de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
765
Abegg Monica
1959Uetikon am SeeW60
Acher Susanne
1968LyssW50
771
Achtel Linda
1991ErlinsbachTeam Zoot Tri Europe / whey-protein.chW20
773
Aeberhard Andrea
1976BernSTBW40
774
Aeberhard Catherine
1970BassersdorfLSV KLOTEN BASSERSDORFW40
778
Aeschbach Jessica
1995LaufenLgDerendingenW20
780
Aeschbacher Daniela
1978BärauTVL Länggasse BernW40
782
Aeschlimann Judith
1979MagdenVerein Blind-JoggingW40
Aguiar Daniela
1967Bremgarten AGW50
788
Alexandrine Petitpierre Born
1973Birr-LupfigW40
791
Allevione Sylvie
1977DelémontW40
796
Amato Elita
1975GümligenLGgerbersportW40
798
Ammann Claudia
1985ZürichW30
Annen Jolanda
1992SchattdorfTri Team Schattdorf / Tri UriW20
808
Anrig Birte
1980MaienfeldW30
815
Aregger Kerstin
1979LuzernW40
823
Arnold Laura
1992AdligenswilW20
825
Arnold Ruth
1963AdligenswilPacemakerW50
702
Assmus Alexandra
1980ZufikonLauftreff ZufikonW30
Auderer Franziska
1984Cham 2ValeVitaW30
832
Bächler Christine
1974ObfeldenW40
833
Bachmann Fabienne
2001DietikonW20
841
Bader Renate
1970Bremgarten AGteam fit sportW40
842
Badertscher Anna
1983ZollikofenW30
843
Bades Nicole
1972Fischbach-GöslikonW40
844
Balbina Nauer
1979Uitikon WaldeggW40
853
Banz Sarah
1987ZofingenLSG OltenW30
872
Baumeler Helen
1959Wohlen AGLR WohlenW60
Beck Andrea
1971SchaffhausenW40
877
Behrens Anna
1987ZürichW30
878
Beilstein Annabarbara
1991PrattelnW20
883
Berchtold Silvia
1951NiederhasliW60
888
Berger Kalinka
1981TorricellaUSCW30
891
Berger Silvia
1967AarbergW50
892
Berger Stephanie
1982EpautheyresAS TEAMW30
17
Bernasconi Michele
1987ZürichW30
897
Bernhard Esther
1965SchlierenW50
902
Berti Riggi Daniela
1967BironicoRCB Bellinzona/smrunW50
903
Bertron Estelle
1989BaselW30
912
Bhattacharya Srijani
1977BirrW40
914
Biedermann Monica
1967LupfigWaffenlaufgruppe FreiamtW50
595
Bieri Flurnia
2000SalandW20
919
Bieri Manuela
1985ZürichTCZW30
929
Bizozzero Judith
1967Bremgarten AGW50
930
Blanke Claudia
1972WattLAC TV UnterstrassW40
938
Blum Erna
1958BrenzikofenW60
941
Blumenthal Yvonne
1961DietikonsmrunW50
947
Boffa Manuela
1969Wetzikon ZHW50
951
Böhler Daniela
1977RheinfeldenLaufdsport HeinzW40
953
Boillat Kireev Véronique
1962EchandensW50
956
Bolliger Barbara
1970Mumpfrunningcoach.meW40
958
Bolliger Daniela
1984Bottenwil-W30
959
Bollmann Michelle
1983SchwändiPowerlab Racing TeamW30
965
Boos-Hautmann Andrea
1979Benken SGSC Diemberg/smrunW40
967
Born Katharina
1960Solothurn-W50
968
Borsatti Luciana
1959ZürichCityrunning.chW60
969
Bosi Atena
1976PortalbanCABroyardW40
970
Boss Jasmin
1981Füllinsdorfsmrun / Lauftreff HunziW30
981
Brem Brigitte
1975Bremgarten AGW40
984
Briggs Ruth
1971SchattdorfTri UriW40
986
Brodard Alex
1973ZürichW40
987
Brogli Nicole
1974RheinfeldenW40
997
Brüschweiler Jasmin
1964ZollikonW50
1009
Bucher Rita
1960Hermetschwil-StaffLR WohlenW50
1018
Bumbacher Manuela
1982NiederlenzW30
1020
Buob Priska
1962LuzernRun & Bike priskabuob.chW50
1023
Burger Marlyse
1943Petit-LancyStade Genève SM RunW70
1027
Bürgi Susanne
1977KestenholzW40
1036
Burri Evelyne
1973KiesenGrosshouz-SprinterW40
1041
Buser Nathalie
1989BernW30
1047
Byland Daniela
1984ZollikofenW30
1064
Cauderay Christelle
1994NiederlenzW20
1067
Caviezel Elisabetta
1947LocarnoSplW70
1071
Cevallos Katja
1973Bremgarten AGW40
1078
Christen Anne-Laure
1990BernexStade GenèveW20
1079
Christen Clotilde
1966BalsthalW50
1087
Colledge Flora
1986BaselAvoras RacingW30
1097
Crettenand Anastasia
1972BirmensdorfW40
1098
Crettenand Nicole
1975WürenlingenTeam KoachW40
1101
Crotti Romana
1957Cama /Gr.RCBellinzonaW60
1112
Dattrino Kordula
1959GordunoRCBellinzonaW60
1119
Deck-Meier Rosie
1964WattLAC TVUnterstrass/SSCW50
1124
Degen Nadine
1964RafzW50
Denzler Nicole
1973Aeschi SOLGD DerendingenW40
1133
Derron Julie
1996ZürichTri Team Zugerland/TrisuttoW20
1134
Derron Nina
1993ZürichTri Team Zugerland/ TrisuttoW20
1135
Deruelle Nadege
1983Martignybike n joy W30
1142
Diener Laura
1986GlarusW30
1151
Domeniconi Sarah
1973BerikonW40
1158
Dössegger Nicole
1987SeonVBT SeetalW30
1165
Dubas Françoise
1955LausanneSeniors de CoubertinW60
1166
Duff Tanja
1977ChurBeach Tennis ChurW40
1167
Dunand Monica
1982BadenW30
1175
Eberl Claudia
1976ZufikonW40
1184
Eggleston Sarah
1986BernW30
1186
Egli Karin
1972WinterthurW40
1191
Eichenberger Lea
1993ElmLG GlarusW20
1202
Ekdahl Malin
1987ErlinsbachW30
1211
Espi Pilar
1964BellinzonaRC BellinzonaW50
1220
Fahrni Anita
1971SchüpfheimW40
1   2   3   4   5   6   (531 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 956ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.