de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
769
Abt-Rauch Stefanie
1960Bremgarten AG
775
Aebischer Claudine
1966Gumefens
801
Anderegg Marianne
1970Waldstatt
817
Arizzoli Franca
1971Giubiasco
736
Bamert Claudia
1975Bremgarten
856
Barmettler Helene
1952Oberengstringen
863
Bärtschi Hugo
1940Bielsmrun
868
Baumann Hildegard
1947Wohlen
874
Baumgartner Susanne
1965Rudolfstetten
882
Benelli Amos
1953Giubiasco
896
Bernet Carine
1988Zürich
908
Beutler Hans
1950BerikonSMRUN
925
Bischof Magdalena
1962Riedt bei Erlensmrun
932
Blatter Marie-Anna
1952UtzigenLSV Uetendorf
954
Bolinger Susi
1965Hildisrieden
957
Bolliger Beatrice
1976Kaltbrunn
962
Böni Verena
1955Wangen b. OltenNW-Team 2+1 Olten
966
Borer Egon
1937Sissachsmrun
980
Brechbühl Alfred
1959Bern
983
Brennwald Nicole
1991Mönchaltorf
988
Brügger Melanie
1992Winterthur
989
Brügger Rosmarie
1970Winterthur
993
Brunner Josef
1960Zuchwil
994
Brunner Katrin
1959Zuchwil
1011
Bucher Simone
1981Möriken AG
1016
Bumbach Rene
1954Spreitenbachsmrun
1029
Burkard Julia
1975Gebenstorf
1034
Burret Alain
1956Lausanne
1035
Burret Alain
1956Lausanne
1037
Burri Theresia
1947MühlebergLauftreff Mühleberg
1049
Calame Fabienne
1963La Chaux-de-FondsTeam NW Marti Neuchâtel
1063
Cauderay Antoinette
1964St-Prex
1068
Caviezel Ulla
1952Domat /Emssmrun
1073
Chablaix Florence
1965MeyrinPouvoir Judiciaire Genève
1075
Chassot Jean-Daniel
1962Gumefens
1080
Christen Iris
1957Geroldswil
1088
Collenberg Ursula
1948Zürichsmrun
1106
Dähler Anita
1963Frauenkappelen
1137
Di Carlo Rocco
1953Wohlen AG
1145
Diggelmann Denise
1966Basel
Dotta Daniela
1964ArneggLSV Region Gossau
1172
Ebensing Birgit
1956WalzenhausenBewegen. Mit Spass und Jacqueline
1190
Eichenberger Helena
1960Villnachern
1222
Fankhauser Kurt
1958Solothurn
1226
Fankhauser Yvonne
1945Balsthalsmrun
1256
Florio Deborah
1980Othmarsingen
1282
Frey Peter
1953Erlinsbach SO
1287
Friedli Heidi
1961FrickSportclub DSM Sisseln
1329
Gasser Arthur
1952Kriens
1332
Gassmann Prisca
1963Horgen
1334
Gees Maria
1950Affoltern am Albis
1350
Gfeller Albert
1945BellachFraso Ranch 007
1400
Groves Terence
1941Nussbaumen
1426
Habegger Hans
1953UtzigenLSV Uetendorf
1429
Hadji Malika
1981GenèvePouvoir Judiciaire Genève
1436
Haldemann Marianne
1953Neuendorf
1440
Handschin Bernadette
1970Büren SOTV Arboldswil
1442
Hänni Barbara
1960Hasle b. Burgdorfsmrun
1459
Hediger Brida
1959MännedorfMäntigsstöckler
1484
Herzig Steve
1975Gretzenbach
1487
Hess Andreas
1961MeyriezAC Murten
1501
Hochuli Fabienne
1988Studen BE
738
Honegger Theres
1959Bremgarten
1522
Hottinger Monika
1959HombrechtikonMäntigsstöckler
1523
Howald Peter
1946Biel/BienneSMRUN
1524
Hoz-Hug Christine
1960Herrenschwandensmrun
1531
Huber Marie-theres
1953Arni-Islisberg
1532
Huber Peter
1961HunzenschwilBehindertensport
1554
Hunziker Renate
1963Uerkheim
1569
Ippolito Regula
1970Oberrohrdorf
1600
Jordi Dominik
1982Hausen AG
1604
Juen Monika
1950BerikonSMRUN
1606
Jungen Barbara
1973Thusis
1614
Kälin Rita
1960St. PeterzellSMRUN/ LR Mosnang
1615
Kamerhuis Heike
1976Gebenstorf
1622
Käppeli Maura
1965Giubiasco
1624
Kaser Alfred
1948Muhensmrun
1663
Kloter Rudolf
1965Döttingen
1668
Knöpfli Monika
1966Nyon
1677
Koch Evelyne
1981Fischbach-Göslikon
1712
Kuenzle Heidi
1956HegenheimMühli-Team Allschwil
1726
Künzli Elisabeth
1944GebenstorfLG Horn Gebenstorf
1738
Lahmar Viviane
1971Carouge GEPouvoir Judiciaire Genève
1740
Laich Lucia
1955Herisau
1758
Leder Eveline
1969Holderbank AG
1760
Leemann-Feller Irene
1953Birr-Lupfig
1762
Lehner Danièle
1964Thunsmrun
1763
Lehner Erwin
1949Arnegg
1786
Leutwyler-Bolliger Daniela
1975Unterkulm
1822
Mahla Klaus
1961Altstätten
1823
Mamie Korinna
1962Muri AG
1838
Marti Ana
1969LaconnexHappy Feet 69
1862
Meier Käthy
1951Bülach
1892
Meyer Roland
1959Scherz
1898
Michel Eveline
1953Lostorf
1909
Mischler Werner
1949Thierachern
1923
Moser Doris
1959Domat/Ems
1928
Mosimann Monika
1950EmmenbrückeSMRUN
1927
Mosimann Monika
1950Emmenbrückesmrun
1961
Muri Marianne
1955Seon
1   2   (151 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.