de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangKategorieWettbewerbStufeKlassenwertung 
Eugster Noée
2015Mädchen0.5km Kindergarten
Mangold Cedric
2013Knaben0.5km Kindergarten
Mangold Nicolas
2009Knaben1.3km Schulen Mittelstufen
1a-Rüegg
Bautista Bouchet Julián
2012Knaben1.3km Schulen Unterstufen11a-Rüegg
Imhof Jeremy
2012Knaben1.3km Schulen Unterstufen11a-Rüegg
Koch Patrick
2011Knaben1.3km Schulen Unterstufen11a-Rüegg
Kuoni Emma
2012Mädchen1.3km Schulen Unterstufen11a-Rüegg
Melliger Yven
2011Knaben1.3km Schulen Unterstufen11a-Rüegg
Müller Marlene
2011Mädchen1.3km Schulen Unterstufen11a-Rüegg
Sokolaj Anina
2012Mädchen1.3km Schulen Unterstufen11a-Rüegg
Stamm Alissia
2011Mädchen1.3km Schulen Unterstufen11a-Rüegg
Stamm Naomie
2011Mädchen1.3km Schulen Unterstufen11a-Rüegg
Vranjes Dan
2011Knaben1.3km Schulen Unterstufen11a-Rüegg
1b-Scherrer
Akdagli Azra
2012Mädchen1.3km Schulen Unterstufen11b-Scherrer
Brunner Jonah
2011Knaben1.3km Schulen Unterstufen11b-Scherrer
Castangia Giulia
2012Mädchen1.3km Schulen Unterstufen11b-Scherrer
Eigensatz Linus
2011Knaben1.3km Schulen Unterstufen11b-Scherrer
Köchli Nuri
2011Knaben1.3km Schulen Unterstufen11b-Scherrer
Koller Kim
2011Mädchen1.3km Schulen Unterstufen11b-Scherrer
Liebi Jan
2011Knaben1.3km Schulen Unterstufen11b-Scherrer
Lindström Lian
2012Knaben1.3km Schulen Unterstufen11b-Scherrer
Marinaro Marco
2012Knaben1.3km Schulen Unterstufen11b-Scherrer
Rohner Silja
2011Mädchen1.3km Schulen Unterstufen11b-Scherrer
Schneiderbauer Anina
2012Mädchen1.3km Schulen Unterstufen11b-Scherrer
Stark Lionel
2012Knaben1.3km Schulen Unterstufen11b-Scherrer
Stjepandic Lucija
2011Mädchen1.3km Schulen Unterstufen11b-Scherrer
Tahiri Resul
2011Knaben1.3km Schulen Unterstufen11b-Scherrer
Welter Chiara
2011Mädchen1.3km Schulen Unterstufen11b-Scherrer
1c-Giger
Brand Luc
2011Knaben1.3km Schulen Unterstufen11c-Giger
Jimenez Domenic
2011Knaben1.3km Schulen Unterstufen11c-Giger
Küng Eva Lina
2012Mädchen1.3km Schulen Unterstufen11c-Giger
Lombardi Sino
2013Knaben1.3km Schulen Unterstufen11c-Giger
Porreca Morena
2012Mädchen1.3km Schulen Unterstufen11c-Giger
Ramesh Preethi
2011Mädchen1.3km Schulen Unterstufen11c-Giger
Scilingo Chantal
2012Mädchen1.3km Schulen Unterstufen11c-Giger
Sokcevic Mihael
2012Knaben1.3km Schulen Unterstufen11c-Giger
Stamm Livio
2012Knaben1.3km Schulen Unterstufen11c-Giger
Tafilaj Amis
2011Knaben1.3km Schulen Unterstufen11c-Giger
Walther Jan
2012Knaben1.3km Schulen Unterstufen11c-Giger
1e-Burkart-Muggi
Del Sole Elia
2012Knaben1.3km Schulen Unterstufen11e-Burkart-Muggi
Friedrich Soraya
2011Mädchen1.3km Schulen Unterstufen11e-Burkart-Muggi
Jeyakumar Arushan
2010Knaben1.3km Schulen Unterstufen11e-Burkart-Muggi
Kuster Luisa
2011Mädchen1.3km Schulen Unterstufen11e-Burkart-Muggi
Lentz Chiara
2012Mädchen1.3km Schulen Unterstufen11e-Burkart-Muggi
Müller Jan
2012Knaben1.3km Schulen Unterstufen11e-Burkart-Muggi
Oberthaler Romina
2011Mädchen1.3km Schulen Unterstufen11e-Burkart-Muggi
Stöckli Luca
2011Knaben1.3km Schulen Unterstufen11e-Burkart-Muggi
2a-Raster
Boschung Colin
2010Knaben1.3km Schulen Unterstufen22a-Raster
Cervino Noemi
2010Mädchen1.3km Schulen Unterstufen22a-Raster
Clifford Michael
2011Knaben1.3km Schulen Unterstufen22a-Raster
Führer Jara
2010Mädchen1.3km Schulen Unterstufen22a-Raster
