de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Hauptlauf Männer
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorieAnzahl Etappen 
261
Abry Thomas
1962StansM501
372
Achermann Patrick
1993GrosswangenTV Juventus ButtisholzM201
Adededji Bolanle
1965Kappel SOMIGROLINOM501
341
Ahnen Alexander
1978EmmenbrückeM401
262
Amrein Manuel
2000ButtisholzLR GettnauM201
102
Amrein Pius
1965SurseeM506
103
Arnold Lukas
1994RichenthalLR GettnauM206
265
Bachmann Gerhard
1975WauwilTV SantenbergM402
342
Bader Dominique
1969EmmenbrückeM501
Bader Peter
1969IslikonM502
106
Bammert Daniel
1986WillisauSwissLauftreff WillisauM304
107
Barmettler Thomas
1969RothenburgM506
343
Barmettler Toni
1965RothenburgMTV RothenburgM501
108
Bättig Roger
1980WillisauSwiss Lauftreff WillisauM406
109
Beck Patrick
1985RothenburgM301
110
Beljean Dani
1971DagmersellenM406
344
Beljean Marcus
1974ZofingenWeishaupt-Cycles ZofingenM402
111
Betschart Daniel
1984SurseeTurnverein SurseeM301
267
Bienz Othmar
1961BallwilM502
268
Birrer Anton
1980GrosswangenLauftreff GrosswangenM401
269
Bissig Mario
1986EnnetbürgenM305
113
Blättler Daniel
1982EmmenLA NidwaldenM306
114
Blättler Stefan
1984BrittnauTriClub ZofingenM306
115
Blum Markus
1975BeromünsterLR BeromünsterM406
117
Bösch Philipp
1990Kriensgo med-iceM306
118
Bringold Andreas
1964Beinwil SOLG NiederbippM506
119
Broch Silvan
1975StansstadSTV BallwilM405
346
Brunner Silvan
1999Zell LUSTV ZellM202
Bruno Vonarx
1960OftringenLSG OltenM601
272
Bucher Beat
1964NeuenkirchM505
347
Bucher Roger
1985EmmenbrückeM303
122
Bucher Tobias
1979GunzwilM402
348
Budmiger Samuel
1984SurseeM301
774
Bühler Friedrich
1981SchötzTV SantenbergM301
349
Bühler Jan
1997ZellSTV ZellM205
373
Bühlmann Jonas
1991RuswilTV Juventus ButtisholzM201
123
Buholzer Walter
1963EmmenbrückeM506
795
Burkardt Jan
2003SurseeOLV LuzernM161
278
Caponio Alessandro
1974LangenthalLV LangenthalM401
128
Carvalho António
1979NebikonSursse RunnersM405
279
Christen Hans
1956GettnauLR GettnauM601
129
Christen Isidor
1966BuchrainM506
763
Christen Johann
1984EgolzwilSeilziehclub NottwilM304
131
Coray Claudio
1987LuzernM306
281
Dober Martin
1962EttiswilSwiss Lauftreff EttiswilM502
132
Dober Stefan
1969EbikonM503
772
Dubach Marcel
1961BurgM501
Dubach Patrick
1970GettnauLauftreff WillisauM501
133
Eggimann Reto
1982EmmenM306
764
Ehrler Flavio
2004SurseeOLV Luzern / TV SurseeM166
137
Eichhorn Martin
1982RuswilM301
138
Emmenegger Dario
2005HellbühlM165
140
Emmenegger Paul
1968HellbühlLR Astoria HellbühlM506
141
Fähndrich Christian
1973RothenburgM405
377
Fanger Mathias
1985KägiswilLA NidwaldenM301
284
Fassbind Adrian
1991NottwilSeilziehclub NottwilM202
143
Felber Thomas
1983WillisauLR GettnauM303
144
Felder Daniel
1976KriensM406
145
Felder Hans
1948KriensM706
147
Felder Stefan
1979DietwilM405
378
Fenk Werner
1956WillisauLR GettnauM601
148
Fischer Christian
1979SurseeSTV SurseeM405
149
Fischer Linus
1979SchötzSportverein UffikonM405
289
Frei Peter
1954St. UrbanTV St.UrbanM601
351
Furrer Lukas
1997GunzwilLäuferriege BeromünsterM201
151
Gambarara Franco
1961Affoltern am AlbisM506
153
Gerber Martin
1970Langnau bei ReidenM506
Girardi Sebastiano
1962St. ErhardGerber MarkierungenM503
766
Girardi Sebastiano
1962St. ErhardGerber MarkierungenM501
154
Graf Lukas
1986DagmersellenM301
353
Gundi Julian
1998LuzernTV ReussbühlM205
780
Gut Viktor
1960SempachLaufteam Seeland SempachM601
789
Häberli Bruno
1977Aesch LULauftreff HitzkirchM405
391
Häfeli Marc
1993ZürichTV HuttwilM201
369
Häfliger Markus
1973SchenkonLR NottwilM404
298
Häfliger Pius
1976SurseeTurnverein SurseeM401
157
Hagmann André
1971RootM403
158
Hammer Jörg
1982LuzernM306
374
Helfenstein Peter
1990ButtisholzTV Juventus ButtisholzM301
784
Helfenstein Thomas
1967ButtisholzM505
355
Hodel Jonas
1999EttiswilLR GettnauM202
356
Hofstetter Cedric
2002DoppleschwandLR WadechrampfM161
304
Hunziker Daniel
1964Reinach AGLG HombergM503
163
Hüsler Reto
1972SurseeM406
357
Huwiler Silvan
1991GunzwilLäuferriege BeromünsterM201
380
Imfeld Bruno
1979LuzernM401
164
Imhasly Stefan
1979LuzernVerein Blind-JoggingM404
165
Ineichen Stefan
1986LuzernM306
394
Jachowicz Lucian
1987SteinhausenTeam PörriM301
390
Jäggi Guido
1975GondiswilM401
172
Kalbermatten Aldo
1975GrosswangenTV GrosswangenM401
306
Karrer Thomas
1968LuzernM504
176
Kistler Stefan
1980GrosswangenTV GrosswangenM401
358
Kneubühler Pius
1976EttiswilLauftreff EttiswilM401
178
Köhle Peter
1966LuzernSwiss Lauftreff LuzernM506
307
Konrad Jürg
1980MerenschwandM402
179
Kottmeyer René
1966ZugsmrunM504
771
Kühne Anton
1962EgliswilWLG FreiamtM502
362
Küng Simon
1966WillisauLauftreff WillisauM501
783
Kunz Geri
1969UrswilM503
1   2   (179 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2020   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 58ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.