de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtKategorie 
LA Mutschellen
Agustoni Dominique
2009ZufikonWU12
Bajic Nikola
2008WidenMU12
Bergmaier Nick
2009WidenMU12
Bergmaier Yara
2011WidenWU10
Bottali Moira
2008WidenWU12
Bottali Xenia
2010WidenWU10
Bozzolo Lisa
2005BerikonWU16
Cevallos Nael
2011BremgartenMU10
Chassain Yanik
2010BremgartenMU10
Daniele Massimo
2009EggenwilMU12
Daniele Melissa
2010EggenwilWU10
Fischer Maximilian
2011ZufikonMU10
Frei Aaron
2011WidenMU10
Frei Joris
2009WidenMU12
Grubenmann Mael
2011WidenMU10
Hochstrasser Naiara
2009BremgartenWU12
Huber Maylin
2011WidenWU10
Hunziker Lia
2007WidenWU14
Jeanneret Elisa
2008Oberwil-LieliWU12
Jeanneret Maya
2008Oberwil-LieliWU12
Jeker Fiona
2010JonenWU10
Jeker Noe
2012JonenMU08
Koch Celina
2009BerikonWU12
Mancino Seraina
2008ZufikonWU12
Matovic Timea
2007WidenWU14
Nef Yves
2012WidenMU08
Pinol Aina
2009BerikonWU12
Portmann Enya
2008OberrohrdorfWU12
Portmann Moira
2007OberrohrdorfWU14
Rieden Jannek
2004RudolfstettenMU16
Ruppen Xenja
2006WidenWU14
Rutishauser Lina
2009ZufikonWU12
Rutishauser Robin
2008ZufikonMU12
Springer Alina
2007WidenWU14
Stangl Jasmin
2011BerikonWU10
Stangl Philipp
2009BerikonMU12
Steger Maritza
2006NiederrohrdorfWU14
Stutz Nicola
2006BerikonMU14
Veigl Jelena
2008Oberwil-LieliWU12
Werder Sarina
2006RudolfstettenWU14
Wiederkehr Michelle
2006Oberwil-LieliWU14
Wyss Colin
2007Oberwil-LieliMU14
Zbinden Jann
2010WidenMU10
OL Nachwuchskader ZH/SH
Baur Manuel
2004ZürichMU18
Brütsch Katja
2000UhwiesenWU20
Gasser Anna
2004EsslingenWU18
Hohl Annina
2003WinterthurWU18
Maurer Laurin
2004PfaffhausenMU18
Oettli Ledna
2001StäfaWU20
Pünter Rico
2004HombrechtikonMU18
Radzikowski Pauina
2004ErlenbachWU18
Schärer Pascal
2003MönchaltorfMU18
Schulthess Tobias
2003KindhausenMU18
Sieber Patrizia
2003ThailingenWU18
Tantanini Janne
2003RafzMU18
Ulrich Anja
2002MännedorfWU18
Wolfensberger Simon
2004WinterthurMU18
Wyder Aline
2003WangenWU18
TV Merenschwand
Dora Salvian
2007MerenschwandMU14
Fischer Jannis
2003MerenschwandMU18
Fischer Jasmin
2006MerenschwandWU14
Fischer Lorena
2008MerenschwandWU12
Fischer Robin
2003MerenschwandMU18
Käppeli Nora
2007MerenschwandWU14
Käppeli Sina
2005MerenschwandWU16
Niederer Nicola
2004MerenschwandMU16
Räber Ramona
2002BenzenschwilWU18
Räber Svenja
2006BenzenschwilWU14
Schmid Jacqueline
2004MerenschwandWU16
Veidt Christian
2004MerenschwandMU16
Veidt Thomas
2004MerenschwandMU16
Wigger Ariane
2003MerenschwandWU18
Wigger Livia
2003MerenschwandWU18
73 Teilnehmende

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 777ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.