de | fr | en   
menu

Frühlingslauf Wiedlisbach 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
NameJahrgangOrtVereinKategorie 
Aegerter Aurélie
2010LangenthalMädchen
Allemann Rolf
1984FarnernLG NiederbippWLM 30
Allenspach Roman
1980WängiLaufträff Etti- WängiWLM 30
Amacher Daniel
1982AttiswilLG NiederbippWLM 30
Ambühl Werner
1940HerbligensmrunHerren
Amport Marcel
1953BubendorfLV BasellandWLM 60
Andrist Bernhard
1946ZürichsmrunM 70
Annaheim Lothar
1948HeinrichswilLG DerendingenHerren
Balmer Marianne
1960Davos PlatzTrack ClubWLD 50
Bärtschi Hugo
1940Biel/BiennesmrunHerren
Bastings Bastian
1961WiedlisbachTeam NLJogger
Berger Emil
1967WiedlisbachOK FrühlingslaufWLM 50
Beutler Hans
1950BerikonsmrunHerren
Bevilacqua KAtja
1973WiedlisbachGemeinderat WiedlisbachDamen
Biedermann Monica
1967Birr-LupfigWaffenlaufgruppe FreiamtWLD 50
Blatter Marie-Anna
1952UtzigenLSV UetendorfWLD 50
Blättler Othmar
1951WolfenschiessenWSG Oberegg AIWLM 60
Blindenbacher Lea
2011WiedlisbachMädchen
Bloch Franziska
1974FlumenthalLG NiederbippWLD 20
Blöchliger David
1994IllnauWLM 20
Bolliger Fredy
1950Oberentfelden Laufgruppe AarauWLM 60
Bosshard Res
1960MelchnauTV MelchnauWLM 50
Bratschi Hans-Peter
1960KillwangenWSG SchwyzWLM 50
Bringold Andreas
1964Beinwil SOLG Matzendorf / LG NIederbippWLM 50
Broch Josef
1944BallwilsmrunWLM 70
Brönnimann Remo
1979SubingenM 40
Buch Christian
1973TäuffelenWSG SchwyzWLM 40
Bumbach René
1954SpreitenbachsmrunHerren
Buser Manuel
1988BurgdorfM 30
Calarese Maurizio
1980GrindelwaldM 30
Caviezel Ulla
1952Domat/EmssmrunDamen
Conrad Otto
1963MaienfeldWSV GraubündenWLM 50
De Nardis Giulia
2013WiedlisbachMädchen
Döbeli Dominik
1972ZuchwilWLM 40
Ebener Philippe
1984WiedlisbachGemeinderat WiedlisbachHerren
Eggenschwiler Beat
1946RamiswilLG MatzendorfWLM 70
Eigenmann Hanspeter
1942FrauenfeldWLM 70
Ekdahl Malin
1987ErlinsbachF 30
Fankhauser Yvonne
1945BalsthalsmrunDamen
Fluri Andi
1955LaupersdorfLG MatzendorfWLM 60
Fluri Toni
1951OensingenLG MatzendorfWLM 60
Freiburghaus Christian
1982BolkenM 30
Furrer Charles
1950OstermundigenWLM 60
Gafner Martin Michael
1970MeiringenWLM 40
Gast Andrea
1971RothristDamen
Gast Fritz
1971RothristWaffenlaufgruppe FreiamtWLM 40
Gauges Sarah
1991Riedt-NeerachWLD 20
Gerber Peter
1945HerisauRun-Fit-ThurgauWLM 70
Gerber Roger
1970BiberistTeam EmmenLaufM 40
Gfeller Margrit
1960SumiswaldLV 95 BurgdorfF 50
Gfeller Paul
1961SumiswaldLV 95 BurgdorfWLM 50
Haas Erwin
1967LangenthalSchumacher-Sport LangenthalWLM 50
Habegger Hans
1953UtzigenLSV UetendorfWLM 60
Hadërgjonaj Rion
2011WirdlisbachKnaben
Held Adrian
1989SumiswaldWLM 30
Hodel Thomas
1960MeggensmrunM 50
Hofer Daniel
1961Kilchberg ZHGC-RudernWLM 50
Hofer Richard
1970SchaffhausenSV GWK II SchaffhausenWLM 40
Hörnlimann Emanuel
1997TuttwilWLM 20
Hug Christian
1991WilerWLM 20
Huggenberger Svenja
2006LangendorfMädchen
Hungerbühler Marc
1974HemishofenRun Fit TGWLM 40
Hurni Philipp
1986WabernM 30
Hürzeler Samuel Benedikt
1987OensingenWLM 30
Iten Jörg
1969BalsthalWLM 50
Jashari Aurora
2014WiedlisbachMädchen
Jashari Lorik
2012WiedlisbachKnaben
Jobin Michel
1968Birmenstorf AG-M 50
Jörg Marcel
1989HuttwilTv Huttwil / Velo Studio SumiswaldWLM 30
Jucker Walter
1954RheinfeldenWLM 60
Juen Monika
1950BerikonsmrunDamen
Kamber Michael
1967LiestalBudo Sport CenterWLM 50
Kellerhals Luzia
1974NiederbippLG NiederbippWLD 20
Kellerhals Martin
1970NiederbippLG NiederbippWLM 40
Kieliger Matthias
1972RheinauJogger
Kocher Wendelin Otto
1989BernWLM 30
Kreienbühl Anna
1954Rüti ZHWaffenlauf-Verein SchweizWLD 50
Kreienbühl Fridolin
1954Rüti ZHWaffenlauf-Verein SchweizWLM 60
Kreienbühl Matthias
1978Rüti ZHWLM 40
Kühni Tamara
1991DornachDornachF 20
Kunz Bruno
1970Jegenstorfmaxi.mumm im OberaargauM 40
Kurth Urs
1968AttiswilFC AttiswilWLM 50
Lanz David
1980Feldbrunnen-St. NiklausWLM 30
Lehmann Peter
1971Wangen an der AareLaufträff Wangen a. A.M 40
Leimgruber Jörg
1963DietikonsmrunM 50
Leuenberger André
1955AarwangensmrunWLM 60
Lippuner Christoph
1966FrauenfeldLSV FrauenfeldWLM 50
Loosli Joshua
2010WiedlisbachKnaben
Loosli Samuel
2008WiedlisbachKnaben
Lüscher Ruth
1950GümligenLauftreff Neufeld BernDamen
Lussi Bruno
1953Büren NWWLM 60
Mannhart Bruno
1963Wangen an der Aare-M 50
Märchy Judith
1960BaarZuger Lauf Treff / smrunF 50
Margot Michelle
1947CourgevauxSmrunF 70
Maurer Urs
1954BaarLauftreff SpiezWLM 60
Meier Kurt
1949HeidenSwiss Masters RunningM 70
Merk Nelly
1958Oetwil am SeeWLD 50
Mettler Paul
1959Gossau SGWLM 60
Meyer Samuel
1976WiedlisbachGemeinderat WiedlisbachHerren
Michel Sonja
1972HeimenhausenLauftreff Wangen an der AareF 40
1   2   (175 Teilnehmende)

Frühlingslauf Wiedlisbach 2019   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 20ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.