de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Hauptlauf Frauen
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorieAnzahl Etappen 
1834
Abry Christina
1977StansstadF401
1221
Achermann Salome
1994LuzernF204
1185
Aeschbacher Isabelle
1989SchenkonF303
1216
Aeschlimann Judith
1979MagdenVerein Blind-JoggingF401
103
Altomare Arina
1989SurseeF306
104
Ambühl Beatrice
1972EttiswilSwiss Lauftreff EttiswilF406
1743
Amrein Chantal
1974WauwilF401
1020
Aregger Sonja
1969GettnauTurnerinnen GettnauF506
1144
Arnet Jasna
1977Eschenbach LULauftreff BallwilF401
107
Arnosti Corinne
1986LuzernF302
1837
Bachmann Claudia
1964MauenseeF501
1299
Bachmann Jil Alessia
1994SchenkonF201
1896
Bader Renate
1970Bremgarten AGTeam Fit SportF406
1808
Bättig Sandra
1998WauwilF201
1739
Baumeler Pia
1966GrosswangenLauftreff GrosswangenF501
112
Beljean Michèle
2000InwilF161
1071
Berchtold Jenny
1984WauwilF306
1701
Berger Joëlle
1985LuzernF301
1242
Birrer Natascha
1997SurseeAuto BirrerF202
1224
Bleiker Nathalie
1986StanssteadystateF305
118
Blum Petra
1986HochdorfF305
119
Borer Elsbeth
1952KernsTeam FitSport KernsF604
1722
Bossert Antoinette
1965DagmersellenF501
1293
Bossert Lorena
1998DagmersellenF201
1199
Bossert Stephanie
1996DagmersellenTV Dagmersellen AktiveF203
1075
Brunner Manuela
1978KriensF401
1146
Bucher Michele
1989RuswilGerber MarkierungenF306
125
Bucher Rita
1960Hermetschwil-StaffLR WohlenF503
1300
Bühlmann Lena
1992DagmersellenF201
1205
Bühlmann Simone
1974SurseeOLV LuzernF402
128
Buob Priska
1962LuzernGERBER MARKIERUNGENF506
1297
Burri Edith
1961RothenburgF501
1711
Chobaz Océane
2003EcharlensF161
143
de Carvalho Regina
1968LenzburgF501
144
Dissler Esther
1984Oberkirch LUF303
1054
Döhler Franziska
1989EmmenbrückeF303
146
Domingo Silvia
1986LuzernF304
1897
Eberli Katharina
1963ButtisholzTri-Club SurseeF501
1207
Eicher Michaela
1973BallwilLaufteff BallwilF401
1026
Epp Stephanie
1980GrosswangenLauftreff GrosswangenF302
156
Fenk Christina
1993WillisauUeli Koch LaufsportF204
1307
Filliger Luzia
1980ButtisholzLA NidwaldenF301
162
Fischer Susanne
1980SchötzF304
1776
Fleischli Jana
2002BallwilSwiss Lauftreff BallwilF161
1854
Fleischli Lea
1999BallwilSwisslauftreff BallwilF201
163
Fleischli Veronika
1970BallwilSwiss Lauftreff BallwilF404
1783
Frei Heidi
1965RuswilLauftreff RuswilF503
1233
Frei Ramona
1993LuzernLauftreff RuswilF204
1088
Friedli Sarah
1982RoggliswilF306
1329
Fries Jolanda
1963GrosswangenLauftreff GrosswangenF501
1779
Frösch Aline
1992ZofingenF201
1064
Fuchs Andrea
1978RothenburgF402
1346
Gajic Stefica
1948EggenwilLC UBSF701
1151
Galliker Helene
1980LuzernF303
1809
Galliker Vivienne
1998KaltbachF201
165
Gamma Patricia
1984InwilF306
1202
Gassmann Selina
1994DagmersellenTV Dagmersellen AktiveF202
1335
Gautschi Maja
1980Beinwil am SeeF301
1039
Geissbühler Emilia
2003LuzernRuderclub RotseeF161
166
Gerber Maria
1980RootF306
1178
Giese Corinne
1981Eschenbach LUF301
1694
Giesen Athene
1985ZellF301
1695
Giger Marlis
1959EbikonF601
1363
Glanzmann Esther
1976GrosswangenSwiss Lauftreff GrosswangenF401
171
Gründler Seline
1990NeuenkirchTriathlon Club SurseeF206
173
Gysin Monika
1989WillisauLauftreff WillisauF306
1007
Headd Irene
1972GrosswangenLauftreff GrosswangenF401
1225
Hiltbrunner Brigitt
1967HohenrainLauftreff BallwilF501
186
Hodel Tanja
1981EgolzwilF303
1222
Holzmann Luzia
1966GrosswangenLauftreff GrosswangenF502
1751
Hotz Therese
1966SchafisheimOLK ArgusF501
190
Huber Andrina
2000Oberkirch LUSTV SempachF161
6
Inauen Franziska
1986WindischF301
1191
Infanger Isabelle
1979GrosswangenF401
202
Jaus Claudia
1977ZofingenTri ZofingenF403
1832
Jurt Barbara
1973BeckenriedLA NidwaldenF401
1102
Kaufmann Marlene
1982RothenburgF302
211
Kesseli-Lussi Cécile
1984EnnetmoosNW-Laif-EquipeF305
1045
Kläy Denise
1981SurseeF303
220
Konik-Lussi Isabelle
1986RuswilNW-Laif-EquipeF306
1091
Krauer Monika
1967NeuenkirchF502
1171
Krügel Jasmin
1995SchötzLR GettnauF201
1011
Krummenacher Conny
1980GrosswangenLauftreff GrosswangenF301
221
Küffner Marianne
1972Meisterschwandenbe crazyF406
222
Kunz Melanie
2001LuzernTV ReussbühlF166
1323
Künzli Claudia
1978GrosswangenF401
1269
Kurmann Julia
2004BallwilSwisslauftreff Ballwil1
225
Leisibach Sandra
1980InwilF306
1372
Loosli Tina
1996HildisriedenLäuferriege NeuenkirchF201
7
Lötscher Yvonne
1987EbikonLR GettnauF301
1772
Lussi Simona
1992OberdorfNW-Laif-EquipeF206
1209
Marti Anita
1974GrosswangenLauftreff GrosswangenF401
1192
Marti Irma
1986GrosswangenF302
1174
Marti Ursula
1965WillisauLauftreff WillisauF506
232
Mattmann Monica
1976Oberkirch LUF404
1824
Meier Irma
1981GettnauSTV ZellF303
1727
Meier Monika
1963GrosswangenLauftreff GrosswangenF501
1108
Meier Vera
1996ZollikonF202
1094
Melone Jacqueline
1976Eschenbach LUF401
1805
Meyer Anita
1966SurseeF501
1   2   (175 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 88ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.