001GurmelsKurzdistanz 5.8km
561
Mustafa Farah Cabdifatah
2003BelpUMA Zentrum Bäregg GmbHKurzdistanz 5.8km
563
Naef Markus
1961Gwatt (Thun)Kurzdistanz 5.8km
567
Nauer Jules
2007BernKurzdistanz 5.8km
Perritaz Guillaume
2001EcuvillensKurzdistanz 5.8km
596
Piller Raphael
1991UeberstorfKurzdistanz 5.8km
611
Ramseier Urs
1968RiggisbergKurzdistanz 5.8km
618
Rellstab Alexander
2006MünchenbuchseeKurzdistanz 5.8km
645
Rohrer Urs
1959ZollikofenLauftreff ZollikofenKurzdistanz 5.8km
Rotzetter Marc
2000RechthaltenAthletic Team RechthaltenKurzdistanz 5.8km
Rychen Stéphane
1968BernKurzdistanz 5.8km
Schaerer Janis
2008ThunKurzdistanz 5.8km
Schaerer Kaspar
1976ThunKurzdistanz 5.8km
Schaerer Noel
2010ThunAll Blacks ThunKurzdistanz 5.8km
677
Schafer Raphael
2007Schmitten FRLaufteam LilaKurzdistanz 5.8km
680
Schäufele Tim
1971Bremgarten b. BernKurzdistanz 5.8km
Scheidegger Patrick
1965Bremgarten b. BernKurzdistanz 5.8km
Scherz Pascal
2004BlumensteinKurzdistanz 5.8km
706
Schneuwly Julian
1998FreiburgVerein Blind-JoggingKurzdistanz 5.8km
Schorer Martin
1961ZollikofenKurzdistanz 5.8km
Schori Reto
1982BollKurzdistanz 5.8km
714
Schranz Walter
1967SpiezTV SpiezKurzdistanz 5.8km
Spring Janick
1993UnterramsernKurzdistanz 5.8km
758
Städeli Yannis
2002HinterkappelenKurzdistanz 5.8km
759
Stadelmann Marc
1976NeueneggKurzdistanz 5.8km
768
Sterchi Mario
1976Bremgarten b. BernKurzdistanz 5.8km
773
Stoll Emanuel
1975BernSTB 8Kurzdistanz 5.8km
798
Tesfazghi Kokob
1999KönizUMA Zentrum Bäregg GmbHKurzdistanz 5.8km
820
Uhrmeister Tim
1978Bremgarten b. BernKurzdistanz 5.8km
823
Urquizo Vincent
1991BernSTBKurzdistanz 5.8km
824
Uthayakumar Kandiah
1966Bremgarten bei BernKurzdistanz 5.8km
825
Van Der Heemst Bob
1950BernKurzdistanz 5.8km
1   2   (112 Teilnehmende)

Bremgartenlauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.