de | fr | en   
menu

Blüemlisalp-Lauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorieCup-Wertung 
391
Aemmer Rosmarie
1952ThunAll Blacks ThunDamen 60+
134
Aeschlimann Martin
1964HeimbergHerren 50
1044
Aeschlimann Theres
1962Heimberg
431
Affolter Friedrich
1956BernHerren 60+
945
Agricola-Koch Simone + Agricola Johannes
1957BernDamen
597
Alig Jacobson Danny
1972BernBern Hash House HarriersHerren 40
285
Allenbach Silvan
1988WettswilHerren 30
940
Allenbach Veronika + Schranz Wali
1970FrutigenOlafDamen
149
Alpinice Thiemo
2001BönigenJungfrau - MarathonJunioren
148
Alpinice Toni
1968BönigenJungfrau - MarathonHerren 50
289
Althaus Daniel
1968Konolfingentripl3Herren 50
323
Altorfer Felix
1967SchliernSportclub SchliernHerren 50
324
Altorfer-Hug Isabel
1970Schliern b.KönizDamen 40
383
Amanuel Henok
2001BernRSC AaretalJunioren
168
Amport Michèle
1986ThunSpice TeamDamen 30
169
Amstutz Martin
1961NoflenSTBHerren 50
248
Andres Livia
1992GümligenDamen 20
150
Andrist Florian
1990AmsoldingenHerren 20
1011
Annaheim Albin
1952Reichenbach im Kandertal
500
Augstburger Luana
2003Reichenbach i. K.Juniorinnen
943
Augstburger Tim + Meier Nola
2005Reichenbach i. K.Jugend
523
Bächler Maeve
1989PlaffeienDamen 30
278
Bachmann Andreas
1970ZofingenHerren 40
351
Baer Ursula
1967HägendorfDamen 50
436
Bähler Niklaus
1967Roggwil BEHerren 50
63
Bangerter Jann
1992LyssHerren 20
102
Bangerter Marc
1982LyssMarc BangerterHerren 30
367
Baroth Volker
1968BinningenHerren 50
507
Bartosch Lukas
1972Therwil10-ab-Vieri Clübbli / SC Roche RUN & BIKEHerren 40
371
Baumann Christoph
1989SeftigenLauteam ThunHerren 30
926
Baumgartner Anita + Mathis Franziska
1974Aeschi b. SpiezChocolate LadiesDamen
549
Baumgartner Beat
1973MirchelThömus VeloshopHerren 40
554
Baumgartner Claudia
1968GrenchenDamen 50
140
Baumgartner Corinne
1979SteffisburgDamen 40
545
Baumgartner Leonie
2001MirchelThömus VeloshopJuniorinnen
129
Baumgartner Roger
1979SpiezHerren 40
933
Beetschen Sabine + Mühlematter Pirjo
2003Ringgenberg BEJufelsprisslerinneJugend
147
Benesch Philipp
1988BlumensteinSACHerren 30
220
Berchtold Dominik
1976GiswilHerren 40
77
Berger Christian
1982Wynigenradix coalitionHerren 30
572
Berger Hans
1962SchönenwerdHerren 50
117
Berger Silvia
1967AarbergDamen 50
429
Betschart Andrea
1977Biel-Benken BLDamen 40
449
Bettschen Brigitte
1973Reichenbach im KandertalMüller Run und WalkDamen 40
1030
Bettschen Josef
1956Kiental
1046
Beutler Madeleine
1968Fahrni b. Thun
115
Bichsel Peter
1965WinterthurHerren 50
309
Bieri Laura
2000FrutigenJuniorinnen
501
Bigler Markus
1979Schlosswilgantrischbike.chHerren 40
404
Bircher Obi
1959KrattigenMüller Walk und Running TeamHerren 60+
590
Birken-Bertsch Hanno
1966BernHerren 50
401
Bischoff Stefan
1986BrüttisellenHerren 30
313
Bissig Hans
1952Hünenberg SeeHerren 60+
574
Bläsi Siegfried
1970UnterseenHerren 40
177
Blatter Simon
1981UetendorfHerren 30
560
Blatti Peter
1974DärligenSC OberwilHerren 40
1088
Blendermann Görge
1965Bern
30
Blum Hellmut
1963KrattigenHerren 50
1075
Bösiger Ursula
1986Belp
530
Braun Markus
1972OtelfingenHerren 40
55
Brodard Olivier
1973AigleTRT-MontheyHerren 40
1087
Broder Reto
1957Münchenbuchsee
312
Broerse Jean
1981LuzernHerren 30
1078
Brudermann Adrian
1962Rumisberg
144
Brügger Fabian
2000ThunFC ReichenbachJunioren
483
Brügger Hansjürg
1990FrutigenHerren 20
284
Brunner Manuela
1989WettswilDamen 30
256
Brunschwiler Christoph
1975NiederscherliHerren 40
1052
Bucher Esther
1954Schüpfheim
339
Bucher Patricia
1989BernDamen 30
398
Bucher Susanne
1984SteffisburgUnico Data AGDamen 30
370
Buchser Daniela
1966KappelenDsischtijoggerDamen 50
376
Buchser Thomas
1965KappelenDsischtijoggerHerren 50
1021
Bühler Andreas
1970Scharnachtal
1068
Bühler Regula
1970Scharnachtal
520
Bühler Roland
1972SteffisburgTrailseekerHerren 40
439
Burgener Manuela
1981SteffisburgLauftreff ThunDamen 30
164
Bürgi Erich
1964AarbergHerren 50
236
Burkhardt Matthias
1968BelpHerren 50
400
Bürki Ursula
1977ThunUnico Data AGDamen 40
38
Burri Martin
1968Roggwil BEHerren 50
382
Büschlen Peter
1957Reichenbach i. K.Herren 60+
153
Bütikofer René
1971Worbwww.rad-werk.chHerren 40
290
Cahenzli Jenkins Julia
1983AmsoldingenAll Blacks ThunDamen 30
1028
Cavatorta Karin
1974Grenchen
118
Cazzonelli-Frei Nadine
1979TherwilDamen 40
5
Chatelain Marie-Claude
1954TramelanDamen 60+
286
Chatelain Nicole
1968ReconvilierDamen 50
302
Christen Dominik
1996Hasle-RüegsauHerren 20
158
Christen Irene
1974StansDamen 40
267
Christen Marcel
1978EggiwilHerren 40
157
Christen Roland
1969StansHerren 50
1026
Christinat Madelaine
1962Frutigen
246
Claveria Huerva Carlos
1985Gwatt (Thun)MonegrosHerren 30
559
Collazzo Floriano
1972Gwatt (Thun)Herren 40
550
Compos Fabien
1979Reichenbach i. K.Herren 40
151
Crescenzi Claudio
1971LaufenHerren 40
99
Dähler Cristina
1983FrutigenDamen 30
171
Dähler-Schneider Daniela
1980BurgdorfDamen 30
237
Darmstädter Ralph
1983WilderswilHerren 30
1   2   3   4   5   6   7   8   (708 Teilnehmende)

Blüemlisalp-Lauf 2019   
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 116ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.