de | fr | en   
menu

Bremgartenlauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
10.6km Frauen
StartnrNameJahrgangOrtVereinWettbewerb 
4
Aebi Céline
1996UtzenstorfLV LangenthalLangdistanz 10.6km
Arnold Patrizia
1978RubigenLangdistanz 10.6km
38
Banz Vanessa
1977HerrenschwandenLangdistanz 10.6km
40
Barfuss Amélie
1996La Chaux-de-FondsLangdistanz 10.6km
42
Bärtschi Ariane
2003Gossau ZHpilatesterminal.chLangdistanz 10.6km
45
Bärtschi Nicole
1980Gossau ZHpilatesterminal.chLangdistanz 10.6km
57
Bereket Salem
1987BernSTBLangdistanz 10.6km
68
Beyer Janina
1984OberlunkhofenLangdistanz 10.6km
80
Bill Rose-Marie
1962Kirchberg BELangdistanz 10.6km
82
Binder Anneli
1981BernLangdistanz 10.6km
Böniger Marianne
1963EnnendaLG GlarusLangdistanz 10.6km
Borsatti Luciana
1959ZürichCityrunning.chLangdistanz 10.6km
Boss Jasmin
1981UnterentfeldenLauftreff Hunzi / smrunLangdistanz 10.6km
106
Brawand Fuchs Esther
1965Hofstetten BELangdistanz 10.6km
Bucher Sabine
1976WorblaufenLangdistanz 10.6km
158
Cheseaux Hélène
1961MartignyLangdistanz 10.6km
173
D'Aquaro Barbara
1952NeuchâtelLangdistanz 10.6km
Dattrino Kordula
1959GordunoRCBellinzonaLangdistanz 10.6km
Dietiker Carine
1974GünsbergLaufträff SolothurnLangdistanz 10.6km
185
Dreyer Daniela
1982LiebefeldSTBLangdistanz 10.6km
189
Dürst Stucki Mirjam
1983BernLangdistanz 10.6km
Eckert Franziska
1984FrutigenLangdistanz 10.6km
195
Ekdahl Malin
1987Aarau RohrLangdistanz 10.6km
204
Fankhauser Irene
1972SteffisburgLangdistanz 10.6km
Fuhrer Priska
1985MünsingenLca bärn / tripl3.chLangdistanz 10.6km
247
Gerber Alexandra
1968IttigenLangdistanz 10.6km
250
Gerber Felicia
1980BernLaufteam LilaLangdistanz 10.6km
Gerber Felicia
1980BernLaufteam LilaLangdistanz 10.6km
282
Gurtner Sonya
1952PieterlenGerbersportLangdistanz 10.6km
287
Haase Martina
1966HeimenschwandLangdistanz 10.6km
291
Hadorn Susanne
1988LängenbühlLangdistanz 10.6km
300
Hänni Regula
1964BernLangdistanz 10.6km
313
Hecker Chantal
1972BollLangdistanz 10.6km
316
Hegg Anette
1975Bremgarten b. BernLangdistanz 10.6km
339
Holdener Heidi
1981Rickenbach SZLangdistanz 10.6km
Illi Liselotte
1950Bassersdorfsmrun/LSV Kloten-BassersdorfLangdistanz 10.6km
373
Jenni Alexandra
1977MoosseedorfLangdistanz 10.6km
Jorquera Pia
1972Bremgarten bei BernSTBLangdistanz 10.6km
386
Junker Doris
1971Rüfenacht BEsmrunLangdistanz 10.6km
406
Kienholz Regula
1979Bremgarten b. BernLangdistanz 10.6km
Koller Susanne
1975Zürichsm runLangdistanz 10.6km
427
Kröpfli Andrea
1972BernFamily BusinessLangdistanz 10.6km
433
Kühne Michaela
1998BernSTBLangdistanz 10.6km
447
Kuster Vanessa
1988OltenLangdistanz 10.6km
449
Lakanen Heidi Johanna
1973ZermattLangdistanz 10.6km
456
Lechmann Andrea
1973SolothurnMediZentrum SportsLangdistanz 10.6km
461
Liebold Katharina
1970GerzenseeLangdistanz 10.6km
Lisser Lisa
1970MümliswilLangdistanz 10.6km
466
Löbniz Sonja
1978BernMediZentrum SportsLangdistanz 10.6km
486
Lüthi Lilian
1959MünchenbuchseeLangdistanz 10.6km
Märchy Judith
1960BaarLangdistanz 10.6km
