de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019

Teilnehmerliste

Die Rangliste der 1. Etappe findest du unter folgendem Link:
Rangliste 1. Etappe Inwil
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorieAnzahl Etappen 
101
Abächerli Andreas
1985GiswilM302
1185
Aeschbacher Isabelle
1989SchenkonF303
102
Albisser Marcel
1986WillisauLauftreff WillisauM306
103
Altomare Arina
1989SurseeF306
104
Ambühl Beatrice
1972EttiswilSwiss Lauftreff EttiswilF406
1169
Amrein Manuel
2000ButtisholzLR GettnauM161
1173
Amrein Matteo
2011GrosswangenU10M1
105
Amstad Jörg
1988BuchrainSTV BuchrainM301
1898
Andermatt Alfonso
1946BaarM701
1020
Aregger Sonja
1969GettnauTurnerinnen GettnauF506
1144
Arnet Jasna
1977Eschenbach LULauftreff BallwilF401
106
Arnold Anna
2007Rickenbach LULäuferriege BeromünsterU14W4
1894
Arnold Heinz
1968EbikonLR EbikonM502
1893
Arnold Jael
2005EbikonLR EbikonU16W2
1150
Arnold Lukas
1994RichenthalLR GettnauM203
107
Arnosti Corinne
1986LuzernF302
1109
Arulanantham Raul
2008InwilTV InwilU12M1
108
Bachmann Vivienne
2006GrosswangenU14W1
1896
Bader Renate
1970Bremgarten AGTeam Fit SportF403
1036
Bardenhofer Eva
2004EbikonRuderclub RotseeU16W1
1037
Bardenhofer Stephan
2006EbikonRucerclub RotseeU14M1
1857
Barmettler Markus
1974RothenburgM401
1147
Barmettler Thomas
1969RothenburgM501
1882
Barmettler Toni
1965RothenburgMTV RothenburgM501
1030
Barusha Allegra
2007PerlenSTV BuchrainU14W1
109
Bättig Michelle
2008GrosswangenU12W1
110
Bättig Roger
1980WillisauSwiss Lauftreff WillisauM306
1865
Baumann Christian
1992UffikonTV DagmersellenM206
1149
Baumgartner Joël
20076215 BeromünsterLäuferriege BeromünsterU14M1
1031
Baumgartner Marco
2007BuchrainSTV BuchrainU14M1
1032
Baumgartner Sarah
2004BuchrainSTV BuchrainU16W1
1148
Baumgartner Silvan
20046215 BeromünsterLäuferriege BeroünsterU16M1
111
Beljean Dani
1971DagmersellenM406
1141
Beljean Marcus
1974ZofingenWeishaupt Cycles ZofingenM401
112
Beljean Michèle
2000InwilF161
1071
Berchtold Jenny
1984WauwilF306
1158
Berner Pascal
1988GontenschwilFeuerwehr Gontenschwil- Zetzwil1
1137
Bieri Christian
1971LuzernM401
1110
Bieri Marc
2010InwilTV InwilU10M1
113
Birrer Andreas
1966SurseeAuto Birrer AGM505
1033
Birrer Lukas
1979GrosswangenM406
114
Bissig Lukas
1989Luzerngo medice TeamM306
115
Blank Manuel
1992EnnetbürgenM201
1879
Blättler Daniel
1982EmmenLA NidwaldenM301
1116
Blättler Selina
2004InwilTV InwilU16W1
1015
Blättler Stefan
1984BrittnauTriClub ZofingenM306
1099
Blattner Arlette
1979Zetzwil1
1143
Bleiker Nathalie
1986StansSteadystateF301
117
Blum Markus
1975BeromünsterM406
118
Blum Petra
1986HochdorfF304
1853
Blum Suvin
1998HohenrainM201
1003
Blum Vinzenz
1940EmmenbrückeM706
119
Borer Elsbeth
1952KernsTeam FitSport KernsF604
120
Bortis Lia
2006ButtisholzLR NottwilU14W6
121
Bösch Andy
1958Kriensgo medice TeamM601
1111
Brandenberg Ilay
2006InwilTV InwilU14M1
1112
Brandenberg Kaira
2008InwilTV InwilU12W1
1113
Brechbühl Corinne
2004InwilTV InwilU16W1
1105
Breitling Sybil
1975Buonas1
1851
Bringold Andreas
1964Beinwil SOLG NiederbippM504
1028
Broch Silvan
1975StansstadSTV BallwilM406
1114
Bross Noah
2011InwilTV InwilU10M1
1115
Brun Julian
2007InwilTV InwilU14M1
1075
Brunner Manuela
1978KriensF401
122
Bucher Beat
1964NeuenkirchM506
123
Bucher Eline
2009NottwilLR NottwilU12W2
1051
Bucher Gina
2008GunzwilSTV BeromünsterU12W4
124
Bucher Gwen
2006GunzwilLR BeromünsterU14W6
1052
Bucher Lena
2011GunzwilU10W1
1019
Bucher Lynn
2006BeromünsterLäuferrige beromünsterU14W5
1146
Bucher Michele
1989RuswilGerber MarkierungenF306
125
Bucher Rita
1960Hermetschwil-StaffLR WohlenF503
1098
Bucher Roger
1985EmmenbrückeM304
1053
Bucher Tobias
1979GunzwilM401
1117
Buchmann Gino
2008InwilTV InwilU12M1
1118
Buchmann Tim
2008InwilTV InwilU12M1
126
Bühlmann Jana
2006NeuenkirchLäuferriege NeuenkirchU14W5
127
Buholzer Walter
1963EmmenbrückeM506
1861
Buholzer Xaver
1959Eschenbach LUM601
128
Buob Priska
1962LuzernGERBER MARKIERUNGENF506
1077
Burgardt Marc
1993ChamSport Haschko TeamM201
129
Burkhardt Jan
2003SurseeM164
130
Burri Lars
1993Sempach StationM206
131
Bützberger Mara
2010GrosswangenTV GrosswangenU10W1
132
Caluori Luc
2011RuswilLR Astoria HellbühlU10M6
133
Caluori Noé
2008RuswilLR Astoria HellbühlU12M4
134
Caluori Timo
2005RuswilLR Astoria HellbühlU16M4
1852
Camenzind Franz
1966Sempach StationSTV SempachM501
135
Carillon Benedikt Valentin
2010RothristRothristU10M4
1057
Carillon Joachim
1967RothristM501
136
Carillon Vincent Maximilan
2008RothristTriathlon Club zofingenU12M4
137
Carvalho Cardoso Pedro
1991Ruswilgo medice TeamM206
138
Casanova Aldo
1980LuzernM303
139
Christen Isidor
1966BuchrainM506
140
Christen Johann
1984EgolzwilSeilziehclub NottwilM306
1889
Collenberg Ursula
1948Zürichsmrun1
141
Coray Claudio
1987LuzernM306
1170
Cornillie Yves Florent
1999HuttwilLR GettnauM201
142
Dähler Luise
2006NottwilLR NottwilU14W6
1156
Dätwyler Dominik
1979BottenwilM401
1   2   3   4   5   (484 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 135ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.