de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019

Teilnehmerliste

Die Rangliste der 1. Etappe findest du unter folgendem Link:
Rangliste 1. Etappe Inwil
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorieAnzahl Etappen 
1185
Aeschbacher Isabelle
1989SchenkonF303
103
Altomare Arina
1989SurseeF306
104
Ambühl Beatrice
1972EttiswilSwiss Lauftreff EttiswilF406
1020
Aregger Sonja
1969GettnauTurnerinnen GettnauF506
1144
Arnet Jasna
1977Eschenbach LULauftreff BallwilF401
107
Arnosti Corinne
1986LuzernF302
1896
Bader Renate
1970Bremgarten AGTeam Fit SportF403
112
Beljean Michèle
2000InwilF161
1071
Berchtold Jenny
1984WauwilF306
1143
Bleiker Nathalie
1986StansSteadystateF301
118
Blum Petra
1986HochdorfF304
119
Borer Elsbeth
1952KernsTeam FitSport KernsF604
1075
Brunner Manuela
1978KriensF401
1146
Bucher Michele
1989RuswilGerber MarkierungenF306
125
Bucher Rita
1960Hermetschwil-StaffLR WohlenF503
128
Buob Priska
1962LuzernGERBER MARKIERUNGENF506
143
de Carvalho Regina
1968LenzburgF501
144
Dissler Esther
1984Oberkirch LUF303
1054
Döhler Franziska
1989EmmenbrückeF303
146
Domingo Silvia
1986LuzernF304
1897
Eberli Katharina
1963ButtisholzTri-Club SurseeF501
1026
Epp Stephanie
1980GrosswangenLauftreff GrosswangenF302
156
Fenk Christina
1993WillisauUeli Koch LaufsportF204
162
Fischer Susanne
1980SchötzF304
1854
Fleischli Lea
1999BallwilSwisslauftreff BallwilF201
163
Fleischli Veronika
1970BallwilSwiss Lauftreff BallwilF404
1088
Friedli Sarah
1982RoggliswilF306
1064
Fuchs Andrea
1978RothenburgF402
1151
Galliker Helene
1980LuzernF303
165
Gamma Patricia
1984InwilF306
1039
Geissbühler Emilia
2003LuzernRuderclub RotseeF161
166
Gerber Maria
1980RootF306
1178
Giese Corinne
1981Eschenbach LUF301
171
Gründler Seline
1990NeuenkirchTriathlon Club SurseeF206
173
Gysin Monika
1989WillisauLauftreff WillisauF306
1007
Headd Irene
1972GrosswangenLauftreff GrosswangenF401
186
Hodel Tanja
1981EgolzwilF302
190
Huber Andrina
2000Oberkirch LUSTV SempachF161
1191
Infanger Isabelle
1979GrosswangenF401
202
Jaus Claudia
1977ZofingenTri Club ZofingenF402
1102
Kaufmann Marlene
1982RothenburgF302
211
Kesseli-Lussi Cécile
1984EnnetmoosNW-Laif-EquipeF305
1045
Kläy Denise
1981SurseeF303
220
Konik-Lussi Isabelle
1986RuswilNW-Laif-EquipeF306
1091
Krauer Monika
1967NeuenkirchF501
1171
Krügel Jasmin
1995SchötzLR GettnauF201
1011
Krummenacher Conny
1980GrosswangenLauftreff GrosswangenF301
221
Küffner Marianne
1972Meisterschwandenbe crazyF406
222
Kunz Melanie
2001LuzernTV ReussbühlF166
225
Leisibach Sandra
1980InwilF302
227
Lussi Simona
1992OberdorfNW-Laif-EquipeF206
1192
Marti Irma
1986GrosswangenF302
1174
Marti Ursula
1965WillisauLauftreff WillisauF506
232
Mattmann Monica
1976Oberkirch LUF404
1108
Meier Vera
1996ZollikonF202
1094
Melone Jacqueline
1976Eschenbach LUF401
239
Muff Ramona
1995Oberkirch LUF203
1072
Müller Nicola
1980MaltersMeitschibeiF306
1155
Ott Mirjam
1972SurseeF403
1010
Palli Lisbeth
1967BallwilSwissLauftreff BallwilF503
253
Peter Karin
1989SempachLäuferriege NeuenkirchF302
254
Peter Patricia
1982NeuenkirchF304
255
Peter Samira
1989LuzernTriathlonclub SurseeF304
1095
Procacci Sandra
1969BallwilSwissLauftreff BallwilF501
1055
Qetaj Marte
1986EmmenbrückeF301
1856
Risi Mireille
1980HagendornF301
268
Ruckstuhl Marlies
1966AltbüronF506
1050
Rudolf Michèle
1982HitzkirchF304
1873
Rühli Eliane
1976EmmenbrückeLC EmmenstrandF401
1079
Salzmann Annika
1977NottwilTriathlonclub SurseeF402
270
Schaer Carole
1993EnnetbürgenF201
271
Schaerer Elisabeth
1962Reinach AGF506
273
Schmid Andrea
1991LuzernF201
1876
Schmidli Rita
1963EbikonF501
1180
Schwander Manuela
1983HagendornF301
1877
Sestito Luzia
1969Untersiggenthalsitzstudio.chF501
1869
Sidler Martina
1985EichTri Club SurseeF302
286
Stadler Doris
1978RuswilF403
290
Steiner Annick
1983ZofingenF303
296
Stirnimann Marianne
1979Römerswil SchweizTV RömerswilF404
299
Stutz Flavia
1996UfhusenLR GettnauF201
303
Suppiger Sandra
1978Oberkirch LUF401
1859
Troxler Patricia
1991EmmenbrückeF201
307
Truttmann Annamaria
1977BuochsNW-Laif-EquipeF406
308
Tschopp Gabriela
1968EgolzwilLauftreff EttiswilF502
311
Ummel Susanne
1959SuhrSM RunningF602
313
von Däniken Nathalie
1976NeuenkirchF405
1034
Weber Tanja
1987RothenburgF306
318
Wicki Rita
1979Römerswil LUF404
1142
Wigger Julia
1977HochdorfF402
322
Wind Regula
1975LuzernF402
327
Wolf Sylvia
1958GiswilF606
1074
Zimmermann Irène
1960WolhusenLauftreff WolhusenF504
1047
Zuber Susanne
1968LuzernF506
336
Zurbriggen Nadine
1999NeuenkirchLäuferriege NeuenkirchF201
95 Teilnehmende

GO-IN 6 Weeks 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 124ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.