Mathys Odilia
1953Rubigensmrun, STBLangdistanz 10.6km
503
Matter Brügger Sibylle
1973Bremgarten b. BernSTBLangdistanz 10.6km
514
Mellenthin Claudia
1977Schmitten FRLaufteam LilaLangdistanz 10.6km
534
Milosevic Tamara
1976BernLangdistanz 10.6km
Minder Esther
1966MühledorfLaufteam MünsingenLangdistanz 10.6km
537
Moser Corina
1991BernTv LänggasseLangdistanz 10.6km
544
Mühlebach Theres
1978BernVerein Blind-JoggingLangdistanz 10.6km
546
Müller Anne
1966BernSTB/7Langdistanz 10.6km
575
Niederhauser Maja
1978WyssachenWOO-Nutrition-TeamLangdistanz 10.6km
577
Nika Anita
1964OstermundigenSTBernLangdistanz 10.6km
581
Olesen Anne
1963BernSTB 6Langdistanz 10.6km
583
Pascual-Büchi Judith
1964Zollikofensmrun Laufträff ZollikofenLangdistanz 10.6km
586
Peyer Roswitha
1963Laupen BELangdistanz 10.6km
598
Portmann Angela
1982OberentfeldenLangdistanz 10.6km
599
Portmann Christa
1983SchenkonLangdistanz 10.6km
600
Portmann Ruth
1954ZollikofenLangdistanz 10.6km
601
Portner Rita
1967OstermundigenSTB Running 9Langdistanz 10.6km
603
Preisig Jocelyne
1956BiberistLangdistanz 10.6km
606
Pulfer Beatrice
1967ErlachLangdistanz 10.6km
610
Ramseier Susi
1958Teufenthal AGsmrunLangdistanz 10.6km
613
Rausch Jona
2004HeimenschwandLangdistanz 10.6km
Reichenbach Yvonne
1983GstaadLangdistanz 10.6km
617
Reinauer Julia
1971IttigenLangdistanz 10.6km
620
Rellstab Sarah
2004MünchenbuchseeLangdistanz 10.6km
622
Remy Giuseppina
1959FribourgsmrunLangdistanz 10.6km
630
Rieder Beatrice
1960ThunLangdistanz 10.6km
656
Röthlisberger Andrea
1972MünchenbuchseeMediZentrum SportsLangdistanz 10.6km
681
Scheidegger Therese
1971NiederbippLG Niederbipp/smrunLangdistanz 10.6km
685
Scherrer Annette
1970Muri b. BerngerbersportLangdistanz 10.6km
710
Schöni Chantal
1995Bremgarten b. BernGantabelloLangdistanz 10.6km
716
Schüller Alexandra
1979HerrenschwandenMediZentrum SportsLangdistanz 10.6km
722
Schütz Joy
2005BlumensteinAll Blacks ThunLangdistanz 10.6km
754
Spoerli Eveline
1980LufingenLangdistanz 10.6km
Spring Leah
1973OstermundigenLangdistanz 10.6km
762
Stanisz Trudi
1954RothristLangdistanz 10.6km
Stettler Linda
1997BernLangdistanz 10.6km
Streiff Brigitte
1979BernStreiffehöreliLangdistanz 10.6km
790
Sutovska Vanda
1977UetendorfLangdistanz 10.6km
792
Tan Siew
1946DietikonsmrunLangdistanz 10.6km
795
Taska Martina
1973BernHämpus LaufgruppeLangdistanz 10.6km
830
Viscione Suanne
1984GümligenLangdistanz 10.6km
832
von Aesch Alessandra
1987BernLangdistanz 10.6km
837
von Büren Priska
1959Wisen SOLSG OltenLangdistanz 10.6km
von Gunten Silvia
1968ThunsmrunLangdistanz 10.6km
von Känel Cécile
1981ThunLauftreff ThunLangdistanz 10.6km
855
Walther Sabrina
1989SchüpfenLangdistanz 10.6km
856
Wälti Claudia
1996BernLangdistanz 10.6km
860
Weber Lauren
1979Seedorf BELangdistanz 10.6km
861
Weber Polz Andrea Karin
1966LausanneFooting-Club LausanneLangdistanz 10.6km
1   2   (106 Teilnehmende)

Bremgartenlauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 94ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.