de | fr | en   
menu

Bremgartenlauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinWettbewerb 
1
Aberegg Daniel
1947ZollikofenLangdistanz 10.6km
2
Abraha Million
1984BernLangdistanz 10.6km
3
Adolf Max
1950ZollikofenMännerriege ZollikofenWalking Langdistanz 10.6km
4
Aebi Céline
1996UtzenstorfLV LangenthalLangdistanz 10.6km
5
Aebischer Renate
1972St. AntoniWalking Langdistanz 10.6km
6
Aeschbacher Lenia
2009ZuzwilModi & Giele 1.3km
Agbodjan-Prince Maryse
2005GümligenSATUS Gümligen LAModi & Giele 2.5km
7
Agyapong Samuel
2002WyssachenLV HuttwilLangdistanz 10.6km
8
Agyei Junior
2009MünchenbuchseeSC Münchenbuchsee EaModi & Giele 1.3km
9
Ahmadi Amin
1999Spiegel b. BernUMA Zentrum Bäregg GmbHLangdistanz 10.6km
10
Akerholm Katarina
1949WabernWalking Kurzdistanz 5.8km
11
Albrecht Beda
1962GlisRhone RunnersLangdistanz 10.6km
12
Albrecht Fernando
1993GlisRhone RunnersLangdistanz 10.6km
Allemand Michelle
2015KirchlindachHello Family Kids Run (MuKi/VaKi) 0.7km
13
Allemann Christian
1988Wiler b.UtzenstorfKurzdistanz 5.8km
Amacker Hugo
1962BinningenSchärmewaldschliicherLangdistanz 10.6km
Ambrosi Josua
1972SchlosswilSTBLangdistanz 10.6km
Ambrosi Mia
2011SchlosswilSTBModi & Giele 1.3km
14
Ambühl Julian
2006OstermundigenKurzdistanz 5.8km
Amez-Droz Pascal
1972BernStreiffehöreliLangdistanz 10.6km
15
Ammann Ria
1951KleindietwilKurzdistanz 5.8km
16
Amport Beat
1971ZollikofenLangdistanz 10.6km
17
Andersen Kim
1973ZürichTeam VikingLangdistanz 10.6km
18
Andrist Bernhard
1946ZürichsmrunLangdistanz 10.6km
19
Anniés Robert
1976BernLangdistanz 10.6km
20
Antz Wolfgang
1967IttigenLangdistanz 10.6km
21
Appenzeller Oliver
1975AarbergLangdistanz 10.6km
22
Aquillon Achille
1979Grand-LancyLangdistanz 10.6km
23
Arn Stefan
1981OstermundigenLangdistanz 10.6km
24
Arnaud Robert
1991ZürichAare-Trail 15.5km
25
Arni Björn
1971StettlenMarathongruppe WorbLangdistanz 10.6km
26
Arni Lino
2009MünchenbuchseeModi & Giele 1.3km
27
Arni Marco
1981MünchenbuchseeLangdistanz 10.6km
Arnold Carlo
2013RubigenHello Family Kids Run (MuKi/VaKi) 0.7km
Arnold Hans-Peter
1959WimmisKurzdistanz 5.8km
Arnold Joel
2007WimmisModi & Giele 2.5km
Arnold Lorenz
2010RubigenModi & Giele 1.3km
Arnold Noemi
2008WimmisModi & Giele 2.5km
Arnold Patrizia
1978RubigenLangdistanz 10.6km
28
Assoulin Astrid
1975Bremgarten b. BernWalking Kurzdistanz 5.8km
29
Assoulin Daniel
1970Bremgarten b. BernKurzdistanz 5.8km
30
Assoulin Rafaël
2006Bremgarten b. BernModi & Giele 2.5km
31
Assoulin Rémi
2009Bremgarten b. BernModi & Giele 1.3km
32
Bachmann Daniel
1981BernKurzdistanz 5.8km
33
Bachmann Ruth
1950NatersKurzdistanz 5.8km
34
Bader Thomas
1976BernLangdistanz 10.6km
35
Baggenstos Gian
2005Vers-chez-PerrinLAT SENSEKurzdistanz 5.8km
36
Baggenstos Mathieu
2010Vers-chez-PerrinModi & Giele 1.3km
Balli Noemi
2009Bremgarten b. BernLeichtathletik BremgartenModi & Giele 1.3km
Balli Yanni
2007Bremgarten b. BernFC BremgartenModi & Giele 2.5km
37
Balmer Andreas
1988BurgdorfLangdistanz 10.6km
