de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
785
Afonso Joaquim
1950ZofingenM60
805
Andrews John
1950Wolleraujoggerträff pfäffikon szM60
821
Arnold Erwin
1954DielsdorfM60
831
Augsburger Peter
1956Wynigenvelolade-schneider.chM60
839
Bachmann Shaan
1953Feldis/VeuldenLG ThusisM60
864
Bärtschi René
1951BremgartenM60
869
Baumann Röbi
1953KlingnauM60
895
Bernasconi Angelo
1959Emmenbrückejust4funM60
916
Bieli Roland
1953KestenholzM60
918
Bienz Robert
1958BrittnauM60
922
Bill Walter
1958UeberstorfM60
924
Binder Peter
1956Zürichcityrunning.chM60
937
Blöchlinger Urs
1956Eschenbach SGSC-Diemberg/ smrunM60
948
Boffa Salvatore
1958Wetzikon ZHM60
960
Bonani Marcel
1956WettingenM60
971
Bossel Jean-Noël
1959Granges-PaccotTPFM60
992
Brunner Daniel
1957BadenM60
995
Brunner Valentin
1956Zufikonbussola okM60
996
Brunold Andrea
1958AdliswilSSC-Langnau / LSV KBM60
1014
Bühler Jürg
1955AdliswilsmrunM60
1026
Burger Willi
1951MörikenLaufgruppe StaufbergM60
1032
Bürki Ruedi
1957FislisbachM60
1039
Buser Hans
1959BernM60
1050
Calame Louis
1952LausanneSéniors de CoubertinM60
1058
Candolfi Nelson
1959LocarnoSplM60
1062
Carluccio Nicola
1957ZürichLAC TV Unterstrass ZürichM60
1090
Consiglio Enzo
1951RottenschwilM60
Conti Antonio
1953MörikenSM Run/ LR WohlenM60
1103
Curda Josef
1957ZürichM60
1115
De Donno Sergio
1957EffretikonM60
1129
Dekker Thomas
1955Fischbach-GöslikonM60
1144
Dietschi Markus
1957WidenGrüne BremgartenM60
1193
Eichenberger Thomas
1958VillnachernM60
1210
Ernst Edi
1951SchönenwerdLG NiederamtM60
1214
Etter Jakob
1954TreitenRun and walk KerzersM60
1216
Etter Paul
1952TuggenLAC TV UNTERSTRASS ZHM60
1236
Fenk Werner
1956WillisauLR Gettnau M60
1248
Fischer Hugo
1951MeisterschwandenCrossfirecoachingM60
1254
Flammer Rolf
1953TherwilLaufbewegung-BLM60
1259
Flückiger Ruedi
1959SchwarzenburgM60
1263
Fluri Wolfgang
1953EbikonHERBALIFE /Running GroupM60
1279
Freiburghaus René
1954KanderstegsmrunM60
1299
Füglistaller Jörg
1957WidenM60
1338
Gehringer Alfred
1959SchlossruedLaufgruppe WaldeM60
1341
Genovese Gaetano
1959S. AntoninoRC BellinzonaM60
1348
Gerber Thomas
1956IpsachSympanyM60
721
Ghezzi Franco
1955EinsiedelnM60
1364
Glaus Bruno
1957Fischbach-GöslikonM60
1379
Graf Alfred
1950Schaffhausen---M60
1406
Gubler Heinz
1953FaulenseeWaffenlauf-Verein SchweizM60
1407
Gubler Max
1957Fischbach-GöslikonLR WohlenM60
Guggisberg Willi
1953WorblaufenSMRUNM60
1409
Guignard Philippe
1954Vaulionfooting Dent de VaulionM60
1418
Gwerder Albin
1956ArthTeam HorseshoeM60
1420
Gygax Martin
1953BernsmrunM60
1437
Haller Fritz
1953Kilchberg ZHM60
1444
Hänsli Christoph
1957ZürichSpirit of RunningM60
1445
Hansli René
1958DietikonM60
1453
Haug Martin
1957BassersdorfM60
1493
Hirschi Hans-Peter
1957CourgevauxSMRUNM60
1495
Hirschi Werner
1952WaldkirchLC UzwilM60
1519
Hoppler Benny
1952EggenwilBeriker JoggerM60
1540
Hubschmid Roger
1952OstermundigenPacemakerM60
1551
Huinink Jan
1958Bremgarten AGM60
1564
Huwyler Reto
1957ZürichM60
1583
Jeanneret-Grosjean Claude
1955ZürichsmrunM60
1585
Jehle Manfred
1957Kirchdorf AGKirchdorfM60
1603
Jud Markus
1958ZürichLC UsterM60
1617
Kämpfen Stephan
1959OberentfeldenTri-Club AarauM60
1640
Keller Ernst
1952DottikonSMRUN. LR WohlenM60
1650
Kessler Beat
1959HedingenM60
1657
Kleeli Ruedi
1951HinwilTeam rk-iM60
1704
Krautkrämer Uwe
1959StaufenLaufgruppe StaufbergM60
1719
Kummer Hansjürg
1955ThunAll Blacks ThunM60
1728
Künzli Ruedi
1951WinznauLG NiederamtM60
1741
Landolt Ruedi
1951WinterthursmrunM60
1755
Lautenschlager Peter
1952FrickLaufgruppe FricktalM60
1756
Laville Pierre
1953Biel/BienneccNidauM60
1771
Leimgruber Martin
1951ObergösgenLG NiederamtM60
1784
Leuenberger André
1955AarwangenOLG Herzogenbuchsee/smrunM60
1788
Liembd Kurt
1958Hergiswil NWSchachclub Hergiswil NWM60
1793
Lindegger Urs
1957BaselM60
1799
Loos Hilmar
1951BaselLCM Rheinfelden/BadenM60
1806
Lüber Walter
1953St. GallenL G WM60
1817
Maeder Walter
1951CourgevauxSMRUNM60
1868
Meier Roland
1957LuzernM60
1888
Meyer Jürg
1954EmmenbrückesmrunM60
1915
Mona Sergio
1950BellinzonaRCBellinzonaM60
1919
Morand Hugo
1953AnwilM60
1942
Müller Bruno
1955EffretikonUBS LaufclubM60
1966
Nahon Jacques
1955EggenwilM60
1968
Nau Ronald
1959GebenstorfLG HornM60
1991
Nussbaum André
1955ChevrouxCCN / RC3L / CCE2LM60
731
Obermeit Volker
1957ZürichSIXM60
2009
Ohnemus Werner
1955OltenOltenM60
663
Pasandin Francisco
1958OrientFooting Vallée de JouxM60
2031
Pawlik Jörg
1959EmmenTV ReussbühlM60
2039
Peter Karl
1958UntersiggenthalM60
763
Peterhans Franz
1955NesselnbachM60
2046
Pfister Felix
1959MenzingenLaufgruppe ChamM60
1   2   (169 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 1303ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.