de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
Adarraga Robert
2000Kirchdorf AGLV Wettingen-BadenMU20
Adarraga Rodrigo
1961Kirchdorf AGVicente Herrera racing teamM
790
Alkalay Daniel
1980Oberwil-LieliM
674
Almeida Paulo
1973AristauM
822
Arnold Florian
1999OensingenKSSOM
Basel Jörn
1980KonstanztrigetherM
594
Baur Manuel
2004ZürichMU18
684
Beauverd Thierry
1980RootM
900
Berthold Leon
2000ArlesheimTV ArlesheimMU20
Blättler Beat
1976StallikonLACTV UnterstrassM
934
Blättler Mirko
1996StansLA NidwaldenM
685
Bodenmann Urs
1980SchlierenM
946
Boetschi Michael
1986KlotenM
703
Bossard Dario
2007ZufikonLauftreff ZufikonMU18
Brawand Sandro
1991BergdietikonMY sport Trophy BikeM
998
Brütsch Markus
1954RamsenM
675
Bucher Marvin
2000BoswilMU20
1033
Bürki Stefan
1959AarwangenM
1066
Cavegn Riccardo
1994Bremgarten AGSTV BremgartenM
694
Choque Alessandro
2000LangendorfKSSOMU20
1089
Condrau Reto
1960ZürichM
1095
Crameri Philippe
1975Bremgarten AGM
719
De Sando Flavio
1989RegensdorfM
1127
Deiss Morris
2003HombrechtikonMU18
1128
Deiss Yanik
2001HombrechtikonMU20
1131
Dempski Robert
1974HorgenM
1161
Dreier Alain
1978BadenM
720
Egger Patrick
1986CourtionM
1209
Erni Koni
1965Wangen b. OltenSTV Wangen bei OltenM
1242
Ferreira Machado Jonior
1990WinterthurM
1245
Fisch Thomas
1981Bremgarten AGM
647
Fischer Jannis
2003MerenschwandTV MerenschwandMU18
1250
Fischer Nicolas
2002Bremgarten AGSTV BremgartenMU18
1251
Fischer René
1970Bremgarten AGM
650
Fischer Robin
2003MerenschwandTV MerenschwandMU18
1269
Fournier Pierre
1985MauborgetFooting Club LausanneM
Fricker Cyrill
1999BibersteinBTV AarauM
1293
Frommelt Bernhard
1954Bremgarten AGM
1297
Füglistaler Christoph
1968Bremgarten AGSTV BremgartenM
1298
Füglistaler Marco
2002Bremgarten AGSTV BremgartenMU18
1313
Gafner Christian
2000OftringenMU20
1327
Garcia Carlos
1969Reinach BLTria BasileaM
Gelzer Samuel
1965MörikenM
1347
Gerber Thomas
1971LommiswilM
757
Giesbrecht Jan
1979UnterägeriM
690
Giger Hans-Peter
1967M
691
Giger Peter
1996M
1363
Glatthard Mark
1976GlattfeldenM
Graf Leon
2003Berikonbussola okMU18
1412
Gundi Julian
1998LuzernTV ReussbühlM
1499
Hochstrasser Manato
2006LuzernMU18
1500
Hochstrasser Yuschin
2004LuzernMU18
1507
Hofmann Beat
1976WettingenM
725
Hubeaux Stanislas
1990BaselRun&Bike SC RocheM
1530
Huber Erwin
1975SarnenLäuferteam SteinenM
695
Huber Gian
1999SolothurnKSSOM
739
Jappert Werner
1968Fischbach-GöslikonM
1588
Jenni Michael
1976BremgartenM
1591
Jl Salamin
1955SierreM
1616
Kämpf Raphael
1989SempachSTV SempachM
1618
Kämpfer Roger
1969Rüfenach AGM
1648
Kern David
1985DällikonM
1673
Koch Adrian
2001Bremgarten AGSTV BremgartenMU20
1675
Koch Andreas
1965Bremgarten AGM
1678
Koch Flavio
1993Alpnach DorfM
696
Leimgruber Patrice
2001BellachKSSOMU20
1792
Limacher Philipp
1979LuzernM
1803
Löpfe René
1962FlawilM
1808
Lüpold Felix
1982HinterkappelenM
1813
Lutz Terry
1976InterlakenM
1819
Magina Antonio
1961KlotenM
1845
Marty Stefan
1986FieschertalRunningfreaksM
1850
Matter Jan
1977Hermetschwil-StaffM
599
Maurer Laurin
2004PfaffhausenOL NWK ZH/SHMU18
1860
Meier Jerome
1989BottmingenM
1883
Meyer Dennis
2007ZufikonTV WohlenMU18
1889
Meyer Marcel
1974Zufikonmeyer5.chM
1906
Mir Gerard
1987ZurichM
1971
Neidhart Stephan
1958RamsenM
1977
Niederberger Philipp
2002Muri AGMU18
1979
Niederberger Stefan
1965Muri AGM
717
Notter Mirko
1981SarmenstorfM
1987
Notter René
1967Bremgarten AGM
2004
Ocvirk Ralf
1964Stein AGFC Binzgen AHM
2037
Peric Frank
1965RombachM
602
Pünter Rico
2004HombrechtikonMU18
2083
Rademacher Thomas
1968BerlinM
681
Richiger Philipp
1988BaarM
Rohr Michael
1996HunzenschwilM
2149
Rohrer Philipp
1984SachselnM
2168
Rufer Urs
1968Bremgarten AGM
2179
Rüttimann Cyrill
2002StäfaLC MeilenMU18
2201
Saurenmann Hans
1966WidenM
2205
Schacher Dominic
2002UnterentfeldenOLK ArgusMU18
759
Schaniel Philip
1970BremgartenM
604
Schärer Pascal
2003MönchaltorfMU18
2239
Schläpfer Mika
2002Bremgarten AGSTV BremgartenMU18
2277
Schnider Lars
2003Lohn-AmmannseggTriathlon Club SolothurnMU18
2282
Schödler Andreas
1971SeonM
2289
Schori Christoph
1962BaselM
1   2   (135 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.