de | fr | en   
menu

Bremgartenlauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
10.6km Männer
StartnrNameJahrgangOrtVereinWettbewerb 
1
Aberegg Daniel
1947ZollikofenLangdistanz 10.6km
2
Abraha Million
1984BernLangdistanz 10.6km
7
Agyapong Samuel
2002WyssachenLV HuttwilLangdistanz 10.6km
9
Ahmadi Amin
1999Spiegel b. BernUMA Zentrum Bäregg GmbHLangdistanz 10.6km
11
Albrecht Beda
1962GlisRhone RunnersLangdistanz 10.6km
12
Albrecht Fernando
1993GlisRhone RunnersLangdistanz 10.6km
Amacker Hugo
1962BinningenSchärmewaldschliicherLangdistanz 10.6km
Ambrosi Josua
1972SchlosswilSTBLangdistanz 10.6km
Amez-Droz Pascal
1972BernStreiffehöreliLangdistanz 10.6km
16
Amport Beat
1971ZollikofenLangdistanz 10.6km
17
Andersen Kim
1973ZürichTeam VikingLangdistanz 10.6km
18
Andrist Bernhard
1946ZürichsmrunLangdistanz 10.6km
19
Anniés Robert
1976BernLangdistanz 10.6km
20
Antz Wolfgang
1967IttigenLangdistanz 10.6km
21
Appenzeller Oliver
1975AarbergLangdistanz 10.6km
22
Aquillon Achille
1979Grand-LancyLangdistanz 10.6km
23
Arn Stefan
1981OstermundigenLangdistanz 10.6km
25
Arni Björn
1971StettlenMarathongruppe WorbLangdistanz 10.6km
27
Arni Marco
1981MünchenbuchseeLangdistanz 10.6km
34
Bader Thomas
1976BernLangdistanz 10.6km
37
Balmer Andreas
1988BurgdorfLangdistanz 10.6km
41
Barfuss Denis
1960La Chaux-de-FondsLangdistanz 10.6km
43
Bärtschi Christoph
1975Gossau ZHpilatesterminal.chLangdistanz 10.6km
Baumann Beat
1974ZollikofenTV ZollikofenLangdistanz 10.6km
50
Baumann Markus
1974BernLangdistanz 10.6km
58
Berger André
1972Kirchdorf BESTBLangdistanz 10.6km
Bernardi Aeneas
1993BernLangdistanz 10.6km
61
Betschart Simon
1969Bremgarten b. BernLangdistanz 10.6km
65
Beyeler Marc
1983BernLangdistanz 10.6km
67
Beyer Björn
1988OberlunkhofenLangdistanz 10.6km
73
Biedermann Marcel
1964IttigenSTB BernLangdistanz 10.6km
75
Bienz Peter
1950KehrsatzAare-RunnersLangdistanz 10.6km
Bieri Thibaud
2001ZollikofenLangdistanz 10.6km
Bigler Markus
1985JegenstorfLangdistanz 10.6km
Blaser Philipp
1987BernLangdistanz 10.6km
89
Blöchlinger Urs
1956Eschenbach SGSC-Diemberg / smrunLangdistanz 10.6km
Bochsler Raphael
1982FlamattLangdistanz 10.6km
94
Bongni Thomas
1972DüdingenLangdistanz 10.6km
Böniger Jacques
1963EnnendaLG GlarusLangdistanz 10.6km
Braun Manuel
1993FribourgLangdistanz 10.6km
109
Brönnimann Marco
1985RadelfingenLangdistanz 10.6km
110
Brown T-Roy
1992BernSTBLangdistanz 10.6km
112
Brügger Othmar
1962Bremgarten b. BernTri Team MüliLangdistanz 10.6km
116
Brünisholz Daniel
1981WettingenLangdistanz 10.6km
Bucher Ruedi
1949GiffersLAT SenseLangdistanz 10.6km
122
Buchs Dominik
1990Lenk im SimmentalLangdistanz 10.6km
133
Burkhardt Matthias
1968BelpFrontrunnersLangdistanz 10.6km
138
Buser Hans
1959BernLangdistanz 10.6km
156
Challandes Vincent
1968Wengi b. BürenLangdistanz 10.6km
157
Chavaillaz Beranrdin
1943EcuvillensCAG Farvagny/smrunLangdistanz 10.6km
159
Cheseaux Jonathan
