de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtKlassenwertungKategorie 
219
Aakti Luan
2009Bremgarten3c-RölliKnaben
181
Ahlskog Luise
2010Bremgarten2c-SpillmannMädchen
111
Akdagli Azra
2012Bremgarten1b-ScherrerMädchen
207
Akdagli Metehan
2009Bremgarten3b-BirchlerKnaben
401
Al Ali Shaam
2011BremgartenEK1/2-KaufmannMädchen
166
Albayrak Ayla
2010Bremgarten2b-HaussenerMädchen
407
Alvarez Rivera Alessia
2011BremgartenEK1/2-Wolf-WalkerMädchen
167
Bachmann Ainoa
2011Bremgarten2b-HaussenerMädchen
208
Bachmann Keane
2009Bremgarten3b-BirchlerKnaben
209
Bakir Fadime
2010Bremgarten3b-BirchlerMädchen
220
Barandun Cedric
2009Bremgarten3c-RölliKnaben
101
Bautista Bouchet Julián
2012Bremgarten1a-RüeggKnaben
408
Blaser Jeremy
2011BremgartenEK1/2-Wolf-WalkerKnaben
149
Boschung Colin
2010Bremgarten2a-RasterKnaben
409
Bozic Luka
2012BremgartenEK1/2-Wolf-WalkerKnaben
126
Brand Luc
2011Bremgarten1c-GigerKnaben
221
Brockmann Marianne
2010Bremgarten3c-RölliMädchen
232
Brodhage Vivienne
2009Bremgarten3d-SchlatterMädchen
198
Brunner Elija
2009Bremgarten3a-KrähenbühlKnaben
112
Brunner Jonah
2011Bremgarten1b-ScherrerKnaben
113
Castangia Giulia
2012Bremgarten1b-ScherrerMädchen
150
Cervino Noemi
2010Bremgarten2a-RasterMädchen
151
Clifford Michael
2011Bremgarten2a-RasterKnaben
222
Cömert Irem
2009Bremgarten3c-RölliMädchen
402
Crameri Louis
2011BremgartenEK1/2-KaufmannKnaben
199
Dähler Nina
2009Bremgarten3a-KrähenbühlMädchen
137
Del Sole Elia
2012Hermetschwil-Staffeln1e/2e-BurkartKnaben
188
Del Sole Luca
2010Hermetschwil-Staffeln2f/3f-SeilerKnaben
233
Delgado Natalia
2009Bremgarten3d-SchlatterMädchen
168
Dietrich Jascha
2011Bremgarten2b-HaussenerKnaben
114
Eigensatz Linus
2011Bremgarten1b-ScherrerKnaben
189
Erne Nils
2009Hermetschwil-Staffeln2f/3f-SeilerKnaben
210
Ferreira Almeida Joao
2010Bremgarten3b-BirchlerKnaben
246
Friedrich Alessia
2009Hermetschwil-Staffeln3g/4g-KöpfliMädchen
138
Friedrich Soraya
2011Hermetschwil-Staffeln1e/2e-BurkartMädchen
152
Führer Jara
2010Bremgarten2a-RasterMädchen
200
Gilomen Jacob
2010Bremgarten3a-KrähenbühlKnaben
201
Gottet Lilly
2009Bremgarten3a-KrähenbühlMädchen
153
Gottet Nikki
2010Bremgarten2a-RasterMädchen
169
Groth Malin
2011Bremgarten2b-HaussenerMädchen
139
Güller Leandro
2010Bremgarten1e/2e-BurkartKnaben
182
Haldemann Joséphine
2010Bremgarten2c-SpillmannMädchen
223
Haldimann Milla
2009Bremgarten3c-RölliMädchen
140
Haudenschild Celina
2011Bremgarten1e/2e-BurkartMädchen
190
Haudenschild Maximilian
2008Hermetschwil-Staffeln2f/3f-SeilerKnaben
403
Haxhaj Lorin
2012BremgartenEK1/2-KaufmannKnaben
154
Heldner Gil
2011Bremgarten2a-RasterKnaben
191
Höfler Dominic
2010Hermetschwil-Staffeln2f/3f-SeilerKnaben
202
Huber Amy
2009Bremgarten3a-KrähenbühlMädchen
170
