de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019

Teilnehmerliste

Die Rangliste der 1. Etappe findest du unter folgendem Link:
Rangliste 1. Etappe Inwil
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorieAnzahl Etappen 
101
Abächerli Andreas
1985GiswilM302
102
Albisser Marcel
1986WillisauLauftreff WillisauM306
1169
Amrein Manuel
2000ButtisholzLR GettnauM161
105
Amstad Jörg
1988BuchrainSTV BuchrainM301
1898
Andermatt Alfonso
1946BaarM701
1894
Arnold Heinz
1968EbikonLR EbikonM502
1150
Arnold Lukas
1994RichenthalLR GettnauM203
1857
Barmettler Markus
1974RothenburgM401
1147
Barmettler Thomas
1969RothenburgM501
1882
Barmettler Toni
1965RothenburgMTV RothenburgM501
110
Bättig Roger
1980WillisauSwiss Lauftreff WillisauM306
1865
Baumann Christian
1992UffikonTV DagmersellenM206
111
Beljean Dani
1971DagmersellenM406
1141
Beljean Marcus
1974ZofingenWeishaupt Cycles ZofingenM401
1137
Bieri Christian
1971LuzernM401
113
Birrer Andreas
1966SurseeAuto Birrer AGM505
1033
Birrer Lukas
1979GrosswangenM406
114
Bissig Lukas
1989Luzerngo medice TeamM306
115
Blank Manuel
1992EnnetbürgenM201
1879
Blättler Daniel
1982EmmenLA NidwaldenM301
1015
Blättler Stefan
1984BrittnauTriClub ZofingenM306
117
Blum Markus
1975BeromünsterM406
1853
Blum Suvin
1998HohenrainM201
1003
Blum Vinzenz
1940EmmenbrückeM706
121
Bösch Andy
1958Kriensgo medice TeamM601
1851
Bringold Andreas
1964Beinwil SOLG NiederbippM504
1028
Broch Silvan
1975StansstadSTV BallwilM406
122
Bucher Beat
1964NeuenkirchM506
1098
Bucher Roger
1985EmmenbrückeM304
1053
Bucher Tobias
1979GunzwilM401
127
Buholzer Walter
1963EmmenbrückeM506
1861
Buholzer Xaver
1959Eschenbach LUM601
1077
Burgardt Marc
1993ChamSport Haschko TeamM201
129
Burkhardt Jan
2003SurseeM164
130
Burri Lars
1993Sempach StationM206
1852
Camenzind Franz
1966Sempach StationSTV SempachM501
1057
Carillon Joachim
1967RothristM501
137
Carvalho Cardoso Pedro
1991Ruswilgo medice TeamM206
138
Casanova Aldo
1980LuzernM303
139
Christen Isidor
1966BuchrainM506
140
Christen Johann
1984EgolzwilSeilziehclub NottwilM306
141
Coray Claudio
1987LuzernM306
1170
Cornillie Yves Florent
1999HuttwilLR GettnauM201
1156
Dätwyler Dominik
1979BottenwilM401
145
Dober Martin
1962EttiswilSwissLauftreff EttiswilM506
147
Dubach Hubert
1975SempachLauftreff SempachM404
1005
Durrer Roman
1979WillisauM404
1867
Eicher Andrin
2004Dallenwil3
1085
Eicher Jvo
1973DallenwilLA NidwaldenM406
148
Eiholzer Robert
1960WinikonKNF-FlodosM506
150
Emmenegger Paul
1968HellbühlLR Astoria HellbühlM501
1022
Exumé Stéphane
1981LuzernGerber MarkierungenM306
152
Felder Daniel
1976KriensM406
154
Felder Markus
1977LuzernM406
155
Felder Stefan
1979DietwilM406
1067
Fischer Christian
1966Beinwil am SeeM504
159
Fischer Christian
1979SurseeSTV SurseeM404
160
Fischer Linus
1979SchötzSportverein UffikonM405
1878
Fischer Walter
1960RootLR EbikonM501
164
Frank Lutz
1964ZofingenM506
1069
Frei Matthias
1976BadenUnifilM401
1023
Gärtner Ivo
1982LuzernM306
1008
Gehri Tom
1972InwilM401
167
Gerber Martin
1970Langnau bei ReidenM406
1076
Giger Roger
1959EichHarley Drivers EichM606
168
Girardi Sebastiano
1962St, ErhardGERBER MarkierungenM506
172
Grüter Felix
1966EttiswilSwiss Laufträff EttiswilM502
1890
Häberli Bruno
1977Aesch LULauftreff HitzkirchM406
174
Häberli Patrick
1970ButtisholzTri Club SurseeM405
1101
Häfliger Franz
1963TriengenM505
1145
Häfliger Markus
1973SchenkonLR NottwilM405
177
Häfliger Yves
1980Horwgo medice TeamM306
181
Hammer Jörg
1982LuzernM306
1070
Hauri Walter
1955Reinach AGM601
182
Hediger Manfred
1968LuzernM501
1082
Heini Andreas
1964WillisauLauftreff WillisauM502
1868
Helfenstein Thomas
1967ButtisholzM504
1084
Helfenstein Toni
1971GeuenseeM403
1104
Heller Peter
1967WillisauSwissLauftreff WillisauM506
183
Hermann Guido
1966Meisterschwandenbe crazyM506
185
Hodel Stefan
1980LuzernM301
1061
Hofmann Georg
1968BallwilM501
188
Hofstetter Patrick
1969AdligenswilM506
1895
Holdener Peter
1959ZugOLV ZugM606
4
Hotz Daniel
1967SchafisheimM501
8
Hotz Silas
1999SchafisheimM202
10
Huber David
1983SurseeM302
193
Hubler Andreas
1973ButtisholzLR NottwilM406
195
Hunziker Daniel
1964Reinach AGLG HombergM503
196
Hürzeler Daniel
1964Beinwil am SeeLG HombergM504
197
Hüsler Reto
1972SurseeM406
198
Imhasly Stefan
1979LuzernBlind-JoggingM406
1103
Ineichen Patrick
1974GelfingenLT HitzkirchM406
199
Ineichen Reto
1985LuzernM304
1058
Ineichen Stefan
1986LuzernM306
1190
Infanger Andreas
1973GrosswangenM402
201
Ingold Roger
1969RüttenenM506
203
Jegen Christof
1978LuzernM406
204
Joller Philipp
1981Hochdorfgo medice TeamM304
1060
Kämpfer Thomas
1970NeuenkirchM406
1   2   3   (221 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 158ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.