1988BernLangdistanz 10.6km
Collison Andrey
1967Bremgarten b. BernKnudelBöLangdistanz 10.6km
165
Conconi Jonathan
1974BernSTB / 7Langdistanz 10.6km
Dattrino Sergio
1947GordunoRCBellinzonaLangdistanz 10.6km
176
Decorvet Herbert
1966CourtamanTV BösingenLangdistanz 10.6km
177
Degli Uomini Renato
1959Bremgarten b. BernLangdistanz 10.6km
180
Dobreff Alexander
1965Bremgarten b. BernLangdistanz 10.6km
183
Dollinger Jürg
1965Bremgarten b. BernLangdistanz 10.6km
186
Dupasquier Cédric
1984FribourgLangdistanz 10.6km
Eckert Marc
1982FrutigenLangdistanz 10.6km
194
Ehrlich Jiri
1948BernJogging Club BernLangdistanz 10.6km
197
Emmenegger Dario
2005HellbühlLR Astoria HellbühlLangdistanz 10.6km
198
Emmenegger Paul
1968HellbühlLR Astoria HellbühlLangdistanz 10.6km
202
Fahrni Alfred
1956BurgdorfLangdistanz 10.6km
Ferraro Tindaro
1971BremgartenLangdistanz 10.6km
210
Fischer Heinz
1963Urtenen-SchönbühlLangdistanz 10.6km
212
Fischer Roland
1962BernSTB / 6Langdistanz 10.6km
222
Freiburghaus René
1954KanderstegsmrunLangdistanz 10.6km
226
Frey Julian
1970LyssLangdistanz 10.6km
231
Fuchs Robin
2005Hofstetten BELangdistanz 10.6km
232
Funk Michael
1971BernLangdistanz 10.6km
234
Gabler Mathias
1973ZürichLangdistanz 10.6km
Galli Jean-Claude
1971BernAttack LorraineLangdistanz 10.6km
Gassmann Peter
1949RiehenSMRUNLangdistanz 10.6km
242
Gassmann Rolf
1965WorblaufenLangdistanz 10.6km
Gerber Daniel
1971IttigenLangdistanz 10.6km
Gerber Simon
2002IttigenLangdistanz 10.6km
257
Gerber Stefan
1982Spiegel b. BernLangdistanz 10.6km
262
Girmay Mehreteab
2002WichtrachUMA Zentrum Bäregg GmbHLangdistanz 10.6km
277
Gujer Tobias
1976Bremgarten b. BernLangdistanz 10.6km
285
Gyger Pascal
1985BernLangdistanz 10.6km
Habegger Adrian
1975Bremgarten b. BernLangdistanz 10.6km
288
Habegger Hans
1953UtzigenLSV UetendorfLangdistanz 10.6km
289
Habtetsion Hager
1994BernUMA Zentrum Bäregg GmbHLangdistanz 10.6km
290
Hadorn Meconi Serge
1979Marlythe Meconi'sLangdistanz 10.6km
293
Hahne Uwe
1961DüsseldorfRheinläufer DüsseldorfLangdistanz 10.6km
294
Hahne Wolfgang
1953OstermundigenLaufclub WorbLangdistanz 10.6km
297
Haliscelik Metin
1968BernLangdistanz 10.6km
Hänggi Michael
1980ZollikofenLangdistanz 10.6km
Häni Thomas
1978BernLangdistanz 10.6km
Hänni Matthias
1977WabernWabernSTB / 8Langdistanz 10.6km
301
Hanselmann Jannis
1999UrdorfTV UrdorfLangdistanz 10.6km
Hausammann Finn
2007Wohlen b. BernLangdistanz 10.6km
Hausammann Rolf
1974Wohlen b. BernLangdistanz 10.6km
309
Hauswirth Lukas
2001WorbenLangdistanz 10.6km
315
Hecker Raphael
1995BollLangdistanz 10.6km
323
Hermann Basil
2001HünibachLangdistanz 10.6km
Herrera Vicente
1977WettingenCorrecaminos/smrunLangdistanz 10.6km
Hess Michael
1980BernLangdistanz 10.6km
332
Hirschi Hans-Peter
1957CourgevauxsmrunLangdistanz 10.6km
1   2   3   (230 Teilnehmende)

Bremgartenlauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 85ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.