de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtKlassenwertungKategorie 
380
Alberti Lisa
2004BremgartenBez 3bMädchen
496
Albrecht Filipe
2005Niederwil AGSek Niederwil (1. Sek)Knaben
527
Azizi Edon
2003Niederwil AGSek Niederwil (3. Sek)Knaben
381
Baniclès Claudio
2001BremgartenBez 3bKnaben
528
Bardhi Fabjan
2003Fischbach-GöslikonSek Niederwil (3. Sek)Knaben
372
Barranca Fabio
2005BremgartenBez 1cKnaben
360
Battaglia Lisa
2006NesselbachBez 1bMädchen
510
Boccali Silas
2004Fischbach-GöslikonSek Niederwil (2. Sek)Knaben
382
Buggiani Alessia
2003OberlunkhofenBez 3bMädchen
497
Calabrese Giulia
2005Fischbach-GöslikonSek Niederwil (1. Sek)Mädchen
361
Campell Anina
2005ZufikonBez 1bMädchen
529
Chima Fatima Sabar
2003Fischbach-GöslikonSek Niederwil (3. Sek)Mädchen
383
Edelmann Nahuel
2003OberlunkhofenBez 3bKnaben
373
Eggimann Elena
2006JonenBez 1cMädchen
498
Fanchini Laura
2005NesselnbachSek Niederwil (1. Sek)Mädchen
511
Favazzi Alessandro
2002Fischbach-GöslikonSek Niederwil (2. Sek)Knaben
384
Gassmann Ennio
2003OberlunkhofenBez 3bKnaben
499
Gratwohl Quirin
2005Niederwil AGSek Niederwil (1. Sek)Knaben
385
Hakaj Ardea
2003BremgartenBez 3bMädchen
500
Halbheer Svenja
2006Niederwil AGSek Niederwil (1. Sek)Mädchen
501
Häusler Chris
2004Niederwil AGSek Niederwil (1. Sek)Knaben
362
Heinrich Cecile
2006ZufikonBez 1bMädchen
363
Heinzer Johanna
2005BremgartenBez 1bMädchen
386
Herzog Joel
2003ZufikonBez 3bKnaben
364
Huber Janis
2006EggenwilBez 1bKnaben
365
Huggel Leanne
2006BremgartenBez 1bMädchen
512
Hürzeler Nora
2004Fischbach-GöslikonSek Niederwil (2. Sek)Mädchen
513
Huser Nicole
2004Fischbach-GöslikonSek Niederwil (2. Sek)Mädchen
502
Janek Bächer Janek
2006Niederwil AGSek Niederwil (1. Sek)Knaben
503
Kertesz Gina
2006Fischbach-GöslikonSek Niederwil (1. Sek)Mädchen
366
Kessler Julia
2005ArniBez 1bMädchen
367
Kessler Marvin
2005ArniBez 1bKnaben
504
Kessler Selina
2004Fischbach-GöslikonSek Niederwil (1. Sek)Mädchen
530
Koch Manuel
2003Niederwil AGSek Niederwil (3. Sek)Knaben
514
Koch Svenja
2004Niederwil AGSek Niederwil (2. Sek)Mädchen
531
Koller Lars
2003Fischbach-GöslikonSek Niederwil (3. Sek)Knaben
387
Kul Sevdenur
2003ZufikonBez 3bMädchen
388
Lagoa Pardinas Melanie
2003BremgartenBez 3bMädchen
505
Lazraj Jessica
2005Niederwil AGSek Niederwil (1. Sek)Mädchen
389
Lehmann Lucas
2004BremgartenBez 3bKnaben
515
Leutwyler Cecile
2004Niederwil AGSek Niederwil (2. Sek)Mädchen
374
Lienberger Joya
2005ArniBez 1cMädchen
516
Lionti Loris
2005Fischbach-GöslikonSek Niederwil (2. Sek)Knaben
390
Luginbühl Stella
2003Fischbach-GöslikonBez 3bMädchen
532
