de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
764
Abächerli Andreas
1985GiswilUeli Koch LaufsportM30
766
Abegglen Simon
1983AarauM30
784
Afonso Angelo
1982SafenwilM30
6
Albuquerque Bruno
1989VilligenM30
800
Amstutz Timon
1987HindelbankTV HindelbankM30
Anderhalden Donnino
1984ZürichTV OerlikonM30
Angelil Raymond
1984ZürichCordon Bleu PowerM30
807
Anhuiser Philippe
1987Bremgarten AGM30
824
Arnold Philipp
1987ChamLC ZürichM30
827
Arvidsson Per
1981GlattbruggAdidas Runners ZürichM30
837
Bachmann Nicolas
1983Hergiswil NWM30
845
Baleri Remo
1985Uetikon am SeeM30
865
Basig Peter
1983ZizersM30
Beck Raffael
1984ZugM30
887
Berger Jonas
1984Rickenbach ZHM30
898
Bernhard Jens
1981Aarburgcrossfirecoaching.chM30
904
Bertschi Mario
1981FislisbachM30
909
Bevilaqua Vincenzo
1981ZürichM30
737
Bieler Christoph
1985HägglingenM30
928
Bistas Pantelis
1985GeroldswilM30
936
Blatty Dominik
1982ThalwilM30
939
Blum Patrick
1982AltishofenM30
943
Blunier Tom
1984WädenswilM30
945
Bodenmann Simon
1980Brugg AGM30
961
Böni Silvan
1981GlarusM30
974
Bozic Marko
1989KriensM30
990
Brugnatti Michele
1982BaselBASEL RUNNING CLUB - BRCM30
1007
Bucher Patrick
1981MelchtalM30
1022
Burgdorfer Ivan
1983Büren an der AareLaufträff BürenM30
1031
Burkhalter Matthias
1988Niederwangen BEM30
1040
Buser Marc
1987BernM30
1042
Buss Oleg
1983ZürichM30
1043
Bütikofer Philipp
1982Kernenried3athon BernM30
1051
Calderan Steven
1983RemigenM30
1053
Caluori Martin
1985ZürichSportfreunde ZürichM30
1054
Camenzind Flurin
1984GossauSC DiembergM30
1055
Camenzind Markus
1981Altdorf URMegaJouleM30
Camiu Roger
1984Lachen SZM30
1072
Cevik Selim
1980ZürichMondialbikeM30
1074
Charbonnaz Pierre
1986ZofingenM30
1091
Consiglio Livio
1981RottenschwilM30
Crawford Alexander
1989WindischM30
1102
Cugis Sandro
1987OstermundigenM30
1104
Curda Tobias
1982TuggenM30
1110
Dammann Tim
1980StaufenRun&Bike StaufbergM30
1136
Deucher Yves
1982MünchensteinTriathlon Team RheinfeldenM30
1141
Diehl Elia
1983AarauBEASTER EliteM30
1143
Diethelm Lukas
1983ZürichM30
1152
Donatsch Christophe
1985Biel/BienneM30
1168
Dupasquier Cédric
1984FribourgM30
661
Durrer Christoph
1983SchafisheimM30
1178
Eckert Marc
1982FrutigenM30
1182
Eggenschwiler Bernhard
1985Oberentfeldenmegajoule.chM30
1199
Eisenegger Samuel
1981Rüfenacht BETerra VecchiaM30
1204
Elvedi Flavio
1983EttiswilLR Gettnau | #uelikochlaufsportM30
1221
Fahrni Lukas
1988FaulenseeTV LeissigenM30
1235
Felber Thomas
1983WillisauLR GettnauM30
1238
Fernandes Dias Paulo Cesar
1985Le SentierFooting Vallée de JouxM30
1241
Ferreira José
1981Brügg BEM30
1261
Flüeler Ivo
1980ZugM30
1271
Frank Michel
1982BadenÖpfelbaum LaufverbundM30
1275
Franscella Valéry
1989AsconaSP LocarneseM30
1291
Froehli Pascal
1988WidenM30
1292
Fröhli Reto
1989Langnau am AlbisTempo-Sport Bikespeed.ch / PSKM30
Fuchs Andy
1984MuhenFc SeonM30
1295
Fudali Witold
1983ZürichM30
1304
Funk Dominic
1989ZürichM30
1309
Furrer Roland
1984DottikonM30
1328
Gass Rodrigo
1984LaufenLSG LaufenM30
1373
Gonzalez Maykol
1988JonaSC DiembergM30
1381
Grande Dario
1980MünchenbuchseeM30
1385
Gratzl Dag
1984RüschlikonM30
1389
Gremaud Sébastien
1987La Chaux-de-FondsM30
1394
Griessen Roger
1983ThunSTBM30
1401
Grubenmann Yanick
1988WinterthurRun like hellM30
1404
Gschwandtner Bernhard
1987ZürichM30
1405
Gschweitl Michael
1980ZürichM30
1443
Hanschur Jörg
1980Oberkirch LUM30
1468
Held Benno
1983ZollikofenM30
1471
Heller Joshua
1988AarauM30
1477
Hensel Martin
1980ZürichM30
1485
Herzog Marc
1989Pfäffikon SZM30
Hodel Marc
1981Bremgarten AGM30
1511
Hofstetter Roman
1989BonstettenTeam Koach / Passion of SportM30
1516
Honegger Lorenz
1987ZürichM30
1542
Hug Bernhard
1981Affoltern am AlbisUBS LaufclubM30
1549
Hugentobler Simon
1987Erlinsbach SOM30
1552
Hunkeler Andrin
1988SinsSwiss Lauftreff ChamM30
1553
Hunziker Fabian
1989WettingenM30
1562
Hüter Philippe
1988Oberwil b. ZugM30
1567
Imhof Marco
1982ObernauM30
1587
Jenni Markus
1981SarmenstorfM30
672
Jenny David
1987ZürichJennyseblaasiM30
1590
Jenzer Patrick
1987LangenthalM30
1599
Jordi Chris
1988Bremgarten AGM30
Jucker Stefan
1986Zürichrun4fun.chM30
1613
Kaiser Simon
1987SissachKaiserchiefsM30
1619
Kappeler Phil
1984ZürichM30
1623
Kasap Orkun
1985ZürichM30
1625
Käser David
1987BaselM30
1   2   (199 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 924ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.