de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtKlassenwertungKategorie 
471
Ahlskog Jakob
2013BremgartenKiga Unterstadt Brogli-AchermannKnaben
444
Bogomiliva Sofia
2013BremgartenKiga Ringstrasse Villiger-BinkertMädchen
436
Bucher Eloise
2012BremgartenKiga Kapuzinerhügel RongeMädchen
421
Buividavicus Jonas
2012BremgartenKiga Fuchsäcker WaldispühlKnaben
457
Burkart Aline
2013Hermetschwil-StaffelnKiga Staffeln EgloffMädchen
427
Burri Sam-Jemal
2013BremgartenKiga Kapuzinerhügel KirazKnaben
472
Dähler Leon
2013BremgartenKiga Unterstadt Brogli-AchermannKnaben
473
Dähler Timo
2013BremgartenKiga Unterstadt Brogli-AchermannKnaben
437
Delic Melisa
2012BremgartenKiga Kapuzinerhügel RongeMädchen
466
Diethelm Sascha
2012Hermetschwil-StaffelnKiga Staffeln KollerKnaben
458
Diethelm Svenja
2013Hermetschwil-StaffelnKiga Staffeln EgloffMädchen
414
Eaton Louis
2012BremgartenKiga Fuchsäcker StruchenKnaben
478
Eller Sophie
2013BremgartenKiga Unterstadt LörtscherMädchen
479
Finizio Ariana
2012BremgartenKiga Unterstadt LörtscherMädchen
467
Frei Lian
2014Hermetschwil-StaffelnKiga Staffeln KollerKnaben
415
Führer Lia
2012BremgartenKiga Fuchsäcker StruchenMädchen
416
Führer Nino
2012BremgartenKiga Fuchsäcker StruchenKnaben
422
Godinho Yuki
2013BremgartenKiga Fuchsäcker WaldispühlMädchen
468
Gossweiler Nael
2013Hermetschwil-StaffelnKiga Staffeln KollerKnaben
417
Gross Levin
2013BremgartenKiga Fuchsäcker StruchenKnaben
459
Güller Nevio
2013Hermetschwil-StaffelnKiga Staffeln EgloffKnaben
460
Haller Giulien
2013Hermetschwil-StaffelnKiga Staffeln EgloffKnaben
474
Hämmerli Dawa
2012BremgartenKiga Unterstadt Brogli-AchermannMädchen
423
Hashani Bjord
2013BremgartenKiga Fuchsäcker WaldispühlKnaben
480
Hausherr Gian
2012BremgartenKiga Unterstadt LörtscherKnaben
438
Hegetschweiler Adrian
2012BremgartenKiga Kapuzinerhügel RongeKnaben
481
Hermann Mila Maria
2012BremgartenKiga Unterstadt LörtscherMädchen
475
Huber Leann
2013BremgartenKiga Unterstadt Brogli-AchermannMädchen
439
Huber Rios Lia
2014BremgartenKiga Kapuzinerhügel RongeMädchen
469
Imboden Levi
2013Hermetschwil-StaffelnKiga Staffeln KollerKnaben
428
Jimenez Leandro
2013BremgartenKiga Kapuzinerhügel KirazKnaben
429
Karpf Jared
2014BremgartenKiga Kapuzinerhügel KirazKnaben
418
Kneubühl Sarina
2012BremgartenKiga Fuchsäcker StruchenMädchen
430
Krasniqi Joana
2013BremgartenKiga Kapuzinerhügel KirazMädchen
445
Kunz Josh
2012BremgartenKiga Ringstrasse Villiger-BinkertKnaben
424
Kunz Joshua
2013BremgartenKiga Fuchsäcker WaldispühlKnaben
446
Kunz Neal
2012BremgartenKiga Ringstrasse Villiger-BinkertKnaben
440
Küttel Lui Francis
2013BremgartenKiga Kapuzinerhügel RongeKnaben
482
Laubacher Levin
2013BremgartenKiga Unterstadt LörtscherKnaben
425
Lepore Davide
2013BremgartenKiga Fuchsäcker WaldispühlKnaben
447
Marinaro Alessandra
2013BremgartenKiga Ringstrasse Villiger-BinkertMädchen
483
Marolf Anika
2013BremgartenKiga Unterstadt LörtscherMädchen
476
Marolf Dario
2014BremgartenKiga Unterstadt Brogli-AchermannKnaben
461
Matter Nils
