de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
6.6km Kurzstrecke Männer
NameJahrgangOrtVereinKategorie 
Aeschbach Jérôme
2000BoniswilBTV AarauM
Bächle Johannes
1995Bad SäckingenM
Baumberger David
2005ZollikonMU18
Baur Manuel
2004ZürichMU18
Bautista José
1979Bremgarten AGM
Blättler Daniel
1982EmmenLA NidwaldenM
Borioli Luca
1980UntersiggenthalMS RunningteamM
Brawand Sandro
1991BergdietikonMY sport Trophy BikeM
Brütsch Markus
1954RamsenM
Bühler Fabian
1978HintereggFerag SportclubM
Cavegn Micael
1997Bremgarten AGSTV BremgartenM
Cavegn Riccardo
1994Bremgarten AGSTV BremgartenM
Ciprian Peter
1960WürenlosM
Cristiano Aldo
1963StrengelbachM
Deiss Morris
2003HombrechtikonLC MeilenMU18
Deiss Yanik
2001HombrechtikonLC MeilenMU20
Dietmann Tobias
1985AarauM
Dora Salvian
2007MerenschwandTV MerenschwandMU18
Eberle Gregory
1987ZürichM
Erni Konrad
1965Wangen b. OltenSTV Wangen bei OltenM
Fischer Nicolas
2002Bremgarten AGSTV BremgartenMU20
Frommelt Bernhard
1954Bremgarten AGM
Füglistaler Christoph
1968Bremgarten AGSTV BremgartenM
Füglistaler Marco
2002Bremgarten AGSTV BremgartenMU20
Fürst Patrick
1982Bremgarten AGM
Garcia Carlos
1969Reinach, BLSC Roche Run & BikeM
Gasser Lukas
2006HorgenMU18
Gehrig Röbi
1945ZürichSSC SihltalersportclubM
Giger Andreas
1965Bremgarten AGM
Giger Hans-Peter
1967M
Giger Peter
1996M
Gisler Franz-Xaver
1977SchattdorfM
Glatthard Mark
1976GlattfeldenM
Gloor Aurel
2006BertschikonMU18
Grossmann Olivier
1986ZürichM
Gygax Lars
2006AarwangenMU18
Hasenberg Götz
1970OberentfeldenM
Heinz Stephan
1973Fischbach-GöslikonM
Herzog Daniel
1968BätterkindenM
Hitz Markus
1964GränichenOLK ArgusM
Huber Erwin
1975SteinenLäuferteam SteinenM
Huber Werner
1969TuggenJung SprintersM
Junod Jean-Philippe
1968Reinach AGM
Kämpf Raphael
1989SempachSTV SempachM
Koch Adrian
2001Bremgarten AGSTV BremgartenMU20
Koch André
1978KallernM
Köhle Martin
2003StäfaOL NWK ZH/SHMU18
Köhler Felix
1984BaselCrespoM
Küng Yanik
1991RottenschwilM
Laube Erich
1980BremgartenM
Lavanchy Alain Nicolas
1976NiederrohrdorfM
Leiser Micha
1985ReutigenM
Leisinger Jan
2005Hausen am AlbisMU18
Lüpold Felix
1982HinterkappelenM
Lydri Simon
1969Grand-LancyM
Magalhães de Almeida António
1979BernHeisse Tage...M
Marti Sven
1984BuochsLA NidwaldenM
Maurer Laurin
2004PfaffhausenOL NWK ZH/SHMU18
Meier Patrick
1979RotkreuzM
Meyer Dirk
1968ZürichCityrunning.chM
Meyer Marcel
1974Zufikonmeyer5.chM
Moser Roger
1969OberlunkhofenM
Müller Claudio
1983Hermetschwil-StaffM
Müller Marco
1971GränichenM
Neidhart Stephan
1958RamsenM
Nietlisbach Joel
1984Hermetschwil-StaffM
Nöthiger Patrick
1984LenzburgBSC WohlenM
Pfoster Björn
1998MöhlinM
Piattella Sergej
1977MännedorfM
Plüss Fritz
1965RothristM
Pünter Rico
2004HombrechtikonMU18
Rufer Urs
1968Bremgarten AGM
Saurenmann Hans
1966WidenM
Schacher Dominic
2002UnterentfeldenNWK AGMU20
Schärer Pascal
2003MönchaltorfMU18
Schläpfer Mika
2002Bremgarten AGSTV BremgartenMU20
Schlatter Liam
2004BerikonLA MutschellenMU18
Schödler Andreas
1971SeonOLK ArgusM
Schulthess Tobias
2003KindhausenOL NWK ZH/SHMU18
Schweiger Patrick
1988Wohlen AGBSC WohlenM
Seiler Markus
1963SarmenstorfOchsner Sport Running TeamM
Sonderegger Patrick
1965UnterlunkhofenM
Steffen Andreas
1962M
Steiner Peter
1973WettswilM
Stocker Xaver
1948NiederbippLG NiederbippM
Stöckli Fabian
1979Wohlen AGM
Studer Nicolas
1998Reinach BLM
Studer Stephan
1969ZollikerbergM
Sulzer Guido
1954MeilenLC MeilenM
Sutter Lemuel
2007Bremgarten AGMU18
Sutter Yadin
2004Bremgarten AGMU18
Tantanini Janne
2003RafzOL NWK ZH/SHMU18
Thalmann Sven
1999AarauTriteam OensingenM
Tschannen Andreas
1964WaltenschwilM
Tschannen Luca
1997WaltenschwilM
Veidt Christian
2004MerenschwandTV MerenschwandMU18
Veidt Thomas
2004MerenschwandTV MerenschwandMU18
Villiger Hans Jörg
1975ChamLaufgruppe ChamM
Vinci Luca
1998DottikonSTV BremgartenM
Wetzel Herbert
1956SchlierenM
1   2   (106 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2020   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 200ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.