38
Banz Vanessa
1977HerrenschwandenLangdistanz 10.6km
39
Barbe Marcelle
1961Issy Les MoulineauxKurzdistanz 5.8km
40
Barfuss Amélie
1996La Chaux-de-FondsLangdistanz 10.6km
41
Barfuss Denis
1960La Chaux-de-FondsLangdistanz 10.6km
Bärtschi Alina
2010MühlebergTSV FrauenkappelenModi & Giele 1.3km
Bärtschi Annika
2008MühlebergTSV FrauenkappelenModi & Giele 2.5km
42
Bärtschi Ariane
2003Gossau ZHpilatesterminal.chLangdistanz 10.6km
43
Bärtschi Christoph
1975Gossau ZHpilatesterminal.chLangdistanz 10.6km
Bärtschi Doris
1979MühlebergTSV FrauenkappelenKurzdistanz 5.8km
44
Bärtschi Hugo
1940Biel/BiennesmrunWalking Langdistanz 10.6km
45
Bärtschi Nicole
1980Gossau ZHpilatesterminal.chLangdistanz 10.6km
46
Baudenbacher Jan
2010ThunModi & Giele 1.3km
Baumann Beat
1974ZollikofenTV ZollikofenLangdistanz 10.6km
47
Baumann Jade
2010Bremgarten b. BernSTBModi & Giele 1.3km
48
Baumann Jael
2008PlaffeienTV PlaffeienModi & Giele 2.5km
49
Baumann Jan
2006PlaffeienTV PlaffeienModi & Giele 2.5km
Baumann Julia
2008ZollikofenTV ZollikofenModi & Giele 2.5km
Baumann Luana
2011BernModi & Giele 1.3km
50
Baumann Markus
1974BernLangdistanz 10.6km
Baumann Nick
2012BernModi & Giele 1.3km
51
Baumann Quinn
2011Bremgarten b. BernGoldsternModi & Giele 1.3km
Baumann Vivienne
2006Muri b. BernSATUS Gümligen LAModi & Giele 2.5km
Baumgartner Heinz
1962ZollbrückAare-Trail 15.5km
52
Belgassem Hind
1985Issy Les MoulineauxKurzdistanz 5.8km
Belz Giulia
2008IttigenTV BolligenModi & Giele 2.5km
Belz Ilaria
2006IttigenTV BolligenModi & Giele 2.5km
53
Bendjelti Wassila
1975Issy Les MoulineauxKurzdistanz 5.8km
54
Benninger Lorenz
1974Bremgarten b. BernKurzdistanz 5.8km
55
Benninger Niclas
2011Bremgarten b. BernFC GoldsternModi & Giele 1.3km
56
Benninger Samuel
2007Bremgarten b. BernFC GoldsternKurzdistanz 5.8km
57
Bereket Salem
1987BernSTBLangdistanz 10.6km
58
Berger André
1972Kirchdorf BESTBLangdistanz 10.6km
59
Berger Matthieu
2012BernSTBModi & Giele 1.3km
60
Berger Taiyo
1995BernAare-Trail 15.5km
Bernardi Aeneas
1993BernLangdistanz 10.6km
Bessat Richard
1970LausanneKurzdistanz 5.8km
61
Betschart Simon
1969Bremgarten b. BernLangdistanz 10.6km
62
Bettosini Claudia
1969WeisslingenKurzdistanz 5.8km
63
Bettosini Marco
1963WeisslingenKurzdistanz 5.8km
Beuchle Dirk
1964Bremgarten b. BernKurzdistanz 5.8km
Beuchle Vasco
2002Bremgarten b. BernKurzdistanz 5.8km
64
Beutler Vreni
1975ZollbrückAare-Trail 15.5km
65
Beyeler Marc
1983BernLangdistanz 10.6km
66
Beyeler Yael
2014SchüpfenHello Family Kids Run (MuKi/VaKi) 0.7km
67
Beyer Björn
1988OberlunkhofenLangdistanz 10.6km
68
Beyer Janina
1984OberlunkhofenLangdistanz 10.6km
69
Beyer Lily
2012HeimbergModi & Giele 1.3km
70
Beyer Philipp
2009HeimbergModi & Giele 1.3km
71
Beyler Noemi
2012MoosseedorfModi & Giele 1.3km
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   (1274 Teilnehmende)

Bremgartenlauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 104ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.