de | fr | en   
menu

Blüemlisalp-Lauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorieCup-Wertung 
134
Aeschlimann Martin
1964HeimbergHerren 50
431
Affolter Friedrich
1956BernHerren 60+
597
Alig Jacobson Danny
1972BernBern Hash House HarriersHerren 40
285
Allenbach Silvan
1988WettswilHerren 30
149
Alpinice Thiemo
2001BönigenJungfrau - MarathonJunioren
148
Alpinice Toni
1968BönigenJungfrau - MarathonHerren 50
289
Althaus Daniel
1968Konolfingentripl3Herren 50
323
Altorfer Felix
1967SchliernSportclub SchliernHerren 50
383
Amanuel Henok
2001BernRSC AaretalJunioren
169
Amstutz Martin
1961NoflenSTBHerren 50
150
Andrist Florian
1990AmsoldingenHerren 20
278
Bachmann Andreas
1970ZofingenHerren 40
436
Bähler Niklaus
1967Roggwil BEHerren 50
63
Bangerter Jann
1992LyssHerren 20
102
Bangerter Marc
1982LyssMarc BangerterHerren 30
367
Baroth Volker
1968BinningenHerren 50
507
Bartosch Lukas
1972Therwil10-ab-Vieri Clübbli / SC Roche RUN & BIKEHerren 40
371
Baumann Christoph
1989SeftigenLauteam ThunHerren 30
549
Baumgartner Beat
1973MirchelThömus VeloshopHerren 40
129
Baumgartner Roger
1979SpiezHerren 40
147
Benesch Philipp
1988BlumensteinSACHerren 30
220
Berchtold Dominik
1976GiswilHerren 40
77
Berger Christian
1982Wynigenradix coalitionHerren 30
572
Berger Hans
1962SchönenwerdHerren 50
115
Bichsel Peter
1965WinterthurHerren 50
501
Bigler Markus
1979Schlosswilgantrischbike.chHerren 40
404
Bircher Obi
1959KrattigenMüller Walk und Running TeamHerren 60+
590
Birken-Bertsch Hanno
1966BernHerren 50
401
Bischoff Stefan
1986BrüttisellenHerren 30
313
Bissig Hans
1952Hünenberg SeeHerren 60+
574
Bläsi Siegfried
1970UnterseenHerren 40
177
Blatter Simon
1981UetendorfHerren 30
560
Blatti Peter
1974DärligenSC OberwilHerren 40
30
Blum Hellmut
1963KrattigenHerren 50
530
Braun Markus
1972OtelfingenHerren 40
55
Brodard Olivier
1973AigleTRT-MontheyHerren 40
312
Broerse Jean
1981LuzernHerren 30
144
Brügger Fabian
2000ThunFC ReichenbachJunioren
483
Brügger Hansjürg
1990FrutigenHerren 20
256
Brunschwiler Christoph
1975NiederscherliHerren 40
376
Buchser Thomas
1965KappelenDsischtijoggerHerren 50
520
Bühler Roland
1972SteffisburgTrailseekerHerren 40
164
Bürgi Erich
1964AarbergHerren 50
236
Burkhardt Matthias
1968BelpHerren 50
38
Burri Martin
1968Roggwil BEHerren 50
382
Büschlen Peter
1957Reichenbach i. K.Herren 60+
153
Bütikofer René
1971Worbwww.rad-werk.chHerren 40
302
Christen Dominik
1996Hasle-RüegsauHerren 20
267
Christen Marcel
1978EggiwilHerren 40
157
Christen Roland
1969StansHerren 50
246
Claveria Huerva Carlos
1985Gwatt (Thun)MonegrosHerren 30
559
Collazzo Floriano
1972Gwatt (Thun)Herren 40
550
Compos Fabien
1979Reichenbach i. K.Herren 40
151
Crescenzi Claudio
1971LaufenHerren 40
237
Darmstädter Ralph
1983WilderswilHerren 30
266
De Bellis François
1953MontricherSwiss Masters RunningHerren 60+
29
Debrunner Daniel
1959InkwilSchwimmclub HerzogenbuchseeHerren 60+
338
Delfosse Daniel
1960JegenstorfTVJHerren 50
53
Dellsperger René
1965SteffisburgTri Team SteffisburgHerren 50
514
Dill Markus
1964InnerbergAtemlosHerren 50
74
Dreyer Marcel
1972SissachHerren 40
441
Durrer Peter
1965ViltersSC - VättisHerren 50
125
Eckert Rico
1970KölnKölner RumkontorHerren 40
36
Egloff Roger
1974KreuzlingenHerren 40
258
Erb Thomas
1970Aeschi bei SpiezLC ScharnachtalHerren 40
359
Erni Konrad
1965Wangen b. OltenSTV Wangen bei OltenHerren 50
96
Fäh Urban
1958Oberwil BLcity runnerHerren 60+
23
Fahrni Lukas
1988FaulenseeTV LeissigenHerren 30
430
Fankhauser Fritz
1954WimmisHerren 60+
271
Fasel Angelo
1967HeitenriedTsv HeitenriedHerren 50
433
Fattinger Nicolas
1988St. GallenHerren 30
442
Felber Matthias
1973RudolfstettenHerren 40
482
Feldmann Simon
1991FrutigenHerren 20
69
Ferenc Michael
1970SpiezHerren 40
353
Feuz Adrian
1973Reichenbach i. K.müller run&walk teamHerren 40
100
Feuz Marcel
1962GsteigwilerLeimafuxHerren 50
434
Fischer Roland
1962BernSTBHerren 50
70
Flacher Andreas
1965Langnau i. E.Herren 50
300
Flückiger Ruedi
1959SchwarzenburgHerren 60+
593
Flükiger Simon
1983LangenthalHerren 30
346
Flury Samuel
1979NiederwilHerren 40
198
Frei Elmo
2009FrutigenMentigsläuferJunioren
197
Frei Gian
2007FrutigenMentigsläuferJunioren
196
Frei Patrick
1975FrutigenMentigsläuferHerren 40
130
Frieden Daniel
1978OberhünigenHerren 40
413
Frieder Patrik
1981BernTV HerzogenbuchseeHerren 30
454
Frutiger Ernst
1961RecherswilHerren 50
303
Fuchs Heinz
1956HofstettenLäufergruppe BallenbergHerren 60+
304
Fuchs Matthias
2004Hofstetten BELäufergruppe BallenbergJunioren
186
Fuhrer Beat
1973Reichenbach im KandertalHerren 40
73
Fuhrer Christian
1968WilderswilHerren 50
508
Fuhrer Marc
1973FrutigenHerren 40
233
Gächter Michael
1991OltenHerren 20
418
Gafner Andreas
1971Oberwil i. S.SC OberwilHerren 40
494
Gafner Matthias
1968Erlenbach i. S.SC OberwilHerren 50
156
Galli André
1977BernHerren 40
580
Gehringer Alfred
1959SchlossruedLaufgruppe WaldeHerren 60+
262
Gerber Stefan
1978HeimbergHerren 40
547
Gerber Thomas
1971LommiswilHerren 40
44
Germann Andreas
1964WichtrachHerren 50
1   2   3   4   (386 Teilnehmende)

Blüemlisalp-Lauf 2019   
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 9ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.