de
|
fr
|
en
Bremgartenlauf 2019
Resultate
20 °C
Datum:
20.10.2019
Höchsttemperatur:
20.0 °C
Tiefsttemperatur:
8.8 °C
Wind:
1.4 km/h
Niederschlag:
0.6 mm
Datenquelle
Standort: Bremgarten bei Bern, 532 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Langdistanz 10.6km Männlich
Langdistanz 10.6km Weiblich
Kurzdistanz 5.8km Männlich
Kurzdistanz 5.8km Weiblich
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 20
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 30
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 40
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 50
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 60
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 70
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 20
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 30
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 40
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 50
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 60
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 70
Kurzdistanz 5.8km Juniorinnen / Juniors dames
Kurzdistanz 5.8km Frauen / Femmes BL-kurz
Kurzdistanz 5.8km Frauen / Femmes BL-kurz 50
Kurzdistanz 5.8km Junioren / Juniors hommes
Kurzdistanz 5.8km Männer / Hommes BL-kurz
Kurzdistanz 5.8km Männer / Hommes BL-kurz 50
Walking Langdistanz 10.6km Männlich
Walking Langdistanz 10.6km Weiblich
Walking Kurzdistanz 5.8km Männlich
Walking Kurzdistanz 5.8km Weiblich
Aare-Trail 15.5km Männlich
Aare-Trail 15.5km Weiblich
Modi & Giele 2.5km Modi / Filles maxi
Modi & Giele 2.5km Modi / Filles XL
Modi & Giele 2.5km Modi / Filles XXL
Modi & Giele 2.5km Giele / Garçons maxi
Modi & Giele 2.5km Giele / Garçons XL
Modi & Giele 2.5km Giele / Garçons XXL
Modi & Giele 1.3km Modi / Filles mini
Modi & Giele 1.3km Modi / Filles midi
Modi & Giele 1.3km Giele / Garçons mini
Modi & Giele 1.3km Giele / Garçons midi
Hello Family Kids Run
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Frankreich
Schweiz
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Gesamtlisten
Langdistanz 10.6km Männlich
1. Tefera Mekonen, 2. Bermingham Dàire, 3. Zürcher Martin
Langdistanz 10.6km Weiblich
1. Weyermann Anita, 2. Aebi Céline, 3. Fuhrer Priska
Kurzdistanz 5.8km Männlich
1. Hubmann Daniel, 2. Rotzetter Marc, 3. Bouzon Daniel
Kurzdistanz 5.8km Weiblich
1. Krummenacher Ariane, 2. Wüthrich Ruth, 3. Bärtschi Doris
Altersklassen Langdistanz
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 20
1. Aebi Céline, 2. Zaugg Nathalie, 3. Schöni Chantal
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 30
1. Fuhrer Priska, 2. Gross Nerina, 3. Dreyer Daniela
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 40
1. Weyermann Anita, 2. Matter Brügger Sibylle, 3. Dietiker Carine
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 50
1. Minder Esther, 2. Nika Anita, 3. Poschung Annarös
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 60
1. von Büren Priska, 2. Gurtner Sonya, 3. Mathys Odilia
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 70
1. Tan Siew
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 20
1. Tefera Mekonen, 2. Christen Julien, 3. Brown T-Roy
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 30
1. Bermingham Dàire, 2. Zürcher Martin, 3. Schönenberger Matthias
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 40
1. Wicki Peter, 2. Lorenz Daniel, 3. Herrera Vicente
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 50
1. Gehrig Roman, 2. Brügger Othmar, 3. Leibundgut Fritz
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 60
1. Terreaux Bernard, 2. Schild Urs, 3. Sidler Sepp
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 70
1. Gassmann Peter, 2. Wiedemeier Hans, 3. Bucher Ruedi
Altersklassen Kurzdistanz
Kurzdistanz 5.8km Juniorinnen / Juniors dames
1. Krummenacher Ariane, 2. Wüthrich Carla, 3. Meyer Julie
Kurzdistanz 5.8km Frauen / Femmes BL-kurz
1. Wüthrich Ruth, 2. Bärtschi Doris, 3. Gfeller Fabienne
Kurzdistanz 5.8km Frauen / Femmes BL-kurz 50
1. Diener-Morscher Esther, 2. Weber Rebecca, 3. Joller Regula
Kurzdistanz 5.8km Junioren / Juniors hommes
1. Rotzetter Marc, 2. Münger Florian, 3. Baggenstos Gian
Kurzdistanz 5.8km Männer / Hommes BL-kurz
1. Hubmann Daniel, 2. Bouzon Daniel, 3. Baumann Stefan
Kurzdistanz 5.8km Männer / Hommes BL-kurz 50
1. Diethelm Adrian, 2. Rindlisbacher Willi, 3. Arnold Hans-Peter
Walking/Nordic-Walking
Walking Langdistanz 10.6km Männlich
Walking Langdistanz 10.6km Weiblich
Walking Kurzdistanz 5.8km Männlich
Walking Kurzdistanz 5.8km Weiblich
Aare Trail
Aare-Trail 15.5km Männlich
Aare-Trail 15.5km Weiblich
Giele & Modi
Modi & Giele 2.5km Modi / Filles maxi
1. Danna Anouk, 2. Urfer Lisa, 3. Belz Giulia
Modi & Giele 2.5km Modi / Filles XL
1. Iseli Rawa, 2. Bühler Nina, 3. Belz Ilaria
Modi & Giele 2.5km Modi / Filles XXL
1. Wegmüller Muriel, 2. Pfister Océane, 3. Epprecht Melissa
Modi & Giele 2.5km Giele / Garçons maxi
1. Wirz Colin, 2. Buchs Mauro, 3. Zurbrügg Ben-Levin
Modi & Giele 2.5km Giele / Garçons XL
1. Widmer Bastian, 2. Giudice Dario, 3. Baumann Jan
Modi & Giele 2.5km Giele / Garçons XXL
1. Marti Mickael, 2. Kalt Florian, 3. Müller Janic
Modi & Giele 1.3km Modi / Filles mini
1. Hodler Jaline, 2. Göldi Marit, 3. Marques Leonor
Modi & Giele 1.3km Modi / Filles midi
1. Buri Céline, 2. Ledermann Nathalie, 3. Blattner Niah
Modi & Giele 1.3km Giele / Garçons mini
1. Brandenberger Silas, 2. Müller David, 3. Baumann Quinn
Modi & Giele 1.3km Giele / Garçons midi
1. Caboussat Taavi, 2. Sonnenschein Lasse, 3. Joho Luke
Hello Family Kids Run
Hello Family Kids Run
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
min/km
Wettbewerb
Startnr
Bremgartenlauf 2019
Resultate
Archiv
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Verarbeitungszeit: 12ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×