de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
M40
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorieAnzahl Etappen 
1246
Ahnen Alexander
1978EmmenbrückeM401
1784
Ambrosini Stefan
1971OftringenM401
1426
Bachmann Beat
1978WeggisFit-mit-Trinkfasten.chM401
1309
Bachmann Gerhard
1975WauwilTV SantenbergM403
1857
Barmettler Markus
1974RothenburgM406
111
Beljean Dani
1971DagmersellenM406
1141
Beljean Marcus
1974ZofingenWeishaupt Cycles ZofingenM406
1137
Bieri Christian
1971LuzernM402
1033
Birrer Lukas
1979GrosswangenM406
1365
Blättler Beat
1976StallikonLACTV UnterstrassM401
1700
Blum Markus
1975BeromünsterLR BeromünsterM406
1842
Boog Gregor
1972NottwilSportmedizin NottwilM401
1319
Bösch Thomas
1973RothenburgM401
1028
Broch Silvan
1975StansstadSTV BallwilM406
1053
Bucher Tobias
1979GunzwilM404
1204
Bühlmann Oliver
1974SurseeOLV LuzernM401
1738
Bürgler Sepp
1971ButtwilKTV IllgauM401
1291
Burkhalter Reto
1975EichM401
1235
Caponio Alessandro
1974LangenthalLV LangenthalM401
1156
Dätwyler Dominik
1979BottenwilM401
1220
Dobler Roger
1971SempachM401
147
Dubach Hubert
1975SempachLauftreff SempachM404
1005
Durrer Roman
1979WillisauM404
1085
Eicher Jvo
1973DallenwilLA NidwaldenM406
152
Felder Daniel
1976KriensM406
154
Felder Markus
1977LuzernM406
155
Felder Stefan
1979DietwilM406
159
Fischer Christian
1979SurseeSTV SurseeM404
160
Fischer Linus
1979SchötzSportverein UffikonM405
1069
Frei Matthias
1976BadenUnifilM401
1746
Gautschi Simon
1977SeengenM401
1008
Gehri Tom
1972InwilM401
167
Gerber Martin
1970Langnau bei ReidenM406
1340
Gisi Martin
1970LenzburgM401
1229
Grange Stephane
1977SurseeM401
1890
Häberli Bruno
1977Aesch LULauftreff HitzkirchM406
174
Häberli Patrick
1970ButtisholzTri Club SurseeM405
1145
Häfliger Markus
1973SchenkonLR NottwilM405
1212
Häfliger Pius
1976SurseeTurnverein SurseeM401
1084
Helfenstein Toni
1971GeuenseeM403
1749
Hintermann Stefan
1979Beinwil am SeeM401
1228
Hofstetter Stefan
1975Oberkirch LUM401
193
Hubler Andreas
1973ButtisholzLR NottwilM406
197
Hüsler Reto
1972SurseeM406
1829
Imfeld Bruno
1979LuzernM402
198
Imhasly Stefan
1979LuzernBlind-JoggingM406
1103
Ineichen Patrick
1974GelfingenLT HitzkirchM406
1190
Infanger Andreas
1973GrosswangenM402
203
Jegen Christof
1978LuzernM406
1060
Kämpfer Thomas
1970NeuenkirchM406
210
Keller Toni
1976GrosswangenSportverein UffikonM401
212
Kieliger Matthias
1972RheinauM402
1756
Klauser Adrian
1976Römerswil LULR BeromünsterM404
218
Köck Andreas
1970HochdorfM406
1717
Krähenbühl Bernhard
1979AltbüronLR GettnauM401
1345
Kuenzler Sascha
1975ZürichClub Eau RougeM402
1087
Kunz Marc
1978SempachAR STV SempachM404
1107
Kunz Mathias
1979NeuenkirchM406
1721
Lampart Reto
1978SchlierbachM401
226
Leuzinger Boris
1976StrengelbachM406
1703
Marti Hanspeter
1976StansLA AlpnachM402
1818
Mehr René
1974GrosswangenM401
1723
Meier Reto
1977ButtisholzTV ButtisholzM401
233
Meier Roland
1970ButtisholzM404
234
Meister Rolf
1971Kriensgo medice TeamM406
1838
Metzler Dominik
1979SurseeM401
1324
Muawiya Abdu
1974Beinwil am SeeM401
244
Müller Hubert
1973BallwilSwiss Lauftreff BallwilM406
1306
Müller Ivo
1976EmmenbrückeM402
1217
Müller Manuel
1973ButtisholzM402
1063
Müller Martin
1977NeudorfLandessender RunnersM402
1714
Müller Pascal
1978MaltersM401
1781
Müller Rolf
1974TriengenM401
1702
Müller Thomas
1977UrswilM406
1803
Mullis Thomas
1977LuzernM401
1208
Näf Patrik
1974Oberkirch LUM402
247
Odermatt Michael
1975RothenburgM406
1080
Peter Roli
1971EmmenTempo-Sport Bikespeed.chM402
1780
Portmann Daniel
1971EmmenbrückeLR EbikonM401
1086
Puls Klaas Hinnek
1973ZofingenSchumacher SportM406
1065
Ramseier Pascal
1970SchöftlandOS Running TeamM401
256
Raveglia Elio
1979RothristSci club San VittoreM403
1013
Riederer Marc
1975ButtisholzM406
264
Rölli Beat
1976SeengenLG HombergM403
1056
Roos Pirmin
1977SurseeTriathlon Club SurseeM403
1742
Röösli Beat
1970HorwM401
1793
Röthlisberger Ralph
1975DagmersellenM401
1029
Schmid Kurt
1977GelfingenLT HitzkirchM406
275
Schmid Pirmin
1976St. ErhardSTV EttiswilM401
1730
Schnyder Patrick
1978WillisauSwiss Lauftreff WillisauM401
1790
Schöpfer Florian
1975RothenburgM401
1027
Schumacher Pius
1971SurseeLR GettnauM406
282
Seifried Peter
1978LuzernM406
1355
Sperhake Jan
1971Beinwil am SeeFC Beinwil am SeeM401
1800
Steffen Michael
1975DagmersellenM401
302
Suppiger Patrick
1977Oberkirch LUM401
1240
Thomsen Mikkel
1973BirrwilFeuerwehr BirrwilM401
306
Trachsler Hansruedi
1972Oberkirch LUTriMotion-VarioservM403
1884
Trotta Sergio
1976NeuenkirchSM RunningM402
1059
Urfer Marcel
1973Beinwil am SeeLG HombergM403
1   2   (111 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 110ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.