de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
771
Achtel Linda
1991ErlinsbachTeam Zoot Tri Europe / whey-protein.chW20
778
Aeschbach Jessica
1995LaufenLgDerendingenW20
Annen Jolanda
1992SchattdorfTri Team Schattdorf / Tri UriW20
823
Arnold Laura
1992AdligenswilW20
833
Bachmann Fabienne
2001DietikonW20
878
Beilstein Annabarbara
1991PrattelnW20
595
Bieri Flurnia
2000SalandW20
1064
Cauderay Christelle
1994NiederlenzW20
1078
Christen Anne-Laure
1990BernexStade GenèveW20
1133
Derron Julie
1996ZürichTri Team Zugerland/TrisuttoW20
1134
Derron Nina
1993ZürichTri Team Zugerland/ TrisuttoW20
1191
Eichenberger Lea
1993ElmLG GlarusW20
1257
Flück Simone
1995BernOLV LangenthalW20
1277
Frei Melanie
1990WinterthurMegaJouleW20
1303
Füllemann Murielle
1995Buchs AGBTV Aarau AthleticsW20
Gambaro Gessica
1990ZürichW20
1330
Gassmann Laura
1995HorgenW20
1375
Görsch Lisa
1996Erlinsbach SOW20
1393
Grieder Michelle
1993SchaffhausenW20
1399
Gross Lilly
1993RichterswilTG HüttenW20
1431
Häfeli Tanja
1997BernLR GettnauW20
1498
Hnilicka Sabrina
1990UrdorfW20
1573
Isler Nadine
2003MeilenLC MeilenW20
1593
Job Elisabetta
1999NiederwilFam. Job-AlberioW20
1601
Jörg Jovanka
1990NiederwilW20
1632
Kaufmann Tanja
1995RupperswilW20
1638
Keiser Myriam
1992RotkreuzTSV 2001 RotkreuzW20
1661
Klobasa Johanna
1994ThalwilW20
1665
Kneubühl Sara
2001SchliernW20
1729
Kuonen Sabine
1990LaldenTV Länggasse BernW20
Lastufka Erica
1990WindischW20
1791
Limacher Ayla
2000HohenrainW20
1837
Marquart Chantal
1994GreifenseeLC UsterW20
1875
Meili Rahel
1990BernSTB LeichtathletikW20
600
Meister Joëlle
2000DachsenOL NWK ZH/SHW20
1879
Merz Irene
1991UnterägeriMELISport ZugW20
1882
Meyer Christine
1992Arni-IslisbergW20
Minciu Noemi
1996Bad ZurzachW20
1905
Minikus Giulia
1998WettingenLV Wettingen BadenW20
1938
Mühlemann Franziska
1990Eikensister team FE90W20
1939
Mühlethaler Maëlle
1990AarauW20
1964
Näf Evelyne
1990Eikensister team FE90W20
2109
Resegatti Selina
1992JonaSC DiembergW20
753
Rietmann Jessica
1992ZürichTrigetherW20
706
Righetti Elvira
1996ZufikonLauftreff ZufikonW20
2128
Rinderli Michelle
1993EbikonW20
2129
Ringger Carole
1998AdliswilW20
2147
Rohrer Carina
1991ZollikofenW20
2182
Ryser Olivia
2005SchaffhausenLC SchahhausenW20
2199
Santamaria Sara
1992CugnascoSPLW20
18
Scherrer Chiara
1996WinterthurTG HüttenW20
2228
Schertenleib Lea
1990Pfäffikon szW20
11
Schlumpf Fabienne
1990Wetzikon ZHTG HüttenW20
2262
Schmid Viviane
1995Wohlen AGW20
2281
Schoch Sophia
1993OtelfingenW20
Schwegler Anja
1991Wohlen AGW20
2391
Stempfel Florence
1991FribourgW20
Stierli Manuela
1994OberentfeldenW20
2433
Stutz Flavia
1996UfhusenLR GettnauW20
2436
Süess Martina
1993WinterthurLV WinterthurW20
2442
Suter Rahel
2000ErlinsbachErlinsbachW20
2448
Sutter Navit
2002Bremgarten AGW20
2454
Tageldin Dina
1990Aesch ZHPassion of SportW20
2465
Tellenbach Nathalie
1994Bremgarten AGW20
14
Troxler Fiammetta
1996ZürichLC ZürichW20
2493
Truttmann Anita
1992ZugW20
2497
Tschudi Susanne
1991BaselW20
15
Ummel Seraina
1995SuhrBTV AarauW20
2521
Vecchio Adriana
1991VillmergenW20
2539
Vogt Larissa
1993Zürich3bike.ch I TriteamW20
2566
Wagner Lisa Alena
2005HerzogenbuchseeW20
2625
Widmer Rahel
1994GattikonW20
2677
Zaugg Nathalie
1993BernW20
73 Teilnehmende

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 923ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.