de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
773
Aeberhard Andrea
1976BernSTBW40
774
Aeberhard Catherine
1970BassersdorfLSV KLOTEN BASSERSDORFW40
780
Aeschbacher Daniela
1978BärauTVL Länggasse BernW40
782
Aeschlimann Judith
1979MagdenVerein Blind-JoggingW40
788
Alexandrine Petitpierre Born
1973Birr-LupfigW40
791
Allevione Sylvie
1977DelémontW40
796
Amato Elita
1975GümligenLGgerbersportW40
815
Aregger Kerstin
1979LuzernW40
832
Bächler Christine
1974ObfeldenW40
841
Bader Renate
1970Bremgarten AGteam fit sportW40
843
Bades Nicole
1972Fischbach-GöslikonW40
844
Balbina Nauer
1979Uitikon WaldeggW40
Beck Andrea
1971SchaffhausenW40
912
Bhattacharya Srijani
1977BirrW40
930
Blanke Claudia
1972WattLAC TV UnterstrassW40
951
Böhler Daniela
1977RheinfeldenLaufdsport HeinzW40
956
Bolliger Barbara
1970Mumpfrunningcoach.meW40
965
Boos-Hautmann Andrea
1979Benken SGSC Diemberg/smrunW40
969
Bosi Atena
1976PortalbanCABroyardW40
981
Brem Brigitte
1975Bremgarten AGW40
984
Briggs Ruth
1971SchattdorfTri UriW40
986
Brodard Alex
1973ZürichW40
987
Brogli Nicole
1974RheinfeldenW40
1027
Bürgi Susanne
1977KestenholzW40
1036
Burri Evelyne
1973KiesenGrosshouz-SprinterW40
1071
Cevallos Katja
1973Bremgarten AGW40
1097
Crettenand Anastasia
1972BirmensdorfW40
1098
Crettenand Nicole
1975WürenlingenTeam KoachW40
Denzler Nicole
1973Aeschi SOLGD DerendingenW40
1151
Domeniconi Sarah
1973BerikonW40
1166
Duff Tanja
1977ChurBeach Tennis ChurW40
1175
Eberl Claudia
1976ZufikonW40
1186
Egli Karin
1972WinterthurW40
1220
Fahrni Anita
1971SchüpfheimW40
1227
Fassbind Mira
1973DübendorfW40
1234
Fejes Jeannette
1977UsterW40
1253
Flammer Daniela
1972RichterswilW40
1262
Fluri Sandra
1973RamiswilW40
1272
Frank Monika
1976BernMy Sport Trophy BikeW40
1274
Franken Cornelia
1971Bremgarten AGW40
1284
Frick Kirstin
1979RifferswilW40
1296
Füger Nadja
1975BischofszellAuffahrtslauf St. GallenW40
1307
Furrer Madeleine
1971Lüterkofen-IchertTeam AmmenlaufW40
1311
Gabriel Domeniconi Joanna
1975ZollikerbergW40
1317
Gaia Pinana Monia
1978Monte CarassoW40
Gelzer Nadejda
1978MörikenW40
1365
Glauser Miriam
1974Rüedisbachrunningtrainer.chW40
1376
Gottet Muriel
1976Bremgarten AGW40
1448
Hartmann Gabrielle
1977ZugW40
1456
Hauser Maja
1972SeengenW40
1461
Heeb Caroline
1978OberrütiLaufgruppe ChamW40
1464
Hegglin Christa
1974ObfeldenW40
683
Hoesli Bonetti Ivana
1974MigliegliaFrecce Gialle MalcantoneW40
1521
Hostettler Ammann Meegan
1975Baselfitmitmeegan.chW40
1545
Hug Manuela
1974BerikonW40
1574
Isler Sandra
1970MeilenW40
1579
Jäger Tanja
1978Lengnau BEW40
1581
Jauch Corinne
1972KriensW40
1597
Jocksch Dorothee
1974Affoltern am AlbisW40
1620
Käppeli Andrea
1977MerenschwandSuisse DuathlonW40
Kaufmann Bettina
1971Hünenberg SeeRunnies UnitedW40
Kaufmann Miriam
1973SteinenTSV SteinenW40
1645
Kellerhals Luzia
1974NiederbippLG NiederbippW40
1652
Kirsch Sophia
1972SolothurnW40
1659
Kliment Roswitha
1973Birr-LupfigW40
1671
Kobel Tajana
1974SeengenMy Sport Trophy BikeW40
Kobler Barbara
1971UnterägeriTailgaterW40
1688
Koller Susanne
1975ZürichsmrunW40
1692
Kozomara Monika
1977BirrW40
1708
Kröbl Marianne
1979OberlunkhofenW40
666
Küffner Marianne
1972Meisterschwandenbe crazyW40
1730
Kupferschmied Daniela
1970ObfeldenW40
1734
Küttel Simone
1970GattikonW40
1746
Lang-Lima Lucevalda
1971GrenchenLaufreff Büren an der AareW40
1751
Lanz Franziska
1972Kirchberg BErunningtrainer.chW40
1757
Lazzeri Simona
1973MottoGad DongioW40
1759
Ledergerber Silvia
1970Gossau SGAuffahrtslauf St. GallenW40
1768
Leidig Irina
1975LuzernW40
1789
Lignelli Annamaria
1971ZürichW40
1797
Lomartire Lucia
1972ZürichW40
1814
Luzio Rita
1971BoswilW40
1816
Mäder Marlise
1971Hermetschwil-StaffelnW40
Marrel Irene
1978UntersiggenthalTriathlon Club BadenW40
1854
Meechumnan Uma
1975OberarthW40
1859
Meier Heidi
1973Hörismrun, STV HöriW40
1901
Milesi Audrey Martine
1977NeuheimTeam CanardW40
1908
Mischler Stéphanie
1976TreyvauxChild Care ConceptW40
Monachon Céline
1976CourtelaryW40
1922
Moser Balmer Mirjam
1977BernW40
1940
Mühlum Nadine
1975Fischbach-GöslikonW40
1941
Mulle Patrizia
1974Schwarzenberg LUBlack Mountain Runners W40
Müller-Boder Nicole
1978ButtwilGrossrat Kanton AargauW40
1955
Müller-Jenni Irene
1970Schwarzenberg LUBlack Mountain RunnersW40
1963
Näf Barbara
1973GeltwilW40
1967
Naidoo Diana
1975HorgenW40
1980
Niederberger Tatjana
1979BaarFispo BaarW40
1983
Nietlispach Erna
1970Beinwil (Freiamt)W40
1984
Nigg Simone
1979MülligenTriathlon Club BadenW40
1992
Nussbaumer Annemarie
1976Muri b. Bernelitafitness.chW40
2025
Palermo Adriana Cristina
1971UnterengstringenW40
1   2   (148 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 1750ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.