de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
 in 
M30
racenumbernameyear of birthcityclubcategoryAnzahl Etappen 
101
Abächerli Andreas
1985GiswilM303
1198
Aeschlimann Silvan
1987DagmersellenTV Dagmersellen AktiveM301
102
Albisser Marcel
1986WillisauLauftreff WillisauM306
1768
Amrein Markus
1982WillisauLR NemmermüedM301
105
Amstad Jörg
1988BuchrainSTV BuchrainM303
1835
Barmettler Erwin
1980EnnetmoosM301
110
Bättig Roger
1980WillisauSwiss Lauftreff WillisauM306
1211
Betschart Dani
1984SurseeTurnverein SurseeM301
1816
Birrer Anton
1980GrosswangenLauftreff GrosswangenM302
114
Bissig Lukas
1989Luzerngo medice TeamM306
1767
Blättler Daniel
1982EmmenLA NidwaldenM302
1015
Blättler Stefan
1984BrittnauTriClub ZofingenM306
1831
Brunner Cornel
1986EmmenGo-MediceM301
1098
Bucher Roger
1985EmmenbrückeM304
1770
Buder Patrick
1981MelchtalM301
138
Casanova Aldo
1980LuzernM303
140
Christen Johann
1984EgolzwilSeilziehclub NottwilM306
141
Coray Claudio
1987LuzernM306
1022
Exumé Stéphane
1981LuzernGerber MarkierungenM306
1316
Fischer Jonas
1984RothenburgM301
1286
Fischer Kusi
1984Cham 2M302
1321
Fluder Gregor
1980Beinwil am SeeM301
1362
Frank Thomas
1985Oberkirch LUM301
1023
Gärtner Ivo
1982LuzernM306
1840
Grossmann Fabian
1989AarauSportmedizin NottwilM301
1715
Grüter André
1987TriengenM301
1157
Güller Jodok
1989SurseeM303
177
Häfliger Yves
1980Horwgo medice TeamM306
181
Hammer Jörg
1982LuzernM306
1827
Hammig Robert
1981SurseeTriatholn Club SurseeM301
1740
Henseler Stefan
1989StansVBC BuochsM301
185
Hodel Stefan
1980LuzernM301
10
Huber David
1983SurseeM302
1786
Huber Markus
1980KriensM301
199
Ineichen Reto
1985LuzernM304
1058
Ineichen Stefan
1986LuzernM306
204
Joller Philipp
1981Hochdorfgo medice TeamM304
3
Kasanda Clovis
1983SchötzM302
208
Kayser Thomas
1983LuzernM306
1127
Keller Fabian
1984SurseeM301
1778
Kellerhals Joakim
1986ZofingenM301
1189
Kistler Stefan
1980GrosswangenTV GrosswangenM301
1423
Kläser Julian
1982ZürichM301
1744
Kohler Pirmin
1984Holzikensportequipment.chM301
1247
Kunz Marco
1985LuzernM301
224
Küttel Ueli
1986Küssnacht am Rigigo medice TeamM306
1219
Lötscher Martin Philipp
1987Oberkirch LUM301
1304
Lötscher Samuel
1986NottwilM304
1418
Lustenberger Elmar
1986GrosswangenM301
1193
Marti Patrick
1982GrosswangenM302
1009
Meier Adrian
1982HedingenM304
1871
Meier Niklaus
1989LuzernM302
235
Messerli Alex
1985LuzernM303
1720
Meyer Andreas
1986LuzernSTV WillisauM302
1406
Meyer Erich
1980GrosswangenM301
1318
Mühlebach Philipp
1986SurseeM301
1196
Müller Marcel
1984ButtisholzTV Juventus ButtisholzM302
1731
Netserab Mesfin
1984WolhusenLauftreff WolhusenM301
250
Ossola Reto
1980DagmersellenM306
251
Parpan Daniel
1982PfaffnauRun4FunM306
1081
Poschenrieder Dominic
1989Hünenberg SeeTV OerlikonM303
267
Röthlisberger Marc
1982ZofingenTriclub ZofingenM306
1154
Rüedlinger David
1987ThalwilLC RegensdorfM306
274
Schmid Patrick
1983LuzernM303
278
Schraner Reto
1981SempachLauftreff SempachM303
1078
Schütz Dominik
1988ReidenM303
1021
Seitz Adrian
1988LuzernvocabularM304
1004
Sidler Marco
1981EichM303
1370
Sommer Roland
1983GrosswangenLauftreff GrosswangenM301
1302
Steiger Martin
1982TriengenM302
292
Steiner Guru
1986GunzwilTSV RothenburgM306
1747
Steiner Michael
1989DürrenäschM301
294
Steiner Thomas
1983WauwilSpetzbuebeM306
295
Steiner Urs
1986SempachTSV RothenburgM306
1083
Stierli Guido
1983HochdorfM303
1862
Studer Urs
1982LuzernM303
300
Stutz Patrick
1982SurseeSTV ZellM306
301
Suppiger Pascal
1983RothenburgM306
305
Thürig Marco
1985LuzernM303
1214
Tschopp Benedict
1988KaltbachTurnverein SurseeM301
1880
Ulrich Renato
1983Laax GRM303
1826
Weber Markus
1981LenzburgM301
1182
Wermelinger Stefan
1986RotkreuzM301
328
Wüest Michael
1989BeromünsterLäuferriege NeuenkirchM303
1713
Zahler Beat
1980DagmersellenLauftreff ReidenM301
1863
Zberg Marco
1983LuzernHimmelwärtsM305
86 participants

GO-IN 6 Weeks 2019   eventwebsite facebook 
registration   entrylist   
Verarbeitungszeit: 67ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.