de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019

Teilnehmerliste

Die Rangliste der 1. Etappe findest du unter folgendem Link:
Rangliste 1. Etappe Inwil
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorieAnzahl Etappen 
1
Van Der Zon Peter
1991LuzernLR GettnauM202
2
Peter Samuel
1994NottwilM201
3
Kasanda Clovis
1983SchötzM302
4
Hotz Daniel
1967SchafisheimM501
5
Reichmuth Stefan
1994GrosswangenM201
8
Hotz Silas
1999SchafisheimM202
10
Huber David
1983SurseeM302
101
Abächerli Andreas
1985GiswilM302
102
Albisser Marcel
1986WillisauLauftreff WillisauM306
103
Altomare Arina
1989SurseeF306
104
Ambühl Beatrice
1972EttiswilSwiss Lauftreff EttiswilF406
105
Amstad Jörg
1988BuchrainSTV BuchrainM301
106
Arnold Anna
2007Rickenbach LULäuferriege BeromünsterU14W4
107
Arnosti Corinne
1986LuzernF302
108
Bachmann Vivienne
2006GrosswangenU14W1
109
Bättig Michelle
2008GrosswangenU12W1
110
Bättig Roger
1980WillisauSwiss Lauftreff WillisauM306
111
Beljean Dani
1971DagmersellenM406
112
Beljean Michèle
2000InwilF161
113
Birrer Andreas
1966SurseeAuto Birrer AGM505
114
Bissig Lukas
1989Luzerngo medice TeamM306
115
Blank Manuel
1992EnnetbürgenM201
117
Blum Markus
1975BeromünsterM406
118
Blum Petra
1986HochdorfF304
119
Borer Elsbeth
1952KernsTeam FitSport KernsF604
120
Bortis Lia
2006ButtisholzLR NottwilU14W6
121
Bösch Andy
1958Kriensgo medice TeamM601
122
Bucher Beat
1964NeuenkirchM506
123
Bucher Eline
2009NottwilLR NottwilU12W2
124
Bucher Gwen
2006GunzwilLR BeromünsterU14W6
125
Bucher Rita
1960Hermetschwil-StaffLR WohlenF503
126
Bühlmann Jana
2006NeuenkirchLäuferriege NeuenkirchU14W5
127
Buholzer Walter
1963EmmenbrückeM506
128
Buob Priska
1962LuzernGERBER MARKIERUNGENF506
129
Burkhardt Jan
2003SurseeM164
130
Burri Lars
1993Sempach StationM206
131
Bützberger Mara
2010GrosswangenTV GrosswangenU10W1
132
Caluori Luc
2011RuswilLR Astoria HellbühlU10M6
133
Caluori Noé
2008RuswilLR Astoria HellbühlU12M4
134
Caluori Timo
2005RuswilLR Astoria HellbühlU16M4
135
Carillon Benedikt Valentin
2010RothristRothristU10M4
136
Carillon Vincent Maximilan
2008RothristTriathlon Club zofingenU12M4
137
Carvalho Cardoso Pedro
1991Ruswilgo medice TeamM206
138
Casanova Aldo
1980LuzernM303
139
Christen Isidor
1966BuchrainM506
140
Christen Johann
1984EgolzwilSeilziehclub NottwilM306
141
Coray Claudio
1987LuzernM306
142
Dähler Luise
2006NottwilLR NottwilU14W6
143
de Carvalho Regina
1968LenzburgF501
144
Dissler Esther
1984Oberkirch LUF303
145
Dober Martin
1962EttiswilSwissLauftreff EttiswilM506
146
Domingo Silvia
1986LuzernF304
147
Dubach Hubert
1975SempachLauftreff SempachM404
148
Eiholzer Robert
1960WinikonKNF-FlodosM506
149
Emmenegger Fabian
2008HellbühlLR Astoria HellbühlU12M4
150
Emmenegger Paul
1968HellbühlLR Astoria HellbühlM501
151
Fahrni Jolina
2008NottwilLR NottwilU12W6
152
Felder Daniel
1976KriensM406
153
Felder Lara
2007RuswilLR Astoria HellbühlU14W3
154
Felder Markus
1977LuzernM406
155
Felder Stefan
1979DietwilM406
156
Fenk Christina
1993WillisauUeli Koch LaufsportF204
157
Fergg Herbert
1966Luzern1
158
Fernandez Leo
2009RuswilLR Astoria HellbühlU12M4
159
Fischer Christian
1979SurseeSTV SurseeM404
160
Fischer Linus
1979SchötzSportverein UffikonM405
161
Fischer Mirjam
1979Perlen2
162
Fischer Susanne
1980SchötzF304
163
Fleischli Veronika
1970BallwilSwiss Lauftreff BallwilF404
164
Frank Lutz
1964ZofingenM506
165
Gamma Patricia
1984InwilF306
166
Gerber Maria
1980RootF306
167
Gerber Martin
1970Langnau bei ReidenM406
168
Girardi Sebastiano
1962St, ErhardGERBER MarkierungenM506
169
Graber Valerie
2010GrosswangenU10W1
170
Grimmer Marc
1961Luzern1
171
Gründler Seline
1990NeuenkirchTriathlon Club SurseeF206
172
Grüter Felix
1966EttiswilSwiss Laufträff EttiswilM502
173
Gysin Monika
1989WillisauLauftreff WillisauF306
174
Häberli Patrick
1970ButtisholzTri Club SurseeM405
175
Häfliger Jan
2006SchenkonLR NottwilU14M5
176
Häfliger Robin
2009SchenkonLR NottwilU12M5
177
Häfliger Yves
1980Horwgo medice TeamM306
178
Haist Luan
2006ButtisholzU14M6
179
Haist Maun
2011ButtisholzU10M6
180
Halter Sophia
2007RuswilLR Astoria HellbühlU14W4
181
Hammer Jörg
1982LuzernM306
182
Hediger Manfred
1968LuzernM501
183
Hermann Guido
1966Meisterschwandenbe crazyM506
184
Hirschi Kim
2008NeuenkirchLäuferriege NeuenkirchU12W4
185
Hodel Stefan
1980LuzernM301
186
Hodel Tanja
1981EgolzwilF302
187
Hofstetter Alessa
2006GrosswangenSchule 6aU14W1
188
Hofstetter Patrick
1969AdligenswilM506
189
Hoogland Julie
2007ButtisholzLR NottwilU14W2
190
Huber Andrina
2000Oberkirch LUSTV SempachF161
191
Huber Lis
2010ButtisholzLR NottwilU10W5
192
Huber Melia
2011St. ErhardSTV SempachU10W6
193
Hubler Andreas
1973ButtisholzLR NottwilM406
194
Hubler Linus
2007ButtisholzLR NottwilU14M6
1   2   3   4   5   (484 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 127ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.