de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Teamwertung
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorieAnzahl Etappen 
Gerber Markierungen
1146
Bucher Michele
1989RuswilGerber MarkierungenF306
128
Buob Priska
1962LuzernGERBER MARKIERUNGENF506
1022
Exumé Stéphane
1981LuzernGerber MarkierungenM306
166
Gerber Maria
1980RootF306
168
Girardi Sebastiano
1962St, ErhardGERBER MarkierungenM506
go medice Team
114
Bissig Lukas
1989Luzerngo medice TeamM306
121
Bösch Andy
1958Kriensgo medice TeamM602
137
Carvalho Cardoso Pedro
1991Ruswilgo medice TeamM206
177
Häfliger Yves
1980Horwgo medice TeamM306
198
Imhasly Stefan
1979LuzernBlind-JoggingM406
204
Joller Philipp
1981Hochdorfgo medice TeamM304
224
Küttel Ueli
1986Küssnacht am Rigigo medice TeamM306
234
Meister Rolf
1971Kriensgo medice TeamM406
281
Segura Yves
1990Buchraingo medice TeamM206
Landessender Runners
1700
Blum Markus
1975BeromünsterLR BeromünsterM406
1028
Broch Silvan
1975StansstadSTV BallwilM406
1890
Häberli Bruno
1977Aesch LULauftreff HitzkirchM406
1103
Ineichen Patrick
1974GelfingenLT HitzkirchM406
1063
Müller Martin
1977NeudorfLandessender RunnersM402
1891
Oehen Josef
1955HitzkirchLauftreff HitzkirchM606
1029
Schmid Kurt
1977GelfingenLT HitzkirchM406
319
Widmer Josef
1972GelfingenSTV HitzkirchM406
331
Zeder Andreas
1978NeudorfLR BeromünsterM406
Lauftreff Grosswangen
1329
Fries Jolanda
1963GrosswangenLauftreff GrosswangenF501
LG Homberg
195
Hunziker Daniel
1964Reinach AGLG HombergM503
196
Hürzeler Daniel
1964Beinwil am SeeLG HombergM504
1066
Müller Felix
1961Beinwil am SeeLG HombergM502
264
Rölli Beat
1976SeengenLG HombergM403
266
Rölli Martin
1967Reinach AGLG HombergM503
1059
Urfer Marcel
1973Beinwil am SeeLG HombergM403
1177
Wittwer Daniel
1970OberkulmM403
LR Gettnau
1169
Amrein Manuel
2000ButtisholzLR GettnauM161
1150
Arnold Lukas
1994RichenthalLR GettnauM203
139
Christen Isidor
1966BuchrainM506
1170
Cornillie Yves Florent
1999HuttwilLR GettnauM202
174
Häberli Patrick
1970ButtisholzTri Club SurseeM405
1171
Krügel Jasmin
1995SchötzLR GettnauF201
1027
Schumacher Pius
1971SurseeLR GettnauM406
1332
Stöckli Livia
1997GrosswangenF201
299
Stutz Flavia
1996UfhusenLR GettnauF201
1
Van Der Zon Peter
1991LuzernLR GettnauM202
1176
Walthert Adrian
1995NottwilLR GettnauM202
LR Nottwil
1145
Häfliger Markus
1973SchenkonLR NottwilM405
Meitschibei
1064
Fuchs Andrea
1978RothenburgF402
1102
Kaufmann Marlene
1982RothenburgF302
1072
Müller Nicola
1980MaltersMeitschibeiF306
1180
Schwander Manuela
1983HagendornF301
296
Stirnimann Marianne
1979Römerswil SchweizTV RömerswilF404
318
Wicki Rita
1979Römerswil LUF405
1074
Zimmermann Irène
1960WolhusenLauftreff WolhusenF506
NW-Laif-Equipe
211
Kesseli-Lussi Cécile
1984EnnetmoosNW-Laif-EquipeF305
220
Konik-Lussi Isabelle
1986RuswilNW-Laif-EquipeF306
1772
Lussi Simona
1992OberdorfNW-Laif-EquipeF206
277
Schneider Pascal
1990BuochsNW-Laif-EquipeM206
307
Truttmann Annamaria
1977BuochsNW-Laif-EquipeF406
OLK Argus
1342
Schacher Dominic
2002UnterentfeldenOLK ArgusM161
1344
Wildi Koni
1965UnterentfeldenOLK ArgusM501
PIT‘S GO-IN6WEEKS-TEAM
111
Beljean Dani
1971DagmersellenM406
1141
Beljean Marcus
1974ZofingenWeishaupt Cycles ZofingenM406
112
Beljean Michèle
2000InwilF161
1015
Blättler Stefan
1984BrittnauTriClub ZofingenM306
1088
Friedli Sarah
1982RoggliswilF306
202
Jaus Claudia
1977ZofingenTri ZofingenF403
1086
Puls Klaas Hinnek
1973ZofingenSchumacher SportM406
267
Röthlisberger Marc
1982ZofingenTriclub ZofingenM306
324
Wittensöldner Christian
1975ZofingenTri Club ZofingenM406
329
Wülser Daniel
1971ZofingenTV Zofingen LAM406
smrun swiss masters running
246
Nivola Gianpaolo
1966LuzernsmrunM506
1872
Oberti Marco
1964BiascaSM RunM506
Spetzbube
292
Steiner Guru
1986GunzwilTSV RothenburgM306
294
Steiner Thomas
1983WauwilSpetzbuebeM306
295
Steiner Urs
1986SempachTSV RothenburgM306
STV Buchrain
1024
Leu Simon
1992BuchrainSTV BuchrainM203
STV Zell
300
Stutz Patrick
1982SurseeSTV ZellM306
SwissLauftreff Ballwil
1225
Hiltbrunner Brigitt
1967HohenrainLauftreff BallwilF501
1010
Palli Lisbeth
1967BallwilSwissLauftreff BallwilF503
vocabular
1301
Häfeli Manuel
1990LuzernM202
1298
Merlo Luca
1992LuzernvocabularM202
78 Teilnehmende

GO-IN 6 Weeks 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 83ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.