Hufschmid Romeo
2011Bremgarten2b-HaussenerKnaben
234
Hussein Ali Jamal
2008Bremgarten3d-SchlatterKnaben
404
Hussein Ali Yussef
2012BremgartenEK1/2-KaufmannKnaben
171
Ilieva Siyana
2010Bremgarten2b-HaussenerMädchen
102
Imhof Jeremy
2012Bremgarten1a-RüeggKnaben
155
Imhof Melvin
2010Bremgarten2a-RasterKnaben
235
Isler Liam
2009Bremgarten3d-SchlatterKnaben
141
Jeyakumar Arushan
2010Hermetschwil-Staffeln1e/2e-BurkartKnaben
247
Jeyakumar Thirisan
2008Hermetschwil-Staffeln3g/4g-KöpfliKnaben
127
Jimenez Domenic
2011Bremgarten1c-GigerKnaben
192
Karli Colin-Nils
2009Hermetschwil-Staffeln2f/3f-SeilerKnaben
236
Keetheswaran Alagarajah
2009Bremgarten3d-SchlatterKnaben
103
Koch Patrick
2011Bremgarten1a-RüeggKnaben
115
Köchli Nuri
2011Bremgarten1b-ScherrerKnaben
142
Köchli Samyra
2010Bremgarten1e/2e-BurkartMädchen
410
Kohler Melody
2011BremgartenEK1/2-Wolf-WalkerMädchen
237
Koller Eliane
2010Bremgarten3d-SchlatterMädchen
116
Koller Kim
2011Bremgarten1b-ScherrerMädchen
143
Körkel Damian
2011Bremgarten1e/2e-BurkartKnaben
238
Krivic Dzejlan
2010Bremgarten3d-SchlatterKnaben
224
Kul Elanur
2009Bremgarten3c-RölliMädchen
183
Kul Olgun
2010Bremgarten2c-SpillmannKnaben
128
Küng Eva Lina
2012Bremgarten1c-GigerMädchen
172
Küng Sophia-Lynn
2010Bremgarten2b-HaussenerMädchen
225
Kunz Sayon
2009Bremgarten3c-RölliKnaben
104
Kuoni Emma
2012Bremgarten1a-RüeggMädchen
144
Kuster Luisa
2011Hermetschwil-Staffeln1e/2e-BurkartMädchen
211
Kutter Dominique
2010Bremgarten3b-BirchlerMädchen
239
Lang Chelsea
2010Bremgarten3d-SchlatterMädchen
193
Lentz Alicia
2010Hermetschwil-Staffeln2f/3f-SeilerMädchen
145
Lentz Chiara
2012Hermetschwil-Staffeln1e/2e-BurkartMädchen
156
Lepore Leandro
2011Bremgarten2a-RasterKnaben
117
Liebi Jan
2011Bremgarten1b-ScherrerKnaben
118
Lindström Lian
2012Bremgarten1b-ScherrerKnaben
212
Lisci Liam
2009Bremgarten3b-BirchlerKnaben
226
Lombardi Nando
2010Bremgarten3c-RölliKnaben
129
Lombardi Sino
2013Bremgarten1c-GigerKnaben
173
Lyk Maria
2010Bremgarten2b-HaussenerMädchen
240
Manoraj Varsha
2010Bremgarten3d-SchlatterMädchen
119
Marinaro Marco
2012Bremgarten1b-ScherrerKnaben
405
Martin Eliah
2011BremgartenEK1/2-KaufmannKnaben
157
Martin Rico
2011Bremgarten2a-RasterKnaben
194
Marty Soraya
2011Hermetschwil-Staffeln2f/3f-SeilerMädchen
195
Matter Jasper
2010Hermetschwil-Staffeln2f/3f-SeilerKnaben
158
Meier Pablo
2011Bremgarten2a-RasterKnaben
105
Melliger Yven
2011Bremgarten1a-RüeggKnaben
203
Mettler Thyll
2009Bremgarten3a-KrähenbühlKnaben
159
Michel Roy
2010Bremgarten2a-RasterKnaben
160
Morina Valina
2011Bremgarten2a-RasterMädchen
146
Müller Jan
2012Hermetschwil-Staffeln1e/2e-BurkartKnaben
106
Müller Marlene
2011Bremgarten1a-RüeggMädchen
1   2   (162 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.