de | fr | en   
menu

Blüemlisalp-Lauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorieCup-Wertung 
1044
Aeschlimann Theres
1962Heimberg
1046
Beutler Madeleine
1968Fahrni b. Thun
1075
Bösiger Ursula
1986Belp
1052
Bucher Esther
1954Schüpfheim
1068
Bühler Regula
1970Scharnachtal
1028
Cavatorta Karin
1974Grenchen
1026
Christinat Madelaine
1962Frutigen
1001
Erdmann Nicole
1987BlumensteinSAC
1036
Fahrni Vreni
1963Homberg b. Thun
1043
Geiser Trudy
1954Reconvilier
1038
Graf Marianne
1963Homberg b. Thun
1084
Grogg Nicole
1975Walliswil bei Wangen
1022
Grossenbacher Hélène
1965Oberhofen Thun'seeAllblacks Thun
1083
Guldimann Trudy
1965Niedergösgen
1067
Hofer Renate
1962Etziken
1045
Hügli Marianne
1958Arch
1073
Inniger Sonja
1969Reichenbach im Kandertal
1024
Kappeler Susanna
1951Zürich
1086
Karner Renate
1970BiberistLaufträff Solothurn
1039
Kolly Claudia
1993St. Ursen
1013
Kreutzer Elena
1989Bern
1064
Küenzi Ruth
0Heimberg
1076
Küenzi Susanne
1991Brenzikofen
1016
Lauener Marie-Louise
1949ThunAll Blacks Thun
1077
Leemann-Feller Irène
1953Birr
1063
Leibundgut Ursula
1959UrsenbachLauf Team Thun
1034
Lüscher Ruth
1950GümligenLauftreff Neufeld, Bern
1018
Lüthi Erika
1948Ostermundigen
1033
Marti Rosmarie
1959BettlachEnjoy running
1074
Moor Klara
1947Zofingen
1041
Müller-von Känel Karin
1987Zweisimmen
1032
Rappo Martha
1950BernLauftreff Neufeld, Bern
1037
Rast Käthi
1962Homberg b. Thun
1003
Rieder Beatrice
1960Thun
1057
Riede-Saladin Charlotte
1979Frutigen
1035
Rubin Marianne
1967Frutigenmüller run&walk team
1080
Ruch Margrit
1955Reichenbach i. K.Müller run&walk team
1015
Ruchti Rosmarie
1949Seewil
1006
Ryffel Annagret
1964SchwarzenburgSRS
1050
Rytz Vreni
0Erlenbach i. S.
1056
Sarbach Elsbeth
1955Erlenbach im Simmental
1023
Schaffhauser Erika
1947Thun
1051
Schmid Angela
1982Frutigen
1031
Schöpfer Verena
1949Schüpfheim
1060
Sieber-Rubin Marianne
1970Reichenbach i. K.
1054
Sigrist Romy
1953Erlenbach i. S.
1049
Sommer Silvia
1963Gelterkinden
1027
Stegmann Anne-Brigitte
1956Uetendorf
1070
Strahm Alexandra
1970Seftigen
1040
Strycker Anna Katharina
1953Thun
1025
von Känel Doris
1983Thun
1014
Wäfler Marianne
1967Frutigen
1019
Wittwer Annamarie
1960Herbligen
1009
Wittwer Marianne
1954Horboden
1066
Wittwer Nelli
1967Aeschi b. Spiez
1053
Zahler Ursula
1985Kiental
1047
Zbinden Karin
1982Frutigen
57 Teilnehmende

Blüemlisalp-Lauf 2019   
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 7ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.