de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2022

Teilnehmende

Die Ranglisten findest du unter folgenden Links:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorieAnzahl Etappen
595
Abächerli Andreas
1985GiswilWoo Sport TeamM301
213
Abächerli Myriam
1992RotkreuzTSV 2001 RotkreuzF306
289
Abry Thomas
1962StansM601
238
Achermann Patrick
1993ButtisholzLaufgruppe MöideranschtM201
311
Adam Lean
2018Eschenbach LUSchule EschenbachKids-Run M1
179
Aeschlimann Silvan
1987DagmersellenIGD Grüter AGM301
338
Al Hasan Hadi
2008Eschenbach LUSchule EschenbachU16M1
587
Amport Marcel
1953Bubendorf3
549
Amrein Manuel Eli As
2000ButtisholzLR GettnauM201
241
Amsler Valeria
2016StaufenKids-Run W1
259
Amstad Jörg
1988BuchrainSTV BuchrainM302
163
Anliker Dominic
1992SuhrLaufträff Büren a.A/Free runners grenchen/LG aarauM303
211
Aregger Sonja
1969GettnauF506
11
Arnold Daniel Josef
1990DagmersellenM306
548
Arnold Heinz
1968EbikonLR EbikonM501
77
Arnold Lukas
1994RichenthalLR GettnauM201
339
Asgele Batsiba
2008Eschenbach LUSchule EschenbachU16W1
223
Bammert Daniel
1986WillisauLauftreff WillisauM302
178
Barmettler Erwin
1980EnnetmoosArena SportM402
312
Barth Jana
2008InwilSchule EschenbachU16W1
306
Barth Roland
1967BallwilSwissLauftreff-Team BallwilM501
146
Bättig Roger
1980WillisauLauftreff WillisauM402
180
Baumann Christian
1992NebikonTV DagmersellenM302
78
Baumeler Michael
1978MehlseckenM402
584
Baumgartner Andri
2018DagmersellenKids-Run M1
585
Baumgartner Julian
2015DagmersellenRC WillisauKids-Run M1
12
Bayo Kebba
1960LuzernSMRUNM601
79
Beljean Dani
1971SarmenstorfM506
126
Belser Dana
2009NottwilLR NottwilU14W1
578
Bertschi Hans
1948SchöfflisdorfSki-Club EglisauM701
566
Bertschi Samuel
2011Eschenbach LUUnihockey ESV EschenbachU12M1
303
Betschart Reto
1975SchwyzM401
580
Birrer Anton
1980GrosswangenLauftreff GrosswangenM401
206
Birrer Pascal
1988AltishofenM306
181
Bissig Lukas
1989Luzernmed-ice Luzern AGM304
262
Bissig Mario
1986EnnetbürgenM303
272
Blättler Daniel
1982EmmenSchule EschenbachM401
80
Blättler Mei
2013StallikonKids+AthleticsU10W1
313
Blättler Remo
1997StansLa NidwaldenM202
13
Blättler Stefan
1984BrittnauTriClub ZofingenM306
168
Bleiker Nathalie
1986StansSteadystateF305
164
Blickisdorf Timo
2007DagmersellenU16M1
14
Blum Markus
1975BeromünsterLR BeromünsterM404
182
Blum Nevio
2010DagmersellenTurnverein Dagmersellen AktiveU14M1
314
Bodenmüller Ranja
2006EnnetmoosLA NidwaldenF161
247
Bolzern Matthias
2006BeromünsterLR BeromünsterM164
15
Borer Elsbeth
1952KernssmrunF706
183
Bösch Astrid
1962Kriensmed-ice Luzern AGF601
567
Bösch Philipp
1990Kriensmed-ice Luzern AGM303
589
Bösiger Alexandra
1995Zell LUSTV ZellF201
172
Bringold Andreas
1964Beinwil / SOLG NiederbippM503
219
Broch Silvan
1975StansstadSTV BallwilM406
273
Bross Noah
2011InwilTV InwilU12M1
257
Brunner Mauro
1985AarauM302
148
Brunner Silvan
1999Zell LUSTV ZellM206
274
Bucher Arianna
2007BallwilSchule Eschenbach, LG 1.2U16W1
127
Bucher Eline
2009NottwilLR NottwilU14W1
305
Bucher Lio Matteo
2018EmmenbrückeKids-Run M2
128
Bucher Noah
2013NottwilLR NottwilU10M2
81
Bucher Rita
1960Hermetschwil-StaffelnSM RUNF601
250
Bucher Roger
1985EmmenbrückeM303
302
Bucher Tobias
1979GunzwilM401
275
Buchmann Tim
2008InwilSchule Eschenbach, LG 1.2M161
160
Bühlmann Lena
1992DagmersellenF305
165
Bühlmann Oliver
1974SurseeOLV LuzernM402
340
Bühlmann Sarah
2008BallwilSchule EschenbachF161
263
Buholzer Xaver
1959Eschenbach LUM602
16
Buob Priska
1962LuzernWeRun Luzern, FRIUSF606
114
Burri Fredy
1957RothenburgM606
17
Caluori Luc
2011RuswilLR Astoria HellbühlU12M2
232
Caponio Alessandro
1974LangenthalLV LangenthalM401
234
Carillon Benedikt
2010RothristTriclub ZofingenU14M1
235
Carillon Vincent
2008RothristTriclub ZofingenU16M1
18
Carvalho Antonio
1979NebikonM406
158
Christen Isidor
1966BuchrainLR GettnauM501
82
Christen Johann
1984EgolzwilSeilziehclub NottwilM304
315
Christen Niklas
2008BeckenriedLA NidwaldenM161
265
Collenberg Ursula
1948Zürichsmrun1
207
Dahlhaus Kai
1998ReidenPIT'S GO-IN6WEEKS-TEAMM203
185
Di Marco Jaqueline
1979Kriensmed-ice Luzern AGF403
186
Döös Nevio
2009DagmersellenTurnverein Dagmersellen AktiveU14M1
598
Döös Noelia
2011DagmersellenTurnverein Dagmersellen AktiveU12W1
167
Duss Andrin
1997OberkirchM201
558
Eglott Felix
1971BallwilSwissLauftreff-Team BallwilM501
19
Emmenegger Dario
2005HellbühlLR Astoria HellbühlM162
20
Emmenegger Paul
1968HellbühlLR Astoria HellbühlM502
316
End Laurin
2016Eschenbach LUSchule EschenbachKids-Run M1
317
Estermann Enya
2015BallwilSchule BallwilU10W1
318
Estermann Leona
2012BallwilSchule BallwilU12W1
225
Estermann Livia
2007Aesch LULR GettnauU16W1
129
Fahrni Jolina
2008NottwilLR NottwilU16W5
564
Felber Dean
2019EschenbachKids-Run M1
563
Felber Nora
2017EschenbachKids-Run W1
597
Felber Thomas
1983WillisauLR GettnauM302
21
Felder Daniel
1976KriensM405
22
Felder Hans
1948KriensM706
130
Felder Janick
2009NottwilLR NottwilU14M2
23
Felder Markus
1977SempachM406
131
Felder Nina
2007NottwilLR NottwilU16W1
187
Felder Ronja
2012DagmersellenTurnverein Dagmersellen AktiveU12W1
Seite 1 von 4
(389 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2022   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmende  
Verarbeitungszeit: 64ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.