Luongo Loredana
2004Niederwil AGSek Niederwil (3. Sek)Mädchen
517
Medeiros Saturno Henrique Medeiros
2003Fischbach-GöslikonSek Niederwil (2. Sek)Knaben
533
Meier Fabien
2004Niederwil AGSek Niederwil (3. Sek)Knaben
518
Meier Noah
2003Niederwil AGSek Niederwil (2. Sek)Knaben
519
Meili Pascal
2004Niederwil AGSek Niederwil (2. Sek)Knaben
520
Mendler Alina Lena
2004Niederwil AGSek Niederwil (2. Sek)Mädchen
506
Moos Sarah
2005Niederwil AGSek Niederwil (1. Sek)Mädchen
534
Morina Edita
2003Niederwil AGSek Niederwil (3. Sek)Mädchen
521
Mühlum Justin
2004Fischbach-GöslikonSek Niederwil (2. Sek)Knaben
391
Müller Gian
2003ZufikonBez 3bKnaben
535
Müller Pascal
2003Niederwil AGSek Niederwil (3. Sek)Knaben
536
Neukom Elea
2004Fischbach-GöslikonSek Niederwil (3. Sek)Mädchen
522
Nüesch Gwyneth
2003Niederwil AGSek Niederwil (2. Sek)Mädchen
537
O'Connell Felix
2003Niederwil AGSek Niederwil (3. Sek)Knaben
368
Oswald Jeremy
2005BremgartenBez 1bKnaben
369
Pak Arda
2005ZufikonBez 1bKnaben
392
Pantic Luka
2003BremgartenBez 3bKnaben
393
Ponca Michelle
2004OberlunkhofenBez 3bMädchen
375
Raimann Nina
2005ZufikonBez 1cMädchen
523
Rappo Christina
2004Fischbach-GöslikonSek Niederwil (2. Sek)Mädchen
507
Rappo Michaela
2005Fischbach-GöslikonSek Niederwil (1. Sek)Mädchen
394
Rauscher Joëlle
2004BremgartenBez 3bMädchen
395
Reisberger Rio Wendy
2003BremgartenBez 3bMädchen
396
Rottenschweiler Nina
2004OberlunkhofenBez 3bMädchen
524
Rueb Marc
2005NesselnbachSek Niederwil (2. Sek)Knaben
538
Rueb Michelle
2003Niederwil AGSek Niederwil (3. Sek)Mädchen
397
Sax Tanja
2004Fischbach-GöslikonBez 3bMädchen
539
Scheuzger Lukas
2003Fischbach-GöslikonSek Niederwil (3. Sek)Knaben
540
Scheuzger Oliver
2003Fischbach-GöslikonSek Niederwil (3. Sek)Knaben
376
Schmid Fidel
2004OberlunkhofenBez 1cKnaben
508
Schneider Anja
2005Niederwil AGSek Niederwil (1. Sek)Mädchen
370
Schuppisser Jana
2005BremgartenBez 1bMädchen
371
Staubli Marc
2005ZufikonBez 1bKnaben
377
Stettler Lara
2006ArniBez 1cMädchen
398
Stoll Anna
2003ZufikonBez 3bMädchen
399
Stutz Simone
2003ZufikonBez 3bMädchen
378
Tardy Céline
2005JonenBez 1cMädchen
525
Tobler Dominik
2004Fischbach-GöslikonSek Niederwil (2. Sek)Knaben
526
Vincenzi Amadea
2005Niederwil AGSek Niederwil (2. Sek)Mädchen
400
Wälti Tobias
2003Fischbach-GöslikonBez 3bKnaben
509
Wegmüller Yanis
2005NesselnbachSek Niederwil (1. Sek)Knaben
379
Zumstein Fynn
2005KüntenBez 1cKnaben
541
Zurkirchen Tim
2003Fischbach-GöslikonSek Niederwil (3. Sek)Knaben
87 Teilnehmende

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 3184ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.