de | fr | en   
menu

Espace Real Estate Aarerundi Challenge 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
NameJahrgangOrtVereinKategorie 
Abdiu Sciprim
1990SubingenStampfli AGPro
Abdiu Urim
1979SubingenStampfli AGPro
Ackeret Christian
1988Biberistsmt ag ingenieure + planerPro
Acklin Janine
1978LuterbachMaster
Affolter Juan
2013SolothurnTV Kaufleute SolothurnWild Dogs
Affolter Luiz
2010SolothurnTV Kaufleute SolothurnLions
Arber Rolf
1962OltenLG NiederamtMaster
Babey Amélie
1985CormoretPro
Brönnimann-Lüthy Remo
1979SubingenPro
Buchs Roy
1975ZuchwilMaster
Bürckel Pierre
1958SolothurnLaufträff SolothurnVeteran
Burkard Anic
1989SolothurnSOL-ID Running ClubPro
Burkard Jonas
1986SolothurnSOL-ID Running ClubPro
Burkhalter Res
1981GerlafingenPro
Büttler Cony
1983SubingenStampfli AGPro
Christen Dominik
1982GerlafingenLaufträff SolothurnPro
Christen Martin
1963LüsslingenTV LänggasseMaster
Crivelli Andrea
1975GrenchenLaufträff SolothurnMaster
Daepp von Arx Ramon
1982AttiswilEspace Real Estate AGPro
Dietiker Simon
1970GünsbergLaufträff SolothurnMaster
Dummermuth Christin
1974Lohn-AmmannseggLaufträff SolothurnMaster
Durrer Kurt
1964ZuchwilLaufgruppe SolothurnMaster
Egger Jael
2014FeldbrunnenKangaroos
Egger Lars
1975SolothurnMaster
Egger Marlen
1981FeldbrunnenPro
Emmenegger Silvia
1966OltenLG NiederamtMaster
Engler Fridolin
1973SubingenStampfli AGMaster
Felber Fabienne
1978NiederbippLaufträff SolothurnMaster
Flückiger Lotta
2015SolothurnKangaroos
Flückiger Yves
1982SolothurnPro
Geissbühler Diana
1981SubingenStampfli AGPro
Gerwer Armin
1947MünchenbuchseesmrunVeteran
Graber Boris
1986SelzachSOL-ID Running ClubPro
Gutmann Nick
2000GrenchenSOL-ID Running ClubRookie
Haas Melanie
1993LuzernPro
Haas Tanja
1991SolothurnPro
Heilig Marco
1979SolothurnPro
Henzi Martin
1991GünsbergPro
Hongler Olivier
1998LohnLaufträff SolothurnPro
Humbert Katrin
1988SolothurnLaufträff SolothurnPro
Hutter Dominik
1979BaselTria BasileaPro
Ingold Reto
1980SubingenStampfli AGPro
Ischi Andread
1979RecherswilLaufträff SolothurnPro
Isenaj Blerim
1987SubingenStampfli AGPro
Isenaj Burim
1982SubingenStampfli AGPro
Jäggi Manuela
1980LuterbachPro
Jäggi Thomas
1976LuterbachMaster
Jutzi Anja
1982LangendorfPro
Kammermeier Dirk
1959SolothurnLaufträff SolothurnMaster
Krähenbühl Daniel
1960OekingenMaster
Krähenbühl Sabine
1989Aeschi SOLV LangenthalPro
Kuchen Daniela
1969Oberwil b. BürenLaufträff SolothurnMaster
Kurt Matthyas
1995BellachLaufträff SolothurnPro
Kurth Lara
2013RiedholzWild Dogs
Kurth Sara
1981RiedholzLaufgruppe SolothurnPro
Lenatti Luigi
1983SubingenStampfli AGPro
Macedonio Gessica
1988LangndorfLaufträff SolothurnPro
Manetsch Michelle
1988SolothurnPro
Meister Eva
1986SelzachLaufträff SolothurnPro
Meister Rahel
1984HeinrichswilLaufträff SolothurnPro
Morstein Carina
1996KarlsruhePro
Morstein Eva
1996RiedholzPro
Müller Bensch
1978ZuchwilSOL-ID Running ClubMaster
Müller Lean
2013ZuchwilWild Dogs
Nussio Nils
1981SubingenStampfli AGPro
Panzer Anita
1971FeldbrunnenMaster
Pohland Petra
1984ZuchwilPro
Preisig Jocelyne
1956BiberistLaufträff SolothurnVeteran
Ramani Blerim
1975LuterbachTV DerendingenMaster
Reinhart Franziska
1967SolothurnLaufträff SolothurnMaster
Rizzo Claudia
1982BellachLaufträff SolothurnPro
Ruch Patrick
1982AeschiPro
Rüegg Soraya
2010LyssLions
Rüegg Stefan
1967LyssMaster
Rüegsegger Fritz
1950KrauchthalVeteran
Rüetschli Jasmin
1983SubingenStampfli AGPro
Rüetschli Max
1958SubingenStampfli AGVeteran
Rüetschli Michael
1981SubingenStampfli AGPro
Rüfenacht Fabiana
1982RiedholzLaufträff SolothurnPro
Rüfenacht Jeffrey
2011RiedholzLions
Rüfenacht Nico
2015RiedholzKangaroos
Rüfenacht Remo
1982RiedholzPro
Schmid Timon
1998RüttenenSOL-ID Running ClubPro
Shabani Driton
1978SubingenStampfli AGMaster
Shabani Elpion
2002SubingenStampfli AGRookie
Shkoreti Rok
1985SubingenStampfli AGPro
Stampfli Jeremias
1979SubingenStampfli AGPro
Stampfli Simon
1975SubingenStampfli AGMaster
Stampfli Tanja
1975SubingenStampfli AGMaster
Sterki Priska
1977GünsbergMaster
Studer Lukas
1983SolothurnPro
Studer Ramona
1983OensingenLaufträff SolothurnPro
Studer Urs
1966HaltenMaster
Vogt Joel
2011ZuchwilLions
von Arx Daniela
1981AttiswilEspace Real Estate AGPro
von Felten Rolf
1971SolothurnMaster
Weichlinger Hans
1946NennigkofenWeissenstein-RunnersVeteran
Wolf Jacqueline
1979RiedholzLaufträff SolothurnPro
Wolf Leo
2013RiedholzWild Dogs
Wyss Patrick
1979ZuchwilBuDPro
1   2   (101 Teilnehmende)

Espace Real Estate Aarerundi Challenge 2019   eventwebsite 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 19ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.