de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorieAnzahl Etappen 
260
Abry Christina
1977StansstadF401
261
Abry Thomas
1962StansM501
372
Achermann Patrick
1993GrosswangenTV Juventus ButtisholzM201
Adededji Bolanle
1965Kappel SOMIGROLINOM501
Aegerter Aurélie
2010LangenthalTriclub ZofingenU12W1
341
Ahnen Alexander
1978EmmenbrückeM401
101
Altomare Arina
1989SurseeF305
262
Amrein Manuel
2000ButtisholzLR GettnauM201
102
Amrein Pius
1965SurseeM506
770
Amrein Vreni
1965ButtisholzF501
263
Arnold Cristina
2010SchwarzenbachLR BeromünsterU12W5
103
Arnold Lukas
1994RichenthalLR GettnauM206
264
Arnold Mara
1987SchwarzenbachLR BeromünsterF305
104
Arregger Alexa
2007SchüpfheimLäuferriege EscholzmattU14W1
265
Bachmann Gerhard
1975WauwilTV SantenbergM402
342
Bader Dominique
1969EmmenbrückeM501
Bader Peter
1969IslikonM502
105
Bader Renate
1970Bremgarten AGteam fit sportF503
106
Bammert Daniel
1986WillisauSwissLauftreff WillisauM304
107
Barmettler Thomas
1969RothenburgM506
343
Barmettler Toni
1965RothenburgMTV RothenburgM501
108
Bättig Roger
1980WillisauSwiss Lauftreff WillisauM406
109
Beck Patrick
1985RothenburgM301
110
Beljean Dani
1971DagmersellenM406
344
Beljean Marcus
1974ZofingenWeishaupt-Cycles ZofingenM402
266
Belser Dana
2009NottwilLR NottwilU12W1
389
Berger Joëlle
1985LuzernF301
111
Betschart Daniel
1984SurseeTurnverein SurseeM301
267
Bienz Othmar
1961BallwilM502
112
Bieri Silvan
2005EscholzmattLäuferriege EscholzmattU16M1
268
Birrer Anton
1980GrosswangenLauftreff GrosswangenM401
269
Bissig Mario
1986EnnetbürgenM305
113
Blättler Daniel
1982EmmenLA NidwaldenM306
114
Blättler Stefan
1984BrittnauTriClub ZofingenM306
767
Blättler Walter
1951Emmen5
115
Blum Markus
1975BeromünsterLR BeromünsterM406
270
Bolzern Matthias
2006BeromünsterSTV BeromünsterU16M4
116
Borer Elsbeth
1952KernsTeam FitSport KernsF606
271
Bortis Lia
2006ButtisholzLR NottwilU16W4
117
Bösch Philipp
1990Kriensgo med-iceM306
345
Bossert Lorena
1998DagmersellenGO-IN Sport ShopF201
118
Bringold Andreas
1964Beinwil SOLG NiederbippM506
119
Broch Silvan
1975StansstadSTV BallwilM405
346
Brunner Silvan
1999Zell LUSTV ZellM202
Bruno Vonarx
1960OftringenLSG OltenM601
272
Bucher Beat
1964NeuenkirchM505
273
Bucher Eline
2009NottwilLR NottwilU12W1
120
Bucher Gwen
2006GunzwilLR BeromünsterU16W6
274
Bucher Lynn
2006BeromünsterTriathlonclub SurseeU16W3
121
Bucher Michèle
1989ButtisholzF306
275
Bucher Rita
1960Hermetschwil-StaffelnSM RUNF601
347
Bucher Roger
1985EmmenbrückeM303
122
Bucher Tobias
1979GunzwilM402
348
Budmiger Samuel
1984SurseeM301
774
Bühler Friedrich
1981SchötzTV SantenbergM301
349
Bühler Jan
1997ZellSTV ZellM205
373
Bühlmann Jonas
1991RuswilTV Juventus ButtisholzM201
123
Buholzer Walter
1963EmmenbrückeM506
124
Buholzer-Lustenberger Silvia
1972Schwarzenberg LUF406
125
Buob Priska
1962LuzernCRESPO.CH6
276
Bürgler Elia
2010OberarthU12M2
277
Bürgler Mattia
2012OberarthU10M2
795
Burkardt Jan
2003SurseeOLV LuzernM161
126
Caluori Luc
2011RuswilLR Astoria HellbühlU10M4
127
Caluori Noé
2008RuswilLR Astoria HellbühlU14M4
278
Caponio Alessandro
1974LangenthalLV LangenthalM401
128
Carvalho António
1979NebikonSursse RunnersM405
279
Christen Hans
1956GettnauLR GettnauM601
129
Christen Isidor
1966BuchrainM506
763
Christen Johann
1984EgolzwilSeilziehclub NottwilM304
130
Collenberg Ursula
1948Zürichsmrun2
131
Coray Claudio
1987LuzernM306
350
Dadmal Nathalie
1977ZofingenF401
280
Dähler Luise
2006NottwilLR NottwilU16W5
281
Dober Martin
1962EttiswilSwiss Lauftreff EttiswilM502
132
Dober Stefan
1969EbikonM503
282
Döös Nevio
2009DagmersellenTurnverein Dagmersellen AktiveU12M1
772
Dubach Marcel
1961BurgM501
Dubach Patrick
1970GettnauLauftreff WillisauM501
133
Eggimann Reto
1982EmmenM306
764
Ehrler Flavio
2004SurseeOLV Luzern / TV SurseeM166
135
Eicher Jana
2008EscholzmattLäuferriege EscholzmattU14W1
136
Eicher Julia
2006EscholzmattLäuferriege EscholzmattU16W1
137
Eichhorn Martin
1982RuswilM301
138
Emmenegger Dario
2005HellbühlM165
139
Emmenegger Fabian
2008HellbühlLR Astoria HellbühlU14M6
140
Emmenegger Paul
1968HellbühlLR Astoria HellbühlM506
376
Estermann Livia
2007Aesch LUU14W2
141
Fähndrich Christian
1973RothenburgM405
283
Fahrni Jolina
2008NottwilLR NottwilU14W3
377
Fanger Mathias
1985KägiswilLA NidwaldenM301
284
Fassbind Adrian
1991NottwilSeilziehclub NottwilM202
142
Feer Alisha
2006InwilSchule EschenbachU16W1
143
Felber Thomas
1983WillisauLR GettnauM303
144
Felder Daniel
1976KriensM406
145
Felder Hans
1948KriensM706
285
Felder Janick
2009NottwilLR NottwilU12M1
146
Felder Lara
2007RuswilLR Astoria HellbühlU14W3
286
Felder Nina
2007NottwilLR NottwilU14W1
147
Felder Stefan
1979DietwilM405
1   2   3   4   (345 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2020   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 73ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.