de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019

Teilnehmerliste

Die Rangliste der 1. Etappe findest du unter folgendem Link:
Rangliste 1. Etappe Inwil
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorieAnzahl Etappen 
1894
Arnold Heinz
1968EbikonLR EbikonM502
1147
Barmettler Thomas
1969RothenburgM501
1882
Barmettler Toni
1965RothenburgMTV RothenburgM501
113
Birrer Andreas
1966SurseeAuto Birrer AGM505
1851
Bringold Andreas
1964Beinwil SOLG NiederbippM504
122
Bucher Beat
1964NeuenkirchM506
127
Buholzer Walter
1963EmmenbrückeM506
1852
Camenzind Franz
1966Sempach StationSTV SempachM501
1057
Carillon Joachim
1967RothristM501
139
Christen Isidor
1966BuchrainM506
145
Dober Martin
1962EttiswilSwissLauftreff EttiswilM506
148
Eiholzer Robert
1960WinikonKNF-FlodosM506
150
Emmenegger Paul
1968HellbühlLR Astoria HellbühlM501
1067
Fischer Christian
1966Beinwil am SeeM504
1878
Fischer Walter
1960RootLR EbikonM501
164
Frank Lutz
1964ZofingenM506
168
Girardi Sebastiano
1962St, ErhardGERBER MarkierungenM506
172
Grüter Felix
1966EttiswilSwiss Laufträff EttiswilM502
1101
Häfliger Franz
1963TriengenM505
182
Hediger Manfred
1968LuzernM501
1082
Heini Andreas
1964WillisauLauftreff WillisauM502
1868
Helfenstein Thomas
1967ButtisholzM504
1104
Heller Peter
1967WillisauSwissLauftreff WillisauM506
183
Hermann Guido
1966Meisterschwandenbe crazyM506
1061
Hofmann Georg
1968BallwilM501
188
Hofstetter Patrick
1969AdligenswilM506
4
Hotz Daniel
1967SchafisheimM501
195
Hunziker Daniel
1964Reinach AGLG HombergM503
196
Hürzeler Daniel
1964Beinwil am SeeLG HombergM504
201
Ingold Roger
1969RüttenenM506
1046
Karrer Thomas
1968LuzernM506
219
Köhle Peter
1966LuzernLauftreff Allmend LuzernM506
1870
Kühne Anton
1962EgliswilWLG FreiamtM501
223
Kupper Daniel
1969WinikonSAC RätiaM501
1885
Kyburz Roland
1961OberkulmM503
228
Maag Markus
1965StansM506
1175
Meier Peter
1968Willisauswiss lauftreff willisauM506
236
Meyer Dirk
1968ZürichCityrunning.chM506
237
Meyer Oliver
1967LuzernM501
1066
Müller Felix
1961Beinwil am SeeLG HombergM502
246
Nivola Gianpaolo
1966LuzernsmrunM506
1872
Oberti Marco
1964BiascaSM RunM506
252
Pasquinelli Graziano
1961TriengenM506
257
Reding Markus
1969KriensM506
1140
Rieder Flavio
1967Römerswilseelandsempach.chM503
266
Rölli Martin
1967Reinach AGLG HombergM503
1062
Röösli Markus
1963BallwilLauftreff BallwilM501
1864
Schelbert Markus
1962Beinwil am SeeM502
279
Schwaiger Fritz
1960StansstadSwiss Lauftreff NidwaldenM506
287
Stalder Benedikt
1964HellbühlAstoria HellbühlM506
304
Suter Lukas
1969Beinwil am SeeLG HombergM506
1184
Suter Markus
1968OberentfeldenM504
1181
Ulrich Josef
1965LuzernM506
310
Ummel Beat
1960SuhrBTV Aarau AthleticsM505
1092
Wenzel Christian
1969NottwilTri Club SurseeM502
333
Zosso Heinz
1965NiederbippLG NiederbippM506
56 Teilnehmende

GO-IN 6 Weeks 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 150ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.