Gottet Nikki
2010Mädchen1.3km Schulen Unterstufen22a-Raster
Heldner Gil
2011Knaben1.3km Schulen Unterstufen22a-Raster
Imhof Melvin
2010Knaben1.3km Schulen Unterstufen22a-Raster
Lepore Leandro
2011Knaben1.3km Schulen Unterstufen22a-Raster
Martin Rico
2011Knaben1.3km Schulen Unterstufen22a-Raster
Meier Pablo
2011Knaben1.3km Schulen Unterstufen22a-Raster
Michel Roy
2010Knaben1.3km Schulen Unterstufen22a-Raster
Morina Valina
2011Mädchen1.3km Schulen Unterstufen22a-Raster
Nuhaj Leandro
2010Knaben1.3km Schulen Unterstufen22a-Raster
Oberthaler Sarina
2010Mädchen1.3km Schulen Unterstufen22a-Raster
Seng Lany
2009Mädchen1.3km Schulen Unterstufen22a-Raster
Suter Lia
2011Mädchen1.3km Schulen Unterstufen22a-Raster
Svoboda Amos
2010Knaben1.3km Schulen Unterstufen22a-Raster
2b-Haussener
Albayrak Ayla
2010Mädchen1.3km Schulen Unterstufen22b-Haussener
Bachmann Ainoa
2011Mädchen1.3km Schulen Unterstufen22b-Haussener
Dietrich Jascha
2011Knaben1.3km Schulen Unterstufen22b-Haussener
Groth Malin
2011Mädchen1.3km Schulen Unterstufen22b-Haussener
Hufschmid Romeo
2011Knaben1.3km Schulen Unterstufen22b-Haussener
Ilieva Siyana
2010Mädchen1.3km Schulen Unterstufen22b-Haussener
Küng Sophia-Lynn
2010Mädchen1.3km Schulen Unterstufen22b-Haussener
Lyk Maria
2010Mädchen1.3km Schulen Unterstufen22b-Haussener
Ramesh Sugeth
2009Knaben1.3km Schulen Unterstufen22b-Haussener
Ramón Rafael
2011Knaben1.3km Schulen Unterstufen22b-Haussener
Reisberger Wanda
2011Mädchen1.3km Schulen Unterstufen22b-Haussener
Sivachandrakanthan Sivanuja
2010Mädchen1.3km Schulen Unterstufen22b-Haussener
Stracquadanio Elia
2011Knaben1.3km Schulen Unterstufen22b-Haussener
Töngi Milena
2011Mädchen1.3km Schulen Unterstufen22b-Haussener
Zimmermann Fabio
2011Knaben1.3km Schulen Unterstufen22b-Haussener
2c-Spillmann
Ahlskog Luise
2010Mädchen1.3km Schulen Unterstufen22c-Spillmann
Haldemann Joséphine
2010Mädchen1.3km Schulen Unterstufen22c-Spillmann
Kul Olgun
2010Knaben1.3km Schulen Unterstufen22c-Spillmann
Schertenleib Marc
2011Knaben1.3km Schulen Unterstufen22c-Spillmann
Senn Sarina
2010Mädchen1.3km Schulen Unterstufen22c-Spillmann
Spalinger Elia
2010Knaben1.3km Schulen Unterstufen22c-Spillmann
Tardy Noel
2010Knaben1.3km Schulen Unterstufen22c-Spillmann
2f/3f-Seiler
Del Sole Luca
2010Knaben1.3km Schulen Unterstufen22f/3f-Seiler
Erne Nils
2009Knaben1.3km Schulen Unterstufen32f/3f-Seiler
Haudenschild Maximilian
2008Knaben1.3km Schulen Unterstufen32f/3f-Seiler
Höfler Dominic
2010Knaben1.3km Schulen Unterstufen22f/3f-Seiler
Karli Colin-Nils
2009Knaben1.3km Schulen Unterstufen22f/3f-Seiler
Lentz Alicia
2010Mädchen1.3km Schulen Unterstufen32f/3f-Seiler
Marty Soraya
2011Mädchen1.3km Schulen Unterstufen22f/3f-Seiler
Matter Jasper
2010Knaben1.3km Schulen Unterstufen22f/3f-Seiler
Rasikaran Arshayan
2009Knaben1.3km Schulen Unterstufen32f/3f-Seiler
Röschli Soraya
2010Mädchen1.3km Schulen Unterstufen22f/3f-Seiler
3a-Krähenbühl
Brunner Elija
2009Knaben1.3km Schulen Unterstufen33a-Krähenbühl
Dähler Nina
2009Mädchen1.3km Schulen Unterstufen33a-Krähenbühl
Gilomen Jacob
2010Knaben1.3km Schulen Unterstufen33a-Krähenbühl
Gottet Lilly
2009Mädchen1.3km Schulen Unterstufen33a-Krähenbühl
1   2   3   4   5   (430 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 19ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.