2013Hermetschwil-StaffelnKiga Staffeln EgloffKnaben
484
Melliger Elis
2013BremgartenKiga Unterstadt LörtscherMädchen
477
Mena Milanes Selena
2014BremgartenKiga Unterstadt Brogli-AchermannMädchen
485
Michel Mila Faye
2013BremgartenKiga Unterstadt LörtscherMädchen
448
Miklauschina Marion
2013BremgartenKiga Ringstrasse Villiger-BinkertMädchen
419
Neuenschwander Alissa
2013BremgartenKiga Fuchsäcker StruchenMädchen
491
Nikolaiski Valerie
2012BremgartenKiga Unterstadt-Brogli-AchermannMädchen
422
Nuhaj Riona
2014Bremgarten AGKiga Fuchsäcker StruchenMädchen
449
Pnishi Eron
2013BremgartenKiga Ringstrasse Villiger-BinkertKnaben
462
Prina Laureline
2014Hermetschwil-StaffelnKiga Staffeln EgloffMädchen
492
Rischik Jahn
2013BremgartenKiga Unterstadt-Brogli-AchermannKnaben
450
Rolli Diego
2013BremgartenKiga Ringstrasse Villiger-BinkertKnaben
463
Röschli Dennis
2012Hermetschwil-StaffelnKiga Staffeln EgloffKnaben
451
Rüegger Lio Zeno
2012BremgartenKiga Ringstrasse Villiger-BinkertKnaben
420
Rüegger Neo
2014BremgartenKiga Fuchsäcker StruchenKnaben
421
Ryffel Kevin
2014Bremgarten AGKiga Fuchsäcker StruchenKnaben
Ryffel Kevin
2014Bremgarten AGKiga Fuchsäcker WaldispühlKnaben
452
Schirmeister Mia
2013BremgartenKiga Ringstrasse Villiger-BinkertMädchen
493
Schmidt Sophia
2013BremgartenKiga Unterstadt-Brogli-AchermannMädchen
453
Schneiderbauer Lenja
2013BremgartenKiga Ringstrasse Villiger-BinkertMädchen
486
Senn Rachel
2012BremgartenKiga Unterstadt LörtscherMädchen
441
Slavkovic Dusan
2013BremgartenKiga Kapuzinerhügel RongeKnaben
431
Sokcevic Ana-Lena
2013BremgartenKiga Kapuzinerhügel KirazMädchen
432
Sousa Kolstee Gabriel
2013BremgartenKiga Kapuzinerhügel KirazKnaben
494
Spalinger Lisa Jade
2013BremgartenKiga Unterstadt-Brogli-AchermannMädchen
487
Spalinger Sean
2012BremgartenKiga Unterstadt LörtscherKnaben
488
Steger Joshua
2013BremgartenKiga Unterstadt LörtscherKnaben
464
Stöckli Julia
2012Hermetschwil-StaffelnKiga Staffeln EgloffMädchen
465
Strebel Emily
2013Hermetschwil-StaffelnKiga Staffeln EgloffMädchen
426
Suter Ena
2014BremgartenKiga Fuchsäcker WaldispühlMädchen
442
Töngi Silia
2012BremgartenKiga Kapuzinerhügel RongeMädchen
495
Tremp Marin Damian
2013BremgartenKiga Unterstadt-Brogli-AchermannKnaben
454
Verschuur Lieke
2013BremgartenKiga Ringstrasse Villiger-BinkertMädchen
489
Vogel Louis-Finlay
2013BremgartenKiga Unterstadt LörtscherKnaben
433
Vukcevic Emilija
2013BremgartenKiga Kapuzinerhügel KirazMädchen
443
Wagner Jonathan
2013BremgartenKiga Kapuzinerhügel RongeKnaben
455
Welti Finja
2014BremgartenKiga Ringstrasse Villiger-BinkertMädchen
434
Wetzel Lia
2013BremgartenKiga Kapuzinerhügel KirazMädchen
435
Wheeler Ben
2013BremgartenKiga Kapuzinerhügel KirazKnaben
490
Wurth Levin
2013BremgartenKiga Unterstadt LörtscherKnaben
456
Zimmermann Nico
2012BremgartenKiga Ringstrasse Villiger-BinkertKnaben
470
Zürcher Aaron
2012Hermetschwil-StaffelnKiga Staffeln KollerKnaben
85 Teilnehmende